1 экскурсия гида Veronika

Veronika
4.92
13 отзывов
149 посетили
6 лет с нами
« Дорогие друзья! Я с радостью покажу вам Германию. Во Франкфурте я живу 20 лет и успела узнать и полюбить этот город. Франкфурт известен всем как банковская столица Европы, но мало кому известна 1200-летняя история города. Моя задача показать вам город так, чтобы он остался у вас в памяти. »

13 отзывов путешественников

Сергей  →  Франкфурт и его роли в истории   15-02-2024

Огромное спасибо Светлане! Было познавательно и не скучно!)

Анна  →  Франкфурт и его роли в истории   12-09-2023

Экскурсия была построена очень интересно и доходчиво для любого слушателя, занимательные и живые исторические подробности Вероника подавала живо и интересно, мы не заметили, как пролетели 3 часа. Рекомендую этого гида и очень ей благодарны

Slobodsky  →  Франкфурт и его роли в истории   03-06-2023

Прекрасная экскурсия. Экскурсовод- Марина, впечатлила широтой познаний и делилась ими в приятной и легкой форме. Благодаря ей возникло желание вернуться во Франкфурт еще раз

Анжелика  →  Франкфурт и его роли в истории   15-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Была во Франкфурте проездом 1 день. Вероника помогла получить представление об истории города, его памятников. Гид встретила меня в отеле, поэтому у меня не было необходимости блуждать по незнакомому городу. Спасибо Веронике за интересную экскурсию, компетентность и отзывчивость

Elena  →  Франкфурт и его роли в истории   11-06-2020
Опыт: 10 экскурсий

Prekrasnii Gid, chudesnii Gorod. Okasalos mnogo interesnogo

Андрей  →  Франкфурт и его роли в истории   14-02-2020

Замечательная экскурсия с приятным и знающим гидом. Рекомендуем всем.

Степан  →  Франкфурт и его роли в истории   15-12-2019
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая экскурсия, много информации и, в то же время, не перегрузились и не устали. Заодно получили рекомендации для своего свободного времени. Рекомендую для первичного знакомства с городом.

Михаил  →  Франкфурт и его роли в истории   04-07-2019

Замечательный гид!Очень рекомендую

Людмила  →  Франкфурт и его роли в истории   04-07-2019
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия была замечательная! Мария потрясающий гид! Спасибо большое!

Сергей  →  Франкфурт и его роли в истории   17-04-2019

Экскурсия была замечательная! Проведена на высоком профессиональном уровне. Рекомендуем всем!

Светлана  →  Франкфурт и его роли в истории   15-03-2019

Вероника замечательный, располагающий к себе человек. Она обладает глубокими, захватывающими знаниями о географии, истории, культуре города Франкфурт-на-Майне. Экскурсия была очень интересной, я советую всем, кто хочет узнать новые факты про город, воспользоваться услугами Вероники. Не пожалеете!

Elena  →  Франкфурт и его роли в истории   10-12-2018

Огромное спасибо Веронике за высокий профессионализм, любовь к своей работе и своей стране , ответственное и уважительное отношение к туристам. Производит впечатление глубокого знания истории , высокий интеллект и умение контактировать с людьми. Рекомендуем Веронику, мы остались довольны !

Наталья  →  Франкфурт и его роли в истории   16-01-2018
Опыт: 3 экскурсии

Были во Франкфурте проездом, нужно было с пользой провести 5 часов. К сожалению, Вероника приболела и не смогла провести экскурсию, но ее заменила Лилия, которая нам помогла сориентироваться в городе и показала всё, что можно увидеть интересного. Спасибо ей огромное за экскурсию, она провела с нами гораздо больше времени, чем было оговорено ранее, в конце эскурсии посадила нас на метро и проводила в аэропорт. А также помогла решить возникшие проблемы и порекомендовала отличный местный ресторанчик.