3 экскурсии гида Евгения

Евгения
4.93
168 отзывов
1039 посетили
6 лет с нами
« Салют! Меня зовут Евгения, и в профессии гида я с 22 лет. Три года я знакомила гостей с родной Москвой, пять лет — с блестящим Петербургом и вот теперь, уже пятый год подряд — с цветущей Флоренцией! Хотите, покажу вам город так, как его показывают своим друзьям? Легко, позитивно и при этом с погружением в атмосферу и историю? Тогда будьте моими гостями! О Цветущей простыми словами и на позитиве: всё, как мы любим! »

168 отзывов путешественников

Роман  →  Первый день во Флоренции   22-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

12 апреля всей семьей (3 человека) ходили на обзорную экскурсию по Флоренции. Проводила экскурсию Евгения, абсолютно очаровательная девушка, просто генератор позитива. Все показала и рассказала, ответила на вопросы, из 5 баллов ставлю 6, всем рекомендую.

Klara  →  Первый день во Флоренции   12-04-2024

Очень понравилась экскурсия.Женичка умничка.Очень эмоциональная,вещает последовательно и интересно,показала нам сказочные места.Брова!Получили удовольствие!

Liudmila  →  Первый день во Флоренции   07-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Отличная, познавательная, насыщенная интересными фактами экскурсия. Евгения очень позитивный человек. Вся наша семья, включая детей, осталась довольна.

Татьяна  →  Первый день во Флоренции   05-04-2024

Женя, спасибо огромное за экскурсию! Было очень приятно что-то вспоминать и многое узнавать про неповторимый город! Его последовательная история воспринималась и запоминалась ), и главное, с большим интересом!

Анастасия  →  Первый день во Флоренции   03-04-2024

Отличная экскурсия, получили удовольствие не смотря на погоду, ребенок подросток не скучал и даже что-то искала потом в интернете, т.к. была заинтересована. Спасибо огромное!

Анна  →  Настоящая Флоренция «для своих»   25-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Если вы уже познакомились с основными достопримечательностями города и хотите просто отдохнуть, то Обязательно выбирайте эту экскурсию!!! Евгения мега обаятельная, эрудированная и энергичная девушка! Положительный заряд эмоций на весь день вам обеспечен! Мы получили массу приятных впечатлений и теперь имеем полное представление о жизни Флорентийцев.

Ирен  →  Первый день во Флоренции   23-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Евгения это зажигалка, построила нам индивидуальный маршрут, который полностью отвечал нашим запросам и ожиданиям. Легко пробежались по знаковым местам, без погружения, так сказать, а для себя сделали отметки куда бы нам сходить и уже детально ознакомиться. Однозначно будем рекомендовать, позитивное и бодрящее послевкусие от проведения экскурсии остается надолго, видно что человек на своем месте и ей нравится то чем она занимается. Благодарим Женю, смело выбирайте ее своим гидом, чтобы этот город навсегда остался в вашем сердце!!!

Мария  →  Первый день во Флоренции   18-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

прекрасная экскурсия для тех, кто ненадолго в городе за несколько часов мы осмотрели основные достопримечательности и гид познакомила с наиболее яркими периодами в истории города Евгения приятна в общении и помогла мне чувствовать себя комфортно во время экскурсии, не смотря на непогоду

Sergey  →  Первый день во Флоренции   31-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия от Жени была идеальным началом нашего путешествия во Флоренцию. Насыщенная фактами, разбавленная юмором, распланированная до мелочей, эта экскурсия превзошла все наши ожидания. Всецело рекомендую обзорную прогулку с Женей по восхитительной Флоренции :)

Мариана  →  Первый день во Флоренции   01-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Евгения-очень эрудированная, энергичная, веселая,доброжелательная! Гид высокого профессионализма! Прогулка с ней по Флоренции -одно удовольствие! Очень интересный рассказ, много фактов о городе, истории, искусстве, традициях! Обязательно приедем еще раз и всем рекомендуем! Лучший гид во Флоренции!

Екатерина  →  Первый день во Флоренции   31-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Вместили максимум из возможного! Очень живо, интересно и легко! Евгения, благодарю! ❤️

Виктория  →  Первый день во Флоренции   28-10-2023
Опыт: 18 экскурсий

Женя - волшебная, от души советую погулять по Флоренции с ней. Она сразу нашла контакт с дочкой, пришла не с пустыми руками, что тоже очень приятно. Интересно рассказывала, и прогулка получилась на 5+ спасибо большое!

Людмила  →  Первый день во Флоренции   27-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Очень интересный и прекрасно структурированный рассказ! Спасибо!

Евгений  →  Первый день во Флоренции   16-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Женя, Вы, супер-душевный Человек и отличный гид!

Лиля  →  Первый день во Флоренции   15-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Женя уникальный человек и профессионал своего дела! Лёгкое и интересное повествование непринуждённо захватило наше внимание от начала и до конца экскурсии! Я счастлива, что знакомство с городом прошло в компании именно с этой милой и увлечённой своим делом девушкой! Женя, спасибо большое!!!

Daria  →  Первый день во Флоренции   11-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Смело рекомендую, как гида👏🏼 обзорная экскурсия насыщенная

Александр  →  Первый день во Флоренции   13-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Такого позитивного и жизнерадостного гида мы ещё не встречали. Женя этот тот человек, который знает Флоренция лучше, чем многие флорентийцы. И она рассказала про город и его секреты так интересно и загадочно, что мы остались под сильным впечатлением, которое убедил нас в необходимости посетить ещё пару интересных и не всем известных мест.

Елена  →  Настоящая Флоренция «для своих»   31-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Евгения, Благодарю за нашу прогулку по Флоренции. Эта экскурсия отлично погружает в ритм города. Раскрывает скрытые от мимолетного взгляда укромные уголки города. Особенности вождения автомобиля и парковки. Вообщем все то, что хочется узнать о повседневной жизни этого цветущего города.

Виктор  →  Настоящая Флоренция «для своих»   29-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Весьма необычная подача материала о городе и населяющих его жителях, но весьма и весьма интересно слушать.

Елизавета  →  Первый день во Флоренции   23-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия супер! В первую очередь хочу отметить пунктуальность и четкость, все очень профессионально. Мы прогулялись по всем знаковым местам Флоренции, узнали множество интересных фактов и историй. Внимание!!! Это не пресная экскурсия построенная на бесконечном перечислении дат и имён, которые вы никогда в жизни не запомните. Жене удаётся говорить просто о сложном. Благодаря шуткам и забавным историям я с легкостью поняла и запомнила кто такие Медичи, что сотворил Донателло, а что Челлини и вообще, кто все эти ребята. Жене ещё раз огромное спасибо и побольше классных туристов🙏

Люда  →  Настоящая Флоренция «для своих»   19-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Женя было замечательно! Интересно обо всём рассказывала и показывала необычные вещи. просто супер рекомендую!!!

Вероника  →  Первый день во Флоренции   17-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень остались довольны экскурсией! Не успели оглянуться, два часа в жару, пролетели быстро и незаметно. Евгения веселая, образованная, очень приятная девушка сумела заинтересовать своим рассказом про прекрасный город не только родителей, но и детей! Обязательно вернемся!

Елена  →  Настоящая Флоренция «для своих»   16-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Классный гид,отличный и весёлый собеседник!Хороший маршрут,с посещением местного,очень колоритного рынка.

Елена  →  Первый день во Флоренции   16-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Женя очень позитивный и располагающий к себе гид! Было интересно ,спасибо!