3 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.82
11 отзывов
115 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте! Я и моя дочка Любовь — основатели проекта, в котором экскурсии получили новое прочтение в формате квеста. Мы живем в Праге 16 лет и теперь, когда нам известен каждый уголок этого прекраснейшего города на Земле, настало время поделиться знаниями. Купив квест-экскурсию, вы сможете слушать или читать интересные рассказы наших виртуальных экскурсоводов, снова и снова погружаясь в загадочный мир средневековой Праги... Мы амбициозны и хотим для вас только самого лучшего. И туристическая поездка пройдет весело, легко и с удовольствием, если вы — с нами! »

11 отзывов путешественников

Olga  →  Хмельная Прага: квест-экскурсия в мобильном приложении   06-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась.Немного огорчило то,что из 4х пиповарен,что были заявлены 2 были закрыты.Одна,самая первая по техническим причинам,а последняя совсем закрыта,как мы поняли. По маршруту было легко ходить.Узнали много интересной информации о напитке.Понравилось то,что маршрут закончился в самом центре,откуда можно было продолжить гулять и наслаждаться видами города. Большое спасибо за интересное времяпрепровождения.

Елена  →  Спасти Прагу! Квест-экскурсия в мобильном приложении   03-03-2020

Не очень удобно продумано начало экскурсии, нужно переходить улицу туда и обратно, а двигаться дальше. Диалог с Юдитой несколько надоедал. Слишком много лишнего текста. Но, в целом, концепция отличная. Останавливаешься передохнуть, выпить кофе и снова подключаешься. Без спешки, сплошное кдоволтствие

Елена  →  Хмельная Прага: квест-экскурсия в мобильном приложении   26-02-2020

Очень классная экскурсия! И для компании и для одного. Скачиваешь на телефон, всё понятно, доступно, много юмора и информации, но не перегружено. Посоветованы вкусные места!:) Узнала много нового и про Прагу и про пиво:) С удовольствием буду брать ещё!

Anna  →  Хмельная Прага: квест-экскурсия в мобильном приложении   23-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Интересный вариант провести вечер. Хотелось пройтись по пивным местам со смыслом, благодаря экскурсии это получилось. Нам понравилось.

Нина  →  Хмельная Прага: квест-экскурсия в мобильном приложении   11-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Этот маршрут нам понравился больше, чем "Спасти Прагу", более разнообразный. второе место в маршруте(Новоместский пивовар) закрыто на ремонт

Нина  →  Спасти Прагу! Квест-экскурсия в мобильном приложении   11-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Нам с мужем понравилась экскурсия. Единственное: сам маршрут не протяженный, почти всё точки в одном и том же месте)) хотелось погулять побольше.

 →  Хмельная Прага: квест-экскурсия в мобильном приложении   30-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

👍👍👍

Мария  →  Хмельная Прага: квест-экскурсия в мобильном приложении   28-01-2020
Опыт: 7 экскурсий

Отличный квест! Проходили вместе с мужем, остались в полном восторге! Посетили очень атмосферные бары с отличным пивом, сами бы точно их нашли. Помимо баров в квесте ещё куча полезной и интересной информации для путешественников. Которая подаётся в игровой форме и хочется все дальше и дальше разгадывать тайны загадочной Праги. Узнали много о любимом пенном напитке и прошлись по историческим местам. Просто сказка) Квест без проблем загружается в приложение и ты не зависишь не от гида, не от других участников экскурсии. Можешь в любой момент сделать перерыв и так же в любой момент продолжить. Спасибо большое за это приключение! Всем советуем!

Мария  →  Хмельная Прага: квест-экскурсия в мобильном приложении   28-01-2020
Опыт: 8 экскурсий

Мы с мужем остались довольны маршрутом. Мы ожидали одни пивни, но были приятно удивлены, что пивных только 4 штуки, остальные пункты маршрута - это достопримечательности. Вообще составлено грамотно, можно пройти и за раз, т. к. во время путешествия от одной пивни к другой, голова проветривается на 100% и можно начинать заново. Также удобно, что маршрут можно проходить в несколько заходов, как душе угодно. Приложение без изысков, просто и понятно, а также работает офлайн, что иногда крайне важно. Спасибо за экскурсию, и приятно всем провести время!

Oksana  →  Хмельная Прага: квест-экскурсия в мобильном приложении   28-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия, вкусное пиво!!!

Мила  →  Спасти Прагу! Квест-экскурсия в мобильном приложении   28-01-2020
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо за предоставленную экскурсию. Считаю, что экскурсия такого формата просто находка для туристов в Праге. Во-первых ты можешь начать прохождение квеста в любой удобный день, нам это было удобно, т.к. мы путешествовали с детьми, во вторых ты можешь вернуться к материалу чуть позже и прочитать понравившееся еще раз... Пока наш папа пил вкуснейшее пиво, мы с детьми читали интереснейший материал и разгадывали квест. Экскурсия хорошо организована, девушки оказывают постоянную поддержку и с удовольствием поддерживают и разъясняют... Ну и по мнению нашего папы, места с пивом были выбраны отличные!!!! Спасибо. Вернемся к вашим экскурсиям в наше следующее посещение Праги