5 экскурсий гида Тигран

Тигран
5
242 отзыва
1223 посетило
4 года с нами
« Барев дзез или здравствуйте!) Я Тигран. Разговариваю по-русски без акцента!) Сертифицированный винный гид. Окончил Российско-Армянский Университет — магистр по специальности «Социально-Культурный Сервис и Туризм». Работал несколько лет в телекоммуникациях, но вернулся к истокам с принятием предложения о работе в сфере туризма в Дубае. Проработав там четыре года, решил, что лучше вкладывать этот опыт, силы и эмоции в продвижение своей родины на поприще туризма, чем и занимаюсь немало лет: авторские и классические туры, мастер-классы, гастротуризм и т.д. Мне помогают гиды-коллеги — экскурсию для вас проведет один из нас. »

242 отзыва путешественников

Жанна  →  Колорит старого Гюмри   23-04-2024
Опыт: 24 экскурсии

Очень колоритная, душевная, веселая экскурсия! Мы посетили не только сам Гюмри, но и близлежащие интересные места: ущелье реки Касах, Монастырь Псалмов, место добычи туфа. Петрос — человек, знающий и любящий историю и культуру своей страны — рассказывал много интересных фактов, историй и легенд об Армении. А прогулки по старым улочкам и паркам Гюмри в сопровождении Петроса - отдельное удовольствие! Особенно порадовало посещением всех значимых мест этого города, включая очаровательные музеи, церкви, дворики, ремесленные магазинчики и мастерские!

Вероника  →  С корабля на бал: экскурсия с трансфером из аэропорта   17-04-2024

Замечательная экскурсия по Еревану! Все организовано очень профессионально и продумано до мелочей, начиная со встречи в аэропорту и по всему маршруту. Огромное спасибо Тиграну за его очень интересный рассказ об истории Армении и Еревана, время пролетело незаметно! Он очень бережно и с большим вниманием реагировал на каждое пожелание в ходе экскурсии. Тигран очень искренне любит свою родину, историю и искусство и смог передать это мне! О Ереване осталось очень приятное впечатление и точное намерение вернуться! Буду обязательно рекомендовать друзьям!!!

Светлана  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   14-04-2024
Опыт: 33 экскурсии

Были на экскурсии с Левоном. Подробно рассказывает о всех достопримечательностях по маршруту. Дает время на самостоятельный осмотр, подстраивается под темп участников. Аккуратный водитель, и просто предупредительный человек. Экскурсию смело рекомендую.

Элина  →  Колорит старого Гюмри   28-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Отличная душевная экскурсия с супер обаятельным Петросом. Очень все понравилось, всегда важно с кем едешь, а куда иногда даже не важно. Здесь совпало всё. Огромное спасибо! ♥

Elena  →  Ереван, Гарни и Гегард: три эпохи Армении   24-03-2024

Прекрасный гид, отличная программа, замечательная компания!

Светлана  →  Колорит старого Гюмри   22-03-2024
Опыт: 46 экскурсий

Захватывающее путешествие в прошлое. Спасибо, Петрос, что оно состоялось.

Светлана  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   22-03-2024
Опыт: 46 экскурсий

Завораживающий Севан, уютный Дилижан, живописный монастырь Агорцин в сопровождении увлекательных историй! 5 звёзд Ваши, Тигран!

Ольга  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   19-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Классная экскурсия с посещением монастырей и фотоспотов в Дилижане и на Севане. Спасибо Тиграну за то, что учел наши пожелания по программе

Светлана  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   15-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия прошла прекрасно. Тигран преподносил информацию понятно, интересно, размеренно, с глубоким знанием предмета. Был к нам очень внимательным и предупредительным. Автомобиль был также весьма комфортным. Смело можем рекомендовать Тиграна другим путешественникам!🙂👍 Март 2023

Сергей  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё прошло отлично, посмотрели все достопримечательности, гид Петрос не только провел экскурсию, но и ответил на все вопросы, хорошо информирован не только по истории Армении, но и по современным аспектам. Порекомендовал ресторан для обеда, атмосфера была приятной и ненапряжной) самые приятные впечатления, всем рекомендую 👍

Евгения  →  Колорит старого Гюмри   12-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия с обаятельным гидом по имени Петрос. День пролетел незаметно, узнали и увидели много интересного. А виды какие! Петрос показал нам разные интересные места города Гюмри, в которые мы вряд ли бы попали, если бы приехали самостоятельно. И даже познакомил с местной звездой Инстаграмма. В общем впечатлений масса, советую посетить данную экскурсию.

