2 экскурсии гида Владимир

Владимир
5
160 отзывов
1406 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Я живу во Владимире с рождения. Экскурсии вожу несколько лет, хотя историей интересовался всегда. Когда я начал углубляться в богатое прошлое Владимиро-Суздальской земли, то, как это часто бывает, мне открылись новые горизонты и взгляд на многие события изменился. С радостью поделюсь с вами своими знаниями и открытиями! »

160 отзывов путешественников

Марина  →  Владимир сквозь столетия   22-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

С удовольствием посетили экскурсию. Владимир прекрасный рассказчик, сама экскурсия и содержательная и увлекательная, при том, что мы любим и интересуемся очень разными вещами, и нам сложно угодить. Отдельно хочется похвалить за техническое сопровождение (наушники, картинки в телефоне) и организационную пунктуальность и точность. Рельно, лучший экскурсовод.

Дмитрий  →  Владимир сквозь столетия   22-04-2024
Опыт: 24 экскурсии

Владимир – интеллектуал, увлечён различными пластами истории города и его культуры, маршрут продуман и интересен.

Владимир  →  Владимир сквозь столетия   14-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия была просто бомба: небанально, очень живо и интересно Владимир рассказал нам про свой город, про историческую подоплеку строительства главных сооружений, показал выдающиеся образцы местного зодчества, фрески работы Андрея Рублева. Короче, было супер, всем рекомендую!

Анастасия  →  Владимир сквозь столетия   07-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересно, спасибо Владимиру! Обязательно посетите Успенский собор с гидом Владимиром, очень интересно и познавательно!

Евгений  →  Владимир сквозь столетия   03-04-2024

Мне очень понравилась экскурсия! Владимир интересно рассказывает, чувствуется что город он любит и знает. Всем кто идёт на экскурсию, советую внимательно слушать и не отвлекаться на всякие фото или сувениры. Лучше после экскурсии пробежаться самостоятельно.

Татьяна  →  Владимир сквозь столетия   18-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо нашему экскурсоводу Владимиру - интересно, понятно, структурировано, время экскурсии пролетело незаметно, и всем участникам очень понравилось! Однозначно рекомендуем!

Лариса  →  Владимир сквозь столетия   25-02-2024
Опыт: 37 экскурсий

Спасибо Владимиру за экскурсию по Владимиру! Я и мои друзья остались довольны. Интересно, познавательно, увлекательно и доступно. Очень впечатлил Успенский собор. Рекомендую!

Нина  →  Владимир сквозь столетия   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Владимир, спасибо Вам за экскурсию! Пошли нам навстречу, оказали внимание, учли наши проблемы и нюансы . Особенно впечатлило повествование в Успенском соборе.

Даниил  →  Владимир сквозь столетия   07-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Мы прогуляли с Владимиром 3 часа, хотя основная программа 1,5, причем это не вопрос к Владимиру она примерно у всех такая 1,5-2 часа... но мне не понятно что там вообще можно узнать за это время, куча мелочей и нюансов в том числе из современной жизни скорее всего будет пропущено и только основные какие то исторические моменты... Поэтому прогуляли 3 часа и ещё минут 40 пообщались за кофе закрепили услышанное :) Не стесняйтесь договариваться с гидами о увеличении времени экскурсии и задавать вопросы, Владимир с Владимиром стоят прогулки на 3 и даже 4 часа.

Игорь  →  Владимир сквозь столетия   12-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Великолепная экскурсия. Владимир- это лучший экскурсовод из тех с кем приходилось контактировать. Несмотря на сильный мороз и наши не очень молодые ноги, впечатления остались восхитительные. Прекрасная организация, структурированный логичный рассказ. Однозначно рекомендую.!!!!!!!!!!

Яна  →  Владимир сквозь столетия   19-12-2023
Опыт: 13 экскурсий

Прогулялись с Владимиром по Владимиру 😊 Получили большое удовольствие, Владимир отличный рассказчик, материал интересный и познавательный. Заходили в Успенский Собор - очень рекомендую! Владимир, добавьте в конец экскурсии небольшую справку по современному Владимиру: чем живёт, что интересного происходит - это очень интересно послушать из уст местного жителя :) Успехов Вам😊

Анна  →  Владимир сквозь столетия   26-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо! Понравился формат подачи материала. Исторические события преподнесены с расшифровкой, как задумывались и принимались людьми своего времени. У сына (14 лет) тоже что- то отложилось😊

Любовь  →  Владимир сквозь столетия   18-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Интересно, познавательно, грамотно! Очень советуем-не пожалейте доп. расходов на Успенский собор и посетите его вместе с Владимиром,узнали массу интереснейших фактов! Спасибо за отличную экскурсию!

