5 экскурсий гида Влад

Влад
4.96
25 отзывов
125 посетили
2 года с нами
« Приветствую всех любителей комфортного отдыха) Я организую индивидуальные туры на легковом авто KIA RIO 2022 года по Сочи, Красной Поляне и всей территории Абхазии. Покажу все красивые места без спешки и суеты, ведь время нашей поездки не ограниченно. Вы сможете наслаждаться каждым местом и делать фоточки, сколько захотите. Будем останавливаться везде, где вам понравится. На моих экскурсиях, маршрут подстраиватся под вас, а не вы под него. В ходе поездки, возможны любые изменения, что делает вас творцом своего путешествия. Мы можем устроить пикник на полянке в замшелом лесу, наслаждаться морем и кидать камушки, провожать солнце за горизонт, на панорамном пирсе, с бокалом вина. Моя цель — это сделать нашу экскурсию лучшим днем вашего отдыха. »

25 отзывов путешественников

Петр  →  Другая Абхазия: безлюдные природные места и термальные источники   10-03-2024

Ездил вдвоем с мамой. Раньше уже были в Абхазии в популярных местах, хотелось увидеть что-то менее известное и интересное. Все очень понравилось, получилась приятная и познавательная поездка. Влад - очень приятный гид, рассказал много интересного. Спасибо!

Анна  →  Абхазия для путешественников с детьми   28-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам все очень понравилось!!! Ездили с маленьким ребенком 1 год, поездка прошла отлично, комфортно. Везде останавливались и Влад не торопил, можно спокойно наслаждаться видами, также он может сделать красивые фото. Маршрут и правда очень интересный и для детей и для взрослых, парк Львов особенно нам всем понравился, рекомендую. Останавливались покушать на обед, было очень вкусно и потрясающий вид. Я рекомендую этот тур, мы остались очень довольны 😊

Alsu  →  Абхазия для путешественников с детьми   23-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Выбрала данную экскурсию, для того чтобы детям показать Абхазию. Влад подобрал отличные локации, детям было очень интересно. Особенно понравился парк Львов, колесо обозрения и ресторан с отличным видом и вкусной кухней. Очень понравился индивидуальный подход Влада, предложил На выбор несколько мест и выбираешь по своему усмотрению, что именно понравится тебе и твоим детям.

Мария  →  Другая Абхазия: безлюдные природные места и термальные источники   28-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличное путешествие! Спасибо Владу за комфортное передвижение, интересный рассказ, индивидуальный подход! Все прошло легко, интересно, чудесно! Спасибо за фото и видео, которые Влад любезно делал)

Игорь  →  Сталкер-тур по Абхазии   19-10-2023
Опыт: 15 экскурсий

Отличная возможность узнать Абхазию вне стандартных туристических маршрутов "Гагра/Рица/Новый Афон". Вы увидите объекты разных эпох и назначений, которые по тем или иным причинам сейчас остались неиспользуемыми и обросли ни с чем не сравнимым флëром заброшенности - от приморских особняков XIX века до полузабытых горняцких посёлков. У вас будет возможность пообщаться с местными жителями и глубже понять те причины, по которым так много зданий всё ещё стоит разрушенными, а так много людей отказываются уезжать из практически заброшенных мест. На протяжении всего маршрута гид Влад рассказывает интересные факты и истории об Абхазии, помогает не потеряться на объектах. Сами объекты совершенно безопасны для посещения при соблюдении элементарных мер предосторожности. Рекомендую всем любителям "заброшек" и аналогичной тематики.

Елена  →  Из Сочи — к каньонам Хашупсе и заповеднику Мюссера   17-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилась эта поездка. Проход по каньону в гидрокостюме (было прохладно, октябрь!!!) непривычен, но для обретения опыта необходим. Каньон грандиозен, а приготовленное хачапури до сих пор загадка для кулинаров!!! Пляж на Мюссера сказочный с лазурно-голубой водой, чистейшим песком. Влад очень внимательный к туристам, быстро нашли общий язык, время пролетело незаметно!!! Всем рекомендуем!!!

