« Мы команда с многолетним опытом работы с русскоязычными группами и частными экскурсиями. Наши гиды хорошо знают город и могут во всём помочь путешественникам. Я, Гюркан Тунчаакар, занимаюсь туризмом с 1995 года. Мои коллеги, Тургут Билгич и Озан Япычи, имеют опыт работы с туристическими группами более 10 лет. Делаем всё для наших путешественников, чтобы они могли с хорошим настроением участвовать в поездках и рекомендовать их своим друзьям и знакомым. »
Экскурсия очень понравилась. Спасибо, Гюркан!
Супер экскурсия 🔥 За полдня обошли все основные достопримечательности центра) Гид волшебный: внимательный, интересно рассказывает, шутит:) Плюс, повезло с погодой и группой (было не много людей) = отличный день! Спасибо, Гюркан!
Spasibo našemu gidu Giurkanu za interesnie, soderžatellinie rasskazi . Krome Togo, Giurkan otvetil na vse voznikajušie voprosi o pribivanii v Stambule, posovetoval kak provesti svoe svobodnoe vremia . Rekomenduju vospolzovatsia uslugami etogo professionala.
Добрый день! Хочу поблагодарить нашего замечательного гида Гюркана за знакомство со Стамбулом, которое состоялось великолепно. Он смог погрузить нас в увлекательную историю и культуру этого древнейшего города. Мы обошли основные исторические достопримечательности Стамбула, прокатились на трамвае в другую часть города, а после увидели Стамбул с Босфора. Гюркан любит свой город и людей. Перед экскурсией он отправил всю полезную информацию для предстоящего путешествия (ключевые места с геолокациями, полезные советы и лайфхаки). Также он оперативно помогал нам и отвечал на вопросы, не связанные с экскурсией. После экскурсии ориентироваться в городе стало намного проще. Однозначно рекомендую!
Хорошая экскурсия, но снизила оценку из-за того, что мы не успели в мечеть, начало экскурсии было долгим+ отвлекали некоторые личности со стороны, которые тоже хотели попасть на экскурсию и в итоге отказались.. потратили на это время. Но в целом неплохо, начало экскурсии на ипподроме я бы сократила вдвое, тогда успели бы везде и еще по рынку погулять, а не бежать на паром под конец
Прекрасный старт для ознакомления со Стамбулом. Гюрхан превосходный гид который знает хорошо свою страну. Грамотно расставленный маршрут дает вам время для отдыха и в то же время не сбивает с ритма. Выбирал экскурсию по отзывам и не пожалел. Гюрхан, спасибо еще раз за тур и рекомендации по Стамбулу!!
У нас был замечательный экскурсовод Бора! Очень понравилась экскурсия, очень интересно все рассказано. Хоть и было много людей везде, так как праздник и у всех выходной, день прошел отлично! Бора был внимателен ко всем, приятен в общении, профессионал своего дела. Стамбул - потрясающий город, влюбились сразу!)
Я выражаю огромную благодарность нашему гиду. Бора великолепно провел экскурсию, уважительно относился ко всем членам группы. Рассказывал понятно, ясно, увлеченно. Отвечал на все вопросы. А главное - создал дружелюбную атмосферу дня. Спасибо, Бора. Знакомство со Стамбулом состоялось.
Отличная , интересная экскурсия.
Шикарная экскурсии, Гюркан очень интересно и понятно рассказывал историю, шутил и приводил жизненные ситуации, угостил всех чаем. Локации все инетересные, время так быстро с Гюрконом прошло. Проезд на трамвае влючен, пообедать посоветовал взять мясо в булке очень вкусное и дешево за 150 лир (айран бесплатно можно). Всем , кто в первый раз в Стамбуле, очень рекомендую эту экскурсию.
С удовольствием рекомендую данную экскурсию. Гюркан прекрасный гид, интересный рассказ, красивые локации, многогранный Стамбул
15 мая проводил экскурсию Гюркан, все супер, понятная речь, интересно было слушать, немного шуток придали хорошего настроения. Рекомендую обзорную экскурсию всем кто первый раз приехал в Стамбул, после нее уже хорошо ориентируешься в городе. Всю указанную программу он выполнил, прогулка по Босфору прекрасна в завершении экскурсии.
Великолепный гид, потрясающее владение русским языком, юмор! В день экскурсии пошел сильный дождь, Гюркан сумел мастерски перестроить программу, в результате экскурсия удлинилась на час, но мы смогли пообедать в прекрасном месте перед поездкой по Босфору. Сразу видно, что человек вкладывает душу в свое дело, только приятные впечатления!
Спасибо большое Гюркану и его команде за столь интересную экскурсию. Наша экскурсия с гидом Али прошла так легко и непринужденно, несмотря на то, что мы были с малышом. Вся информация была подана интересно, все было понятно, у каждого были наушники, поэтому экскурсовода всегда было хорошо слышно. Экскурсия проходит в среднем темпе, есть время передохнуть, перекусить, пофотографироваться. Отдельно можно отметить прогулку по Босфору, самое то после 4х часовой прогулки. За день до экскурсии на вотсап Гюркан отправил всю необходимую информацию, а также рекомендации как добраться до точки встречи, где вкусно покушать, как пользоваться общественным транспортом. Все продумано, видно, что люди горят своим делом!
Очень благодарны экскурсоводу-гиду Бора👌🏼 6 часов прошли незаметно, а группа набралась всего 3 человека. Успели и поесть, и посетить все места. Экскурсия интересная и по содержанию, и по подаче материала. Спасибо!!!
Отличная экскурсия! Благодарим гида Бору, все было очень интересно! Всё понравилось!
Отличная экскурсия. Особая благодарность гиду ERGÜVEN за интересное и увлекательное знакомство со Стамбулом
Необходимо заканчивать экскурсию там где она (экскурсия) начиналась. Иначе приходится добираться обратно по незнакомому маршруту.
Не смотря на дождь, экскурсия нам очень понравилась! Спасибо большее гиду Жене!
Не смотря на дождливый день экскурсия была очень интересной и душевной
Отличная экскурсия для первого знакомства со Стамбулом. Очень приветливый, образованный, интеллигентный гид Гюркан. Отлично говорит по-русски, вежлив со всеми. Делится дополнительный полезной информацией для самостоятельного пребывания и путешествия по Стамбулу. Мне очень помогли маршруты, инфа по транспорту и основным достопримечательностям. Очень познавательный рассказ об истории города, интересный и не утомительный маршрут. Паром - это просто разрыв сердца 💔 Виды невероятные, потрясающие фото вам обеспечены! Спасибо 🙏🏼
Был на экскурсии с отличным, просто замечательным гидом Гюрканом. Очень интересная и познавательная экскурсия по достопримечательности эям Стамбула, а так же прогулка на катере по Босфору в конце экскурсии. Экскурсия длилась с 9:15 до 15:30. И она пролетела как 5 минут, потом что Гюркан очень интересно рассказывает, очень хорошо говорит на русском языке. Буду рекомендовать друзьям, которые собираются в Стамбул. Спасибо за отлично проведённое время! Удачи!
Информативная, понятная и приятная обзорная экскурсия по его основным достопримечательностям! Спасибо Гюркану.
Прекрасный экскурсовод Гюркан! Интересно, легко, живо, с юмором! Маршрут по всем культовым местам, чтобы ознакомиться с городом, с историей и не совсем устать. В дополнение прогулка по Босфору, когда можно увидеть город с воды и ощутить контраст старого города и новых районов. Рекомендую!