Олеся  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   09-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо большое Петросу за великолепную экскурсию. Было очень комфортно, интересно , познавательно. Путешествие было на комфортабельном минивене. Для нас двоих ) Время пролетело незаметно. Прекрасные виды Севана, интересные улочки Дилижана, величественные храмы , красивая природа . Внимательно слушали Петроса об истории Армении , о достопримечательностях , а потом уже спрашивали обо всем , что интересовало - об экономике , о традициях и быте . Петрос посоветовал нам прекрасный ресторанчик в Дилижане, где мы вкусно и недорого пообедали. Спасибо большое,нам очень понравилась экскурсия. И спасибо за подарочек к празднику 8 марта)

Ангелина  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   09-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия на озеро Севан, в Дилижан и монастырь Агарцин. Хорошо спланированные маршрут и программа. Нашим гидом был Тигран, интересно рассказывал факты о местах, которые посетили и в целом об Армении. Сама экскурсия была очень комфортной и в плане свободного времени (погулять-пофотографировать) и в плане транспорта, остановок и тд. 100% рекомендация

Иван  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   03-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Тиграном. Время пролетело незаметно, хотя прошло больше восьми часов. Много чего посмотрели: монастыри, Севан, Дилижан и особенно горы, горы и ещё раз горы. Много интересного узнали. Было максимально комфортно. Рекомендую этого гида!

Светлана  →  Колорит старого Гюмри   28-02-2024
Опыт: 26 экскурсий

Отличная экскурсия, прекрасный гид Левон. Интересно рассказывает историю Армении. Отдельная благодарность за аккуратное вождение.

Юрий  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   20-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Буду рекомендовать Тиграна своим друзьям!

Надежда  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   12-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Тиграну за прекрасную экскурсию!!!! Ездили на озеро Севан и городок Дилижан. Очень понравилось !!! Обязательно вернемся в эту прекрасную страну ! И , конечно, же следующая поездка по красивейшим местам Армении только с Тиграном !!!

Юрий  →  Ереван, Гарни и Гегард: три эпохи Армении   11-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Наша семья много лет дружит с представителями славного народа Армении и вот представилась возможность (спасибо звёздам!) посетить наконец эту древнейшую страну с её богатой историей и замечательными людьми!! Тигран - наш "волшебный билет" на путешествие по Армении. Очень приятный мужчина с прекрасным русским языком и, поистинне, с энциклопедическими знаниями и прекрасной памятью! А ещё у него замечательный автомобиль с очень удобным салоном и приветсвенными подарками) Тур начался вовремя, вся дорога до Гегарда была украшена историей и историями из уст Тиграна. Замечательный рассказчик, любящий своё дело .... и мы уже едем в Гарни, где в продолжении экскурсии в гостевом доме тети Ларисы поучаствовали в приготовлении лаваша и замечательно перекусили) Обратная дорога до Еревана пролетела незаметно. И здесь стала видна любовь Тиграна к родному городу, этим чувством замечательный гид охотно делился с нами! Слава Богу, нас будет ещё один день в славной компании Тиграна! P.S. Может показаться, что восклицательных знаков слишком много?! Мало!!! Спасибо, Тигран!

Мария  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   05-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Низкий поклону Тиграну за восхитительный день, проведенный на Севане и Дилижане. Время пролетело легко, незаметно, увлекательно. Тигран не только интересный рассказчик с большой эрудицией, знаниями обо всем, но и великолепный организатор: маршрут выстроен таким образом, что за это время успеваешь увидеть очень много, при этом чувствуешь себя абсолютно комфортно. Как же здорово знакомиться со страной с помощью того, кто её любит и знает. В следующий приезд все экскурсии только с Тиграном. Настоятельно рекомендую!

Сергей  →  С корабля на бал: экскурсия с трансфером из аэропорта   29-01-2024

Мы с друзьями были в Армении три дня и каждый день провели с нашим замечательным гидом Тиграном. Он организовал для нас замечательные экскурсии, включая посещение винодельни, где, благодаря его тёплым отношениям с хозяевами, попробовали абсолютно уникальное вино. Каждая экскурсия была очень хорошо организована и проведена с большим вниманием к деталям. Тигран интересно истории и культуре Армении, и не грузит датами, которые никто из туристов никогда не запомнит. передвигались на комфортном автомобиле. Надо заметить, что ездили спокойно, в отличие от других участников движения. В Армении это немаловажно! Мы провели отличное время благодаря его профессионализму и дружелюбию. Тигран точно лучший гид в Армении, и мы рекомендуем его всем, кто хочет увидеть эту прекрасную страну.

Марина  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   10-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо за интересную экскурсию и комфортабельное перемещение! Рекомендую!

Светлана  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   09-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Все понравилось. Развернутые рассказы о всех достопримечательностях и локациях, полные ответы на все вопросы, доброжелательное отношение. Если будем в Армении обязательно еще раз обратимся к Тиграну.

Ольга  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   03-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Тиграну за эту поездку! День пролетел абсолютно незаметно. Гид отлично рассказывал, мы совершенно не скучали и наслаждались прекрасными видами. Всем очень советую гида, вы абсолютно не пожалеете!

Andrey  →  Лазурный Севан и зеленый Дилижан   02-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Поездка с Тиграном была интересной и увлекательной. Тигран хороший гид, настоящий профи своего дела, слушать его было интересно и познавательно. Машина комфортная, времени достаточно, пожелания в процессе поездки учитываются. Также Тигран связывался до поездки что бы уточнить детали и дать некоторые рекомендации перед поездкой (относительно одежды в зимний период). Рекомендуем.