оксана  →  Другая Абхазия: безлюдные природные места и термальные источники   01-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия по прекрасной Абхазии. Все спланировано и продумано для туриста. Очень познавательно. Комфортное авто и замечательный рассказчик Влад. Спасибо за супер день в такой красоте🔥🔥🔥

Елена  →  Абхазия для путешественников с детьми   25-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Здравствуйте! Хотела выразить огромную благодарность Владу за экскурсию. Я ездила вместе с 6 летним сыном. Маршрут был подобран так грамотно, что ребенок был вовлечен в каждое место экскурсии и вообще не чувствовал усталости. Экскурсия очень понравилась, было много свободного времени, не просто погулять, но и сделать запоминающиеся, красивые фото. Мы остались очень довольны и в следующий раз, когда приедем снова в Сочи, обязательно свяжемся с Владом.

Алёна  →  Из Сочи — к каньонам Хашупсе и заповеднику Мюссера   17-09-2023

Приехали очень рана на каньон, людей нет, мы одни, что очень большой плюс. Были с маленьким ребенком, чтоб не мерзнуть брали сап, одного для троих было достаточно. Заповедник Мюссера красивый, народу не много, можно покупаться, можно погулять по побережью. С Владом комфортно, машина удобная, ну по крайней мере для троих места было достаточно.

Евгения  →  Из Сочи — к каньонам Хашупсе и заповеднику Мюссера   12-09-2023

Влад сделал экскурсию невероятно комфортной. Приехали раньше всех на каньонах были одни, что создало ощущение девственной природы. Прекрасно контактировал с ребёнком и помогал во всем. Отличные условия поездки, замечательный кофе, ехали мягко везде успевали первыми. Побывать в такой красоте только в составе семьи это здорово. Влад сделал прекрасные видео, давал советы, что и где имеет смысл посмотреть и приобрести, если нужно. Спасибо ему за открытость, честность, знания и отличное отношение к людям. Рекомендую!!!

Наталья  →  Из Сочи — к каньонам Хашупсе и заповеднику Мюссера   05-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия в каньоны и пляжи Абхазии стала самым ярким событием нашего отпуска. Незабываемые впечатления будоражат до сих пор. Фотографии разлетелись на заставки и аватарки. У нас была цель познакомиться с Абхазией, проплыть каньон и накупаться. Всё было реализовано в лучшем виде. Влад - молодец! Каньон мы посетили не в совсем спокойную погоду. Влад помогал на всем пути и еще делал прекрасные снимки. Представление об Абхазии мы тоже составляли, благодаря пояснениям Влада и посещением нац кафе. Однозначно рекомендуем экскурсию всем для посещения.

Юлия  →  Сталкер-тур по дворцам и пансионатам Гагры   01-09-2023

Очень познавательная и впечатляющая своей красотой экскурсия. Прекрасные здания начала века и головокружительные виды на Гагру. Влад прекрасный организатор, обязательный, доброжелательный. Рекомендую всем!

Наталья  →  Вино, форель и обезьяны — экотур по Большому Сочи   01-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за экскурсию!

Максим  →  Сталкер-тур по дворцам и пансионатам Гагры   30-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Остались только положительные и мощные впечатления от посещения таких атмосферных мест. Огромный бонус это умение гида красиво снимать на камеру. Хотелось бы чуть больше исторических данных по посещаемым объектам.

Марина  →  Абхазия для путешественников с детьми   19-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Владу, что пораньше нас забрал и провез по всем местам без лишних толп туристов! Провел экскурсию кратко, но с толком, без лишней информации. Ответил на все наши вопросы. По ходу движения корректировали маршрут и решали вместе, куда заедем. Машинка чистая удобная, с собой у Влада были пледы, когда обедали в ресторане у воды они понадобились, тк поднялся ветер и от воды после дождей тоже было холодно. Детям было интересно заехать в парк львов) Экскурсия удалась!

