4 экскурсии гида Galiy

Galiy
4.92
38 отзывов
328 посетили
4 года с нами
« Бонжур, друзья! Меня зовут Галина, и вот уже несколько лет я познаю разные уголки Парижа, а с недавних пор поняла, что готова рассказывать о них с утра до ночи! Я люблю гулять и находить необычные места — те, которые люди обычно не замечают: дворики, скверы, скульптуры. Это и подтолкнуло меня пойти изучать историю искусств, поэтому параллельно я еще и студент, так сказать, студент-инсайдер, который уже знает много того, о чем не пишут в путеводителях! »

38 отзывов путешественников

Алина  →  Прогулка по эпохам Парижа   16-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию 10 апреля! Все было отлично, хороший маршрут, локации, гид - прекрасный рассказчик. Отдельное спасибо, что провели экскурсию, хотя я была ее единственным посетителем. У многих организаторов идет отмена групповой экскурсии, если не набирается минимальное количество посетителей. У меня так было с музеем Орсе в Париже (другое экскурсионное бюро). А эта обзорная экскурсия у меня получилась даже индивидуальная:) Спасибо!

Natalja  →  Прогулка по эпохам Парижа   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное гиду Елене за прекрасную экскурсию. Хорошо продуманный маршрут. Интересное податие материала. 7-летнему ребенку было интересно. Если бы не жара в этот день, то даже не устал бы. Спасибо огромное

Екатерина  →  Прогулка по эпохам Парижа   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Совершили прекрасную прогулку по знаковым местам Парижа. Немного не повезло с погодой, но интересные истории экскурсовода Лины все сгладили. Обязательно посоветую

Михаил  →  Прогулка по эпохам Парижа   31-03-2024

Спасибо экскурсоводу Лине, очень интересная экскурсия, насыщенная фактами и красивыми местами. Однозначно рекомендую!

Мадина  →  Прогулка по эпохам Парижа   30-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Идеально для тех кто впервые в Париже!много интересных фактов и событий узнала ,благодаря этой экскурсии.

Виктория  →  Прогулка по эпохам Парижа   14-03-2024

Добрый день. Наша прогулка проходила с Линой. Было очень познавательно и интересно. Время пролетело незаметно. Однозначно рекомендую. Спасибо

Екатерина  →  Прогулка по эпохам Парижа   01-03-2024

Очень понравился маршрут - интересно, последовательно, не утомительно

Елена  →  Прогулка по эпохам Парижа   25-02-2024

Бронирование экскурсии оказалось очень быстрым и удобным. Предоплата оплачивается траншем между российскими банковскими картами. Сейчас это удобно. Остальная часть платится наличными экскурсоводу. Есть информационная поддержка организаторов на почту и What’s App. Экскурсия проводила Елена- очень интеллигентная и грамотная. Невзирая на проливной дождь, стойко выдержала весь регламент, никуда не торопилась, уделила внимание даже больше, чем было заявлено и ответила на вопросы. Спасибо ей огромное!

Ирина  →  Прогулка по эпохам Парижа   04-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Была со взрослой дочкой на экскурсии у Оксаны 2 февраля 2024. Получили огромное удовольствие от встречи с Парижем. Оксана профессиональный гид, отличный рассказчик. Очень рекомендуем!!!

Филипп  →  Прогулка по эпохам Парижа   20-01-2024

Отдельно хотелось бы поблагодарить гида Ксению за такую интересную экскурсию ,невероятно интересный рассказ и ей даже не помешал проливной ливень!

Алёна  →  Прогулка по эпохам Парижа   14-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Эта экскурсия отлично подойдет тем, кто знакомится с городом впервые: маршрут проведет вас по самым известным местам между Норт-Дамом и Лувром. Нашу экскурсию вела Лина, она хороший рассказчик, и мы приятно и интересно провели время. Спасибо за экскурсию!

Tambasov  →  Прогулка по эпохам Парижа   14-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная познавательная прогулка. Лина с с обаянием и уважением рассказывала историю города. Однозначно рекомендуем!

Татьяна  →  Золотой треугольник Парижа: мода и история   31-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы брали несколько экскурсий по Парижу и музеем , - это экскурсия была самой легкой и запоминающейся. Проходила , так , как будто мы встретились с подругой , которая стала экскурсоводом. Мы задавали много своих вопросов , заглядывали в кафе и магазины Было очень непринужденно и увлекательно. Спасибо огромное. Рекомендую всем , кто хочет расслабиться и просто погулять по Парижу с интересными рассказами и историей.

Мария  →  Прогулка по эпохам Парижа   20-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Все прошло замечательно) прогулка информативная, интересная))) отметила до себя несколько мет, куда обязательно схожу))

Nikolai  →  Прогулка по эпохам Парижа   24-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Галя рассказывала с внутренним энтузиазмом и глаза горели при диалоге о Париже. Благодарен за прогулку!

Людмила  →  Прогулка по эпохам Парижа   18-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсию провела Елена, замечательно рассказала про осматриваемые районы, провела к таким изумительным уголкам. После экскурсии съориентировала по всем вопросам транспортным, гастрономическим, много чего подсказала. Спасибо большое.

Екатерина  →  Прогулка по эпохам Парижа   04-08-2023

Экскурсия очень понравилась. Лина рассказывает легко и интересно, узнали много нового. Это прекрасный способ начать знакомство с Парижем.

Екатерина  →  Прогулка по эпохам Парижа   13-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная и объемная экскурсия. Рекомендую посетить в начале путешествия так как это поможет разобраться в структуре города и спланировать дальнейшие действия.

Гайк  →  Прогулка по эпохам Парижа   28-06-2023

Спасибо Лине за замечательную прогулку и прекрасное знакомство с историей и достопримечательностями Парижа. Я запомню её рассказы надолго как её саму. Рекомендую всем взять данную экскурсию, особенно, кто впервые приехал или приедет в Париж.

Кристина  →  Прогулка по эпохам Парижа   15-06-2023
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная экскурсия. Спасибо большое экскурсоводу Алене, очень подробно, интересно, воодушевленно все рассказывала. Рекомендую

Yury  →  Прогулка по эпохам Парижа   18-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная прогулка по Парижу! Мы очень довольны нашей программой и прогулкой по Парижу с Линой. Гид очень пунктуальна, всё продумано. Лина нас встретила, интересно рассказа, показала и ответила на вопросы. Дала ценные советы. Очень рекомендуем. Нам повезло!

Мария  →  Прогулка по эпохам Парижа   02-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия - Оксана легко и интересно подаёт материал, много знает о городе, приятно и разносторонне рассказывает. Я уже не первый раз в Париже, но узнала для себя много нового, в том числе классные идеи маршрутов для самостоятельных прогулок, и сходила по её рекомендации в музей Средневековья, о котором даже не знала.

Светлана  →  Прогулка по эпохам Парижа   20-04-2023

Экскурсия прошла на Отлично! Нашим экскурсоводом была Оксана. Она прекрасно провела экскурсию, легко и с юмором )) Чувствуется, что человек влюблен в свою работу и в свой город, а это оооочень важно. Два часа пролетели незаметно! Всем рекомендуем!

Мария  →  Прогулка по эпохам Парижа   15-04-2023
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо за экскурсию. Прошлись по самым значимым местами Парижа. Если соединить эту экскурсию с экскурсией на туристическом автобусе, по будет просто супер. Немного пешком по центру, а потом увидеть весь город.