« Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Галина, я живу в Японии с 1998 года. За это время искренне полюбила эту чудесную восточную страну и привязалась к ней. Я работаю гидом с 2011 года и с большой радостью делюсь с путешественниками накопленными знаниями и опытом. Добро пожаловать в Японию! »
Очень понравилась экскурсия! Галина отлично структурирует информацию, нет ощущения каши в голове, все было понятно и хорошо уложилось) Маршрут построен грамотно, шли в комфортном режиме, но успели посмотреть 4 локации. Время пролетело незаметно! Однозначно рекомендую.
Галина-прекрасный гид! Рассказала нам абсолютно все, что мы и хотели. Очень советую)
Галина- настоящий профессионал и знаток истории Японии. Очень рекомендуем. Великолепный гид! Интереснейшая программа.
Галина - замечательный гид! Гибко подстраивается под туристов и очень интересно рассказывает.
Галина очень приятна в общении. Дает много полезной информации о культурных обычаях. Хорошо чувствует настроение и пожелания, таким образом маршрут складывается очень гармоничным. Было приятно познакомиться с Киото вместе с Галиной ❤️
Потрясающий день в Киото, чудесная Галина, которая не только весь день водила нас по самым красивым местам Киото, подстроив маршрут под наши пожелания, но и была на связи до и помогала до Киото добраться. Из 6 часов экскурсии (мы не смогли добраться до города раньше), выжали все возможное. Галина невероятно интересный, добрый и эрудированный человек, приятно было слушать и находиться в такой располагающей атмосфере. У нас большой опыт экскурсий в путешествиях, и я с уверенностью могу сказать, что это одна из лучших ознакомительных экскурсий по городу, которая когда либо у нас была. Большое спасибо Галине за этот день и прекрасный Киото!
Галина — отличный рассказчик, устроила нам замечательную прогулку по городу, рассказала много интересного и об его истории и о современной его жизни. Экскурсия стоит своих денег, я полностью доволен.
В начале декабря Галина провела для нас экскурсию "Киото - первое свидание". Масса впечатлений и эмоций, прекрасные фотографии. Историческая информация подана великолепно. Галина - чудесный рассказчик и очень приятный человек. Рекомендуем!!!
Прекрасный тур, Гала очень интересно рассказывает и нам все очень понравилось
Галина прекрасный экскурсовод! С ней было очень интересно, легко и познавательно! Очень рекомендую!
Великолепная экскурсия! Галина замечательный гид, с глубокими знаниями предмета. Легко переключалась на темы, которые нас интересовали, в тоже время дала целостное представление о Киото и окрестностях. День пролетел незаметно. Галина чрезвычайно приятный в общении человек.
Гала - отличный знающий гид. Экскурсия очень понравилась. Рекомендую!
Великолепная, захватывающая, историческая прогулка-беседа по Киото.. прошли под оранжевыми арками, посетили резиденцию сегуна, увидели настоящую Майко, еще и в театр под конец экскурсии попали. Спасибо за классную атмосферу города и рекомендации по ресторанам.
Спасибо Галине за замечательную экскурсию! Нашей семье все очень понравилось! Галина эрудированный, знающий Японию, Киото человек, при этом очень деликатная и тактичная женщина, практически японка)). Тонко чувствует настроение своих путешественников и исходя из этого подбирает оптимальный маршрут. Рекомендую, отличный экскурсовод!
Спасибо за экскурсию, было очень приятно и интересно слушать рассказы про Киото. Мы наслаждались очень красивой и интеллигентной речью. За один день мы очень многое посмотрели и так как это была наша первая экскурсия в Японии - получили советы по путешествию
Мы провели с Галиной целый день, остались очень довольны все, включая подростка 14 лет. Галина прекрасный рассказчик, информация структурирована, ее не мало и не слишком много. Оперативно подстроилась под наши интересы и пожелания по маршруту. Разобраться с транспортом в Киото в целом несложно самим, но конечно присутствие гида, говорящего на японском, очень упрощает жизнь, сами мы успели бы намного меньше и не обратили бы внимания на половину интересных деталей, которые указала Галина. Ну и не последнее по важности - Галина очень приятный в общении человек, умный, тактичный, общительный, но ненавязчивый. Нам было очень комфортно с ней. Спасибо.
Прекрасная экскурсия по Киото на целый день. Галина не только познакомила нас с историческими фактами о Японии и Киото, но и рассказала много интересных моментов о жизни нынешних японцев. Город и его обитатели предстали в новом ракурсе. Несмотря на то, что дождливая погода внесла коррективы в нашу экскурсию, мы остались очень довольны. Особо хочу отметить большую эрудицию Галины и ее рекомендации по кулинарным местам и онсенам. Благодаря Галине мы отдохнули не только душой, но и телом. Однозначно рекомендую эту экскурсию.
Галина отличный экскурсовод. Провела экскурсию интересно, вместе составили маршрут. Даже дети с удовольствием провели целый день, хотя русский у них не родной. По нашей просьбе сделали 2 перерыва, перерыв на обед и перекусить немного. Это позволило передохнуть и продолжить дальше наш поход по историческим местам Киото. Узнали много интересного об истории Киото, Японии, а так же получили совет посетить некоторые места в Осаке куда мы направились после Киото. Рекомендуем всем провести день с Галиной.
Галина - прекрасный гид! Маршрут подобрала идеально, успела показать нам даже больше, чем планировалось. Очень интересно слушать было, легко общаться, ответила на все наши вопросы, сделала нам множество красивых фотографий, помогла арендовать кимоно, отвела на вкуснейший обед, и еще дала рекомендации для наших дальнейших дней в Японии. Мы очень довольны, благодарны и рады🧡
Взаимодействие с Галиной началось еще до самой экскурсии - она предложила нам на выбор два маршрута, подробно объяснив разницу между ними, а также предварительно прислала инструкцию как добраться до места встречи. Сама экскурсия была великолепна - насыщенно, интересно, с перерывом на вкусный обед (также Галина посоветовала места с учетом блюда, которое мы хотели попробовать) и ответами на все наши вопросы. Однозначно рекомендуем эту экскурсию и конкретно этого гида по Киото!
Галина- настоящий гид, интеллектуал и очень хороший человек. Показала нам за 5 часов несколько самобытных мест в Киото, очень интересно вела рассказ на протяжении всего дня, помогла советами и рекомендациями. Мы в полном восторге! Моя дочь подросток, сказала, что это лучший гид. Еще раз огромное спасибо Галине
Спасибо огромное Галине от всей нашей компании. С огромным удовольствием погуляли с ней по Киото. Галя чудесно владеет информацией, как общей, так и деталями. Очень спокойно и увлекательно рассказывает. Галя также дала нам несколько советов, что можно посмотреть дополнительно! Очень рекомендуем!
Галина чудесный гид, прекрасный человек, это чувствуется сразу. Галина впитала японскую культуру, как нам показалось, всем сердцем. Программа предусматривает переезды между храмами и в это время была возможность спросить о быте в Японии, это нам было тоже очень интересно. Вся информация о происхождении того или иного объекта преподносится очень познавательно и доступно. За всю жизнь у нас еще не было такого замечательного и легкого гида!!! Дочери за ужином долго обсуждали сегодняшнюю экскурсию)))
Прекрасная экскурсия, на одном дыхании. Галина очень интересная и тактичная женщина, с которой крайне приятно провести весь день. Очень грамотный маршрут и чудесный рассказ.