Ирина  →  Сталкер-тур по Абхазии   10-07-2023

Наш гид по туру Влад прекрасно знает Абхазию. Маршрут по историческим, пришедшим сейчас в запустение и разрушающимся зданиям городов был увлекательным, познавательным, необычным. Также Влад оказался очень пунктуальным, дружелюбным, коммуникабельным и внимательным человеком. Машину водит аккуратно, соблюдает пдд,заботится о пассажирах. На улице проливной дождь, а у него запас плащей - дождевиков оказался. Благодарим!

Наталия  →  Сталкер-тур по Абхазии   09-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Рекомендую для тех, кто любит нетривиальные маршруты, необычные локации, которые еще хранят память об ушедшем безвозвратно, времени. Удивительная, необыкновенно атмосферная экскурсия, с красивейшими видами в компании профессионала и просто душевного человека-Влада! Спасибо за этот день!

Евгения  →  Абхазия для путешественников с детьми   17-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия. Влад - профессионал своего дела, очень интересно все рассказывает, аккуратный водитель, отлично нашёл подход к ребёнку. А что только нет у него в багажнике?! Заботливо предоставил нам дождевики и пледы. Спасибо огромное за прекрасную экскурсию, несмотря на плохую погоду

Егор  →  Сталкер-тур по Абхазии   13-05-2023
Опыт: 16 экскурсий

Отличный тур! Много объектов. Все разные и по-своему интересные! Влад прекрасный, знающий своё дело гид!

Павел  →  Другая Абхазия: безлюдные природные места и термальные источники   03-01-2023
Опыт: 8 экскурсий

Удивительно интересная экскурсия, действительно увидели неизвестные нам места в Абхазии. Вадим хороший экскурсовод, всё делал правильно. Советуем всем.

Людмила  →  Вино, форель и обезьяны — экотур по Большому Сочи   05-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Сам Владислав-ПРЕКРАСЕН! Ответсвенный, что очень важно для семей с детьми! Привезёт, отвезёт, проследит, сопровадит, ответит на любые вопросы. Доброжелательный человек!!! И ответственный водитель!!!О плюсах не буду писать. Бабушкина хата это ни о чёи( к Владиславу не имеет отношения) помните наши дачи. Помните наше старое радио, а мишек на стене.... так вам хозяева ничего не расскажут , ну может дети подростки с недовольным лицом расскажут о трудностдигустации вина около фермы ,мы разочарованы . Обдираловка с малолетства Хата как хата, пусть будет, но только проснусшаяся дочь хозяина которая не знает истории отца трудно назвать гидом! Хоткла фото приложить, но оказываеься не делали фото. Да и встресали нас долго, сп али.

Анастасия  →  Вино, форель и обезьяны — экотур по Большому Сочи   29-10-2022
Опыт: 11 экскурсий

Чудесная прогулка в чудесный день! Выбрали экскурсию "Вино, форель и обезьяны…", но "братьев меньших" поменяли по нашему желанию на смотровую башню на горе Ахун, с которой открываются потрясающей красоты виды. Очень удивило и порадовало форелевое хозяйство, колоссальный труд и соответствующие результаты. Ферма Экзархо оставляет впечатления для всех, от мала до велика, с тактильным эффектом, нельзя не умилиться лощадкам, козочкам, борашкам, коровкам и прочей живности. Спасибо Владу, открытый человечек! Рекомендую.

Марина  →  Вино, форель и обезьяны — экотур по Большому Сочи   11-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично

ТАТЬЯНА  →  Вино, форель и обезьяны — экотур по Большому Сочи   03-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

В Сочи отдыхаем не первый раз, на экскурсию ездили с дочерью 10 лет и мамой. Выбирала специально неутомительную и развлекательную экскурсионную программу. Накануне гид позвонил, подробно рассказал план экскурсии, особенности, уточнил наши пожелания. Экскурсионная программа соответствует описанию на сайте, кроме ловли форели)) рыбалка в программу не входит. Но об этом гид предупредил заранее. Было достаточно времени для неспешной прогулки, понравились все объекты экскурсии. Мы отлично провели день. Рекомендую этот тур! Особенно он понравится детям))