2 экскурсии гида Евгений

Евгений
4.98
122 отзыва
939 посетили
4 года с нами
« Дорогие друзья! Я готов стать вашим гидом по одному из самых интересных городов Среднего Поволжья. В его истории причудливым образом переплелись природа и рукотворные эксперименты людей, нации и конфессии, амбиции купцов и политиков, надежды исследователей и творческие замыслы художников. Я расскажу о Саратове всё, что смог узнать о нём за почти полвека жизни здесь, работая журналистом и преподавателем местного университета. С удовольствием отвечу на ваши вопросы — до, во время и после экскурсии — и непременно учту возможные предварительные пожелания. »

122 отзыва путешественников

Галина  →  Саратов сквозь столетия   01-04-2024

Спасибо Евгению за содержательный рассказ об истории развития и современности Саратова.

Ольга  →  Саратов сквозь столетия   29-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Огромное спасибо Евгению Михайловичу за интереснейшую и увлекательную экскурсию по Саратову. Все прошло на одном дыхании)

Галина  →  Саратов сквозь столетия   16-03-2024
Опыт: 20 экскурсий

Великолепная экскурсия! На одном дыхании! Очень насыщенная информацией, с отличной подачей! Огромное спасибо Евгению за интересно проведённое время!

Наталья  →  Саратов сквозь столетия   19-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень рада, что в моём родном городе появились такие экскурсии. Спасибо большое за это Евгению! В следующий приезд обязательно обратимся еще раз ;)

Дмитрий  →  Саратов сквозь столетия   12-01-2024

Евгений, просто изумительный мастер своего дела! Мы остались в полном восторге от проведённого мероприятия! Спасибо огромное! Дмитрий, Брянск.

Анна  →  Саратов сквозь столетия   11-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, спасибо Евгению, он действительно знает и любит свой город и очень профессионально и интересно о нем рассказывает, могу с удовольствием рекомендовать его экскурсию

Карнаух  →  Саратов сквозь столетия   30-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия,

Мария  →  Саратов сквозь столетия   25-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересная получилась экскурсия, да еще в таком красивом густейшем тумане! Не ожидала услышать такого количества исторических фактов о Саратове. Конечно, половина историй сразу вылетела из головы, но что-то да останется ), спасибо Евгению!

Леся  →  Саратов сквозь столетия   21-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо огромное Евгению Михайловичу за интереснейшее знакомство с Саратовом. Все продуманно до мельчайших деталей, исполнил все наши хотелки. День пролетел интересно и незаметно.

Alexander  →  Саратов сквозь столетия   22-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ну, это потрясающе. Очень увлеченный, интересный экскурсовод. Восторг! Были вшестером, всем очень понравилось. На таких увлеченных людях и держится локальный туризм. Желаю вам еще многим гостям Саратова доставить такое волжское удовольствие!

Анна  →  Саратов сквозь столетия   16-10-2023

Очень интересная экскурсия! Сын и коллеги в восторге. Узнали много нового про родной город. Всем советую!

Антон  →  Саратов сквозь столетия   18-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Евгению за отличную экскурсию! Очень понравилось) Сначало показалось, что немного затянуто, когда долго стояли на месте, но потом динамика выровнялась. Узнали множество интересных фактов о городе и о личностях, которые посещали Саратов. Рекомендую!

Денис  →  Саратов сквозь столетия   17-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Евгению за интереснейший рассказ! 🙂

Ольга  →  Саратов сквозь столетия   08-09-2023

Экскурсия замечательная! Евгений интересно рассказывает с чувством юмора. Даже неугомонный 9-летний ребенок в принципе ее хорошо выдержал. Немного утомились на 3-м часу экскурсии. Но получили хорошее представлениеио городе. Спасибо, Евгений!

Татьяна  →  Саратов сквозь столетия   30-08-2023
Опыт: 24 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Очень понравилась. Была с коллегами, которые коренные жители Саратов а. И даже они узнали для себя очень много нового. А для меня новый город ожил и оставил очень приятное впечатление. Гид вежливый, отзывчивый и интересный рассказчик. Экскурсия получилась чудесная. Евгений благодарю.

Валерия  →  Саратов сквозь столетия   29-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Ходили на индивидуальную экскурсию по Саратову! Экскурсия была очень интересная, познавательная и пролетела на одном дыхании! Обязательно вернёмся в Саратов ещё раз, но на подольше и обязательно посоветую данную экскурсию друзьям и знакомым, которые приедут в Саратов! Спасибо за познавательную прогулку Евгению Михайловичу!

Игорь  →  Саратов сквозь столетия   28-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия. Евгений Михайлович настоящий профессионал своего дела. Несмотря на то, что я довольно неплохо знаю историю Саратова, в результате этой экскурсии я узнал много нового для себя. Обязательно посоветую данную экскурсию всем своим друзьям и знакомым.

любовь  →  Саратов сквозь столетия   28-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень профессионально!!

Наталия  →  Саратов сквозь столетия   28-08-2023

Очень содержательная экскурсия, продуманный маршрут. За 3 часа прошли всего 6 тыс. Шагов, при этом узнали столько интересного. Истории зданий, судьбы людей, история развития города. Прошли по прекрасным улицам Саратова, по набережной. Евгений прекрасный рассказчик, спасибо ему!!!!

Александра  →  Саратов сквозь столетия   26-08-2023
Опыт: 42 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию, было замечательно 🔥 А также интересно, познавательно и увлекательно. 🙂 Дети 7 и 11 лет были тоже включены и слушали всю экскурсию 👌

Наталья  →  Саратов сквозь столетия   26-08-2023

Мы остались в восторге!) Интересно, познавательно)

Игорь  →  Саратов сквозь столетия   21-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии с Евгением. Материал подаётся в простой и понятной форме, без перегруза информацией. За что безмерно благодарны Евгению. Он великолепный рассказчик, со спокойно манерой повествования. Маршрут построен, с моей точки зрения, великолепно для первого знакомства с городом. Основные достопримечательности города попадут в поле зрения на этой экскурсии и вы получите необходимую информацию для составления первого впечатления. Однозначно рекомендую.

Татьяна  →  Саратов сквозь столетия   19-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо за интересную и содержательную экскурсию. Очень понравилась.

светлана  →  Саратов сквозь столетия   17-08-2023
Опыт: 22 экскурсии

Мы были просто очарованы гидом. Поистине энциклопедические знания плюс любовь к своему городу, этим невозможно не восхищаться. Думаю, эта экскурсия для подготовленных туристов, обилие фактов может смутить тех, кто ждет от экскурсии легкости и динамичности.