4 экскурсии гида Тигран

Тигран
5
234 отзыва
1183 посетило
4 года с нами
« Барев дзез или здравствуйте!) Я Тигран. Разговариваю по-русски без акцента!) Сертифицированный винный гид. Окончил Российско-Армянский Университет — магистр по специальности «Социально-Культурный Сервис и Туризм». Работал несколько лет в телекоммуникациях, но вернулся к истокам с принятием предложения о работе в сфере туризма в Дубае. Проработав там четыре года, решил, что лучше вкладывать этот опыт, силы и эмоции в продвижение своей родины на поприще туризма, чем и занимаюсь немало лет: авторские и классические туры, мастер-классы, гастротуризм и т.д. Мне помогают гиды-коллеги — экскурсию для вас проведет один из нас. »

234 отзыва путешественников

Светлана  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   15-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия прошла прекрасно. Тигран преподносил информацию понятно, интересно, размеренно, с глубоким знанием предмета. Был к нам очень внимательным и предупредительным. Автомобиль был также весьма комфортным. Смело можем рекомендовать Тиграна другим путешественникам!🙂👍 Март 2023

Сергей  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё прошло отлично, посмотрели все достопримечательности, гид Петрос не только провел экскурсию, но и ответил на все вопросы, хорошо информирован не только по истории Армении, но и по современным аспектам. Порекомендовал ресторан для обеда, атмосфера была приятной и ненапряжной) самые приятные впечатления, всем рекомендую 👍

Евгения  →  Колорит старого Гюмри   12-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия с обаятельным гидом по имени Петрос. День пролетел незаметно, узнали и увидели много интересного. А виды какие! Петрос показал нам разные интересные места города Гюмри, в которые мы вряд ли бы попали, если бы приехали самостоятельно. И даже познакомил с местной звездой Инстаграмма. В общем впечатлений масса, советую посетить данную экскурсию.

Олеся  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   09-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо большое Петросу за великолепную экскурсию. Было очень комфортно, интересно , познавательно. Путешествие было на комфортабельном минивене. Для нас двоих ) Время пролетело незаметно. Прекрасные виды Севана, интересные улочки Дилижана, величественные храмы , красивая природа . Внимательно слушали Петроса об истории Армении , о достопримечательностях , а потом уже спрашивали обо всем , что интересовало - об экономике , о традициях и быте . Петрос посоветовал нам прекрасный ресторанчик в Дилижане, где мы вкусно и недорого пообедали. Спасибо большое,нам очень понравилась экскурсия. И спасибо за подарочек к празднику 8 марта)

Ангелина  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   09-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия на озеро Севан, в Дилижан и монастырь Агарцин. Хорошо спланированные маршрут и программа. Нашим гидом был Тигран, интересно рассказывал факты о местах, которые посетили и в целом об Армении. Сама экскурсия была очень комфортной и в плане свободного времени (погулять-пофотографировать) и в плане транспорта, остановок и тд. 100% рекомендация

Иван  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   03-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Тиграном. Время пролетело незаметно, хотя прошло больше восьми часов. Много чего посмотрели: монастыри, Севан, Дилижан и особенно горы, горы и ещё раз горы. Много интересного узнали. Было максимально комфортно. Рекомендую этого гида!

Светлана  →  Колорит старого Гюмри   28-02-2024
Опыт: 26 экскурсий

Отличная экскурсия, прекрасный гид Левон. Интересно рассказывает историю Армении. Отдельная благодарность за аккуратное вождение.

Юрий  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   20-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Буду рекомендовать Тиграна своим друзьям!

Надежда  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   12-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Тиграну за прекрасную экскурсию!!!! Ездили на озеро Севан и городок Дилижан. Очень понравилось !!! Обязательно вернемся в эту прекрасную страну ! И , конечно, же следующая поездка по красивейшим местам Армении только с Тиграном !!!

Юрий  →  Ереван, Гарни и Гегард: три эпохи Армении   11-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Наша семья много лет дружит с представителями славного народа Армении и вот представилась возможность (спасибо звёздам!) посетить наконец эту древнейшую страну с её богатой историей и замечательными людьми!! Тигран - наш "волшебный билет" на путешествие по Армении. Очень приятный мужчина с прекрасным русским языком и, поистинне, с энциклопедическими знаниями и прекрасной памятью! А ещё у него замечательный автомобиль с очень удобным салоном и приветсвенными подарками) Тур начался вовремя, вся дорога до Гегарда была украшена историей и историями из уст Тиграна. Замечательный рассказчик, любящий своё дело .... и мы уже едем в Гарни, где в продолжении экскурсии в гостевом доме тети Ларисы поучаствовали в приготовлении лаваша и замечательно перекусили) Обратная дорога до Еревана пролетела незаметно. И здесь стала видна любовь Тиграна к родному городу, этим чувством замечательный гид охотно делился с нами! Слава Богу, нас будет ещё один день в славной компании Тиграна! P.S. Может показаться, что восклицательных знаков слишком много?! Мало!!! Спасибо, Тигран!