Ольга  →  Владимир сквозь столетия   12-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень хорошая экскурсия, рекомендую. Нас было десять человек, все в полном восторге!

Наталия  →  Владимир сквозь столетия   06-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

6 ноября побывали на экскурсии «Владимир сквозь столетия», которую проводил Владимир. Экскурсия необыкновенно интересная! Проведена профессионально, с прекрасным изложением. Владимир настолько глубоко владеет материалом, что за столь небольшое время, все же постарался обогатить нас достаточно большой информацией. Спасибо ему Если будем во Владимире, обязательно постараемся еще раз послушать такого профессионала Наталия и Владимир Пашковы

Ольга  →  Владимир сквозь столетия   05-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Благодарю, очень хорошая экскурсия, экскурсовод много знает! Взрослым было очень интересно

Наталья  →  Владимир сквозь столетия   30-10-2023

Были на обзорной экскурсии 28 октября. С погодой не очень повезло, а вот экскурсовод Владимир на 5 баллов! Очень интересно, не занудно, 2 часа пролетели как 15 минут. Рекомендую!

Ольга  →  Владимир сквозь столетия   02-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Однозначно рекомендую тем кто хочет погрузится в нашу древнюю историю, рассказанную не сухим музейным языком. Отдельно хочется отметить экскурсию по Успенскому собору - очень интересный рассказ об истории строительства и внутреннего убранства без глубокого ухода в библейские темы - одна из лучших экскурсий по храмам, что я посещала.

Татьяна  →  Владимир сквозь столетия   27-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия Владимира была хорошо подготовлена. Он обеспечил всех нас персональным радиогидом (очень удобно на шумных улицах, можно спокойно делать фотографии во время экскурсии, не боясь что-то упустить). Нам понравилась системная подача материала: Владимир рассказал о глобальных процессах в истории города и обратил внимание на детали. Кроме того, Владимир показывал лучшие места для обзора и фотографий, а также заботился о нашем комфорте, предлагая сделать остановки в тени.

Алексей  →  Владимир сквозь столетия   26-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия, Владимир отлично рассказал о самых важных периодах города, и людях, сыгравших ключевую роль в его истории, показал основные достопримечательности. Все это доступным и понятным языком, так что двум взрослым, не очень глубоко знающим историю было очень интересно. С юмором у Владимира тоже все в порядке) После экскурсии по Владимиру договорились с ним же, и Владимир провёл нам не менее интересную экскурсию по Суздалю. В общем, всем рекомендую, после этих экскурсий захотелось изучить историю нашей страны более подробно. Владимир подсказал источники и скинул фамилии историков, чьи книги и материалы стоит изучить, за что ему отдельное спасибо!

Мария  →  Владимир сквозь столетия   23-09-2023

Приезжали во Владимир буквально на один день, но обойтись без экскурсии по одному из самых старинных городов России, конечно, не могли. Выбрали Владимира - еще до нашей встречи он очень оперативно ответил на все волнующие нас вопросы, чем сразу расположил к себе. Заранее напомнил об экскурсии, прислал очень подробную информацию о месте встречи, при встрече раздал нам супер-гаджеты - организация была на высшем уровне! Очень интересно и и доступно рассказывал о далеких исторических событиях, ответил на все наши нелепые вопросы, терпеливо ждал, когда я сделаю нужное количество фотографий). Некоторые факты были преподнесены очень ярко, что запомнятся надолго. На экскурсии я была с мамой, и ей тоже было комфортно и по темпу нашего передвижения, и по представлению информации! Так что рекомендуем Владимира от двух разных поколений.

Екатерина  →  Владимир сквозь столетия   18-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это была лучшая экскурсия, погружение в эпоху и происходящее эпох. Рекомендую! Было интересно! Было круто! Было увлекательно! СПАСИБО!

Валерия  →  Владимир сквозь столетия   17-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

хороший вариант для знакомства с городом, увлекательный рассказ и легкая для восприятия подача материала. отдельный плюс- радиоустройство, любители делать фото могут спокойно отходить от гида, не теряя нить повествования

Мария  →  Владимир сквозь столетия   16-09-2023
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо большое Владимиру за чудесную экскурсию. Максимум информации за минимум времени, все очень доступно, ёмко, информативно. Очень понравился живой слог экскурсовода, его эрудированность, техническая подготовка(такого прибора мы вообще нигде не видели, даже в Питере. Часто путешествуем и в первый раз с таким удобством на экскурсии столкнулись), Владимир очень обаятельный, внимательный и интересный человек. Искренне советуем всем, кто действительно готов узнать об истории города массу интересного, включая предпосылки, причинно-следственные связи исторических событий и об их последствиях для культурного наследия нашей страны.