Авторские экскурсии во Франкфурте ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды во Франкфурте

Veronika
4.92
13 отзывов
149 посетили
6 лет с нами
Дорогие друзья! Я с радостью покажу вам Германию. Во Франкфурте я живу 20 лет и успела узнать и полюбить этот город. Франкфурт известен всем как банковская столица Европы, но мало кому известна 1200-летняя история города. Моя задача показать вам город так, чтобы он остался у вас в памяти.
Александр
5
4 отзыва
22 посетило
Я, можно сказать, типичный житель Франкфурта: иммигрант, работающий в банке :) Давно изучаю историю архитектуры, учился в Школе гида «Глазами инженера». Считаю, что архитектура — это музей под открытым небом, доступный в любой населенной точке планеты семь дней в неделю, а также синтез культуры и технического прогресса, рассказывающий об истории нашей цивилизации. На своих экскурсиях я не просто рассказываю городские легенды, а учу путешественников осознанно гулять по любому европейскому городу: анализировать архитектуру, узнавать в зданиях стили и эпохи, а также связывать их внешний вид и конструкции с историческими событиями. Привожу много примеров и показываю на фотографиях здания, родственные тем, что мы видим на экскурсии. Кроме того, люблю юмор, немного шучу на экскурсиях, а также угощаю гостей напитками :)

Ответы на вопросы по экскурсиям во Франкфурте

Что посмотреть во Франкфурте в марте 2024 года?

Самые посещаемые места во Франкфурте в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать во Франкфурте?

Самые популярные экскурсии во Франкфурте в марте 2024 года:

  1. Франкфурт и его роли в истории
  2. Франкфурт и история европейской цивилизации
Какого гида выбрать во Франкфурте?

Лучшие гиды во Франкфурте по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Veronika
  2. Александр
Какая цена на экскурсии во Франкфурте в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии во Франкфурте в марте 2024 года от 120 до 150 EUR.

Экскурсии во Франкфурте

Франкфурт-на-Майне — мегаполис, расположенный в центре Европы. Удачное местонахождение сделало его одним из центров средневековой торговли. Даже сегодня его называют городом, в котором сходится миллион дорог. На его территории располагается самый крупный в Германии автовокзал и второй по величине европейский аэропорт. Экскурсии по Франкфурту-на-Майне на русском языке познакомят гостей с уникальными достопримечательностями, которых нельзя увидеть больше нигде.

Одна из главных достопримечательностей города — площадь Ремерберг, центральное место которой занимает комплекс из трех зданий городской ратуши. Ее парадные залы использовались для проведения церемонии коронации.

Экскурсии по Франкфурту-на-Майне на русском языке позволит в полной мере насладиться уникальными произведениями искусства, сосредоточенными на Набережной музеев. Небольшая территория приобрела статус культурного центра города. Она используется для проведения разных мероприятий, например, ночи музеев. По субботам на набережной открывается блошиный рынок.

Какими бы интересными не были экскурсии, их нужно чередовать с перерывом на обед. В тавернах, оформленных в бюргерском стиле, можно отведать знаменитых франкфуртских сосисок, которые подаются с зеленым соусом из трав. Цена блюда несоизмерима с его отменными вкусовыми характеристиками.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии во Франкфурте можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.