Мария  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   05-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Низкий поклону Тиграну за восхитительный день, проведенный на Севане и Дилижане. Время пролетело легко, незаметно, увлекательно. Тигран не только интересный рассказчик с большой эрудицией, знаниями обо всем, но и великолепный организатор: маршрут выстроен таким образом, что за это время успеваешь увидеть очень много, при этом чувствуешь себя абсолютно комфортно. Как же здорово знакомиться со страной с помощью того, кто её любит и знает. В следующий приезд все экскурсии только с Тиграном. Настоятельно рекомендую!

Сергей  →  С корабля на бал: экскурсия с трансфером из аэропорта   29-01-2024

Мы с друзьями были в Армении три дня и каждый день провели с нашим замечательным гидом Тиграном. Он организовал для нас замечательные экскурсии, включая посещение винодельни, где, благодаря его тёплым отношениям с хозяевами, попробовали абсолютно уникальное вино. Каждая экскурсия была очень хорошо организована и проведена с большим вниманием к деталям. Тигран интересно истории и культуре Армении, и не грузит датами, которые никто из туристов никогда не запомнит. передвигались на комфортном автомобиле. Надо заметить, что ездили спокойно, в отличие от других участников движения. В Армении это немаловажно! Мы провели отличное время благодаря его профессионализму и дружелюбию. Тигран точно лучший гид в Армении, и мы рекомендуем его всем, кто хочет увидеть эту прекрасную страну.

Марина  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   10-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо за интересную экскурсию и комфортабельное перемещение! Рекомендую!

Светлана  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   09-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Все понравилось. Развернутые рассказы о всех достопримечательностях и локациях, полные ответы на все вопросы, доброжелательное отношение. Если будем в Армении обязательно еще раз обратимся к Тиграну.

Ольга  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   03-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Тиграну за эту поездку! День пролетел абсолютно незаметно. Гид отлично рассказывал, мы совершенно не скучали и наслаждались прекрасными видами. Всем очень советую гида, вы абсолютно не пожалеете!

Andrey  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   02-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Поездка с Тиграном была интересной и увлекательной. Тигран хороший гид, настоящий профи своего дела, слушать его было интересно и познавательно. Машина комфортная, времени достаточно, пожелания в процессе поездки учитываются. Также Тигран связывался до поездки что бы уточнить детали и дать некоторые рекомендации перед поездкой (относительно одежды в зимний период). Рекомендуем.

Екатерина  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   02-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Тигран космический экскурсовод. Он задал такую планку, что теперь все остальные гиды меркнут на его фоне. Идеальная структурированная речь, интересные рассказы об Армении, не просто сухие исторические факты. Мы остались в полнейшем восторге от нашей экскурсии, приятное послевкусие было до самого конца нашего путешествия, теперь мечтаем вернуться и объездить с Тиграном всю Армению.

Анна  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   09-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Невероятная поездка по красивым и историческим местам. Тигран очень хороший гид и рассказчик, мы узнали много интересного из истории Армении. Рекомендуем!

Дмитрий  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   04-12-2023

Отличная экскурсия! Очень комфортный формат экскурсии, Тигран не только отлично владеет материалом, но и умеет преподнести его в интересной форме. Также так как это экскурсия на машине, важно отметить комфортное и аккуратное вождение Тиграна. Отдельное спасибо Тиграну за адаптивность экскурсии пожеланиям группы! Также спасибо за полезные советы по планированию экскурсии. Однозначная рекомендация этой экскурсии! Обязательно рассмотрим другие экскурсии от Тиграна в следующий раз!

Наталья  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   19-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Получили потрясающее впечатление от данной поездки! В первую очередь, хочется отметить организацию и нашего сопровождающего гида Тиграна. С первых минут общения мы сразу поняли с каким интересом, знанием истории и любовью к своей стране начал рассказ Тигран. Посетили все запланированые места с подробным рассказом о каждом! Невероятно красиво и впечатляюще!

Сергей  →  Колорит старого Гюмри   13-11-2023
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсию для группы из трех человек провел Левон. Очень интересная, неутомительная и сбалансированная по времени и информационной нагрузке поездка. Всем очень понравилось и запомнилось, спасибо!.

Карина  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   07-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Тиграну за прекрасное путешествие на Севан, в Дилижан и горный монастырь Агарцин. Поезда была максимально интересной. Тигран профессиональный гид, который любит и свою страну, и свою работу. Мы очень довольны и самим маршрутом, и организацией и, конечно же, знаниями гида. Рекомендую!

Елена  →  Колорит старого Гюмри   07-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Обязательно приедем еще раз!

Натлья  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   04-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

У нас была очень спокойная, приятная и интересная поездка. Тигран- интеллигентный, образованный человек. У него прекрасная речь. Слушать было одно удовольствие. Нам понравилось, что рассказ был без банк, а основан на признанных исторических фактах. Понравился ресторан, в которой заехали по дороге. Нас никуда, не торопили, все было размеренно и расслабленно. Ещё + комфортная машина, вода и приветственные конфеты. Обязательно буду советовать друзьям.