1 экскурсия гида Галина

Галина
5
39 отзывов
276 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Галина, я живу в Японии с 1998 года. За это время искренне полюбила эту чудесную восточную страну и привязалась к ней. Я работаю гидом с 2011 года и с большой радостью делюсь с путешественниками накопленными знаниями и опытом. Добро пожаловать в Японию! »

39 отзывов путешественников

Инна  →  Киото — первое свидание   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Галина нам очень понравилась, знающий и образованный гид и приятный человек!

Инна  →  Киото — первое свидание   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы в полном восторге от экскурсии! Спасибо огромное Галине за незабываемый день, полный впечатлений! Отлично продуманный маршрут, так много успели за день благодаря отличной организации! Галина подробно рассказал обо всех достопримечательностях, масса новой интереснейшей информации! Галина не только талантливый рассказчик, с юмором и эрудицией, но и приятнейший, деликатный, тонко чувствующий человек! Еще раз огромное спасибо!

Лидия  →  Киото — первое свидание   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Галина - лучший экскурсовод, с которым нам по сей день доводилось встречаться. Великолепная экскурсия, время пролетело незаметно, узнали очень много про Киото и про Японию. Про историю, про быт, про культуру. Порекомендовали уже всем свои друзьям! В Киото надеемся сами вернуться вновь так как Галина нас в этот город влюбила. Спасибо большое!

Юлия  →  Киото — первое свидание   03-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

От нашей семьи хотелось бы выразить огромную благодарность нашему гиду Гале по Киото за незабываемую частную экскурсию. Её умение предугадывать все наши желания сделало наш день по-настоящему особенным. Она не только показала нам, где находится лучший кофе в городе, но и сумела подстроить обед так, чтобы даже наш малыш остался в полном восторге. Гала продемонстрировала исключительную осведомленность, водя нас по достопримечательностям без очередей, выбирая лучшие точки для восхитительных фотографий с минимальным количеством людей вокруг. Мы переходили от одного места к другому с легкостью, используя различные виды транспорта — от такси до пешеходных прогулок, что добавило нашему путешествию еще больше удобства и разнообразия. Несмотря на то, что экскурсия продлилась дольше запланированного времени, темп был настолько комфортным, что мы даже не заметили, как пролетел день. Гала была внимательной, вежливой и крайне обходительной, готова была подстроиться под наши пожелания, включая место встречи. Она также предоставила нам ценные указания о том, как добраться до нужных мест и обратно. Мы не можем не отметить её высокий уровень профессионализма, глубокие знания и искреннюю заботу о том, чтобы наш опыт исследования Киото оставил только самые яркие и теплые воспоминания. Без сомнения, мы рекомендуем её всем, кто хочет познать Киото так, как это возможно только с настоящим знатоком и любителем этого чудесного города.

Лилия  →  Киото — первое свидание   17-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Наше свидание с Киото действительно было первым и мы благодарны Галине за то что она была с нами и показала нам этот прекрасный город. Каждое место которое мы посетили вместе отличалось своей уникальностью и особенной историей, что влюбило нас не только в этот исторический город, но и в страну целиком! Время (7 часов!!!) пролетело быстро и мы получили много интересной и что важно полезной информации! Галина обладает обширными знаниями не только по истории и культуре Японии, но и с радостью советует где, как и когда лучше провести время в остальные дни!

Алекс  →  Киото — первое свидание   16-03-2024

Великолепный гид. Очень знающий и умеющий показать и рассказать.Прекрасно организованная экскурсия. Мы получили настоящие удовольствие от экскурсии.

Анна  →  Киото — первое свидание   12-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

В Галину влюбилась вся наша группа и это однозначно был лучший гид за нашу 12-дневную поездку по Японии! Очень деликатная, грамотная, с хорошей чистой речью и знает отлично свой предмет!

Яна  →  Киото — первое свидание   11-03-2024

Мы остались под большим впечатлением от экскурсии с Галиной. Она действительно гибкий гид и подстроилась под специфику нашей группы. Одно из лучших воспоминаний о Японии - это день в Киото с Галиной. Всем рекоменуем!

Анна  →  Киото — первое свидание   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень благодарны Галине за чудесный день в Киото! В Японию мы прилетели накануне вечером, ехали на экскурсию в Киото из г. Осака. Переживали, чтобы успеть вовремя. Но все прошло просто идеально. Интеллигентность и спокойствие Галины с первых минут создают приятную атмосферу и погружают в удивительный мир Японии. Галина встретила нас на вокзале и объяснила основные моменты, которые важно знать, путешествуя по Японии, провела интереснейшую экскурсию, показала места, где можно попробовать вкуснейший стрит-фуд и настоящие потрясающие суши. Экскурсия очень насыщенная и разнообразная. Без сомнений будем советовать обратиться к Галине всем знакомым, посещающим Киото.

Павел  →  Киото — первое свидание   26-02-2024

Прошло уже достаточно времени после поездки в Японию и некоторые моменты начинают стираться из памяти, но только не Киото! За этот факт крайне признателен Галине! Был на экскурсии с сыном ( 13 лет) , потрясающие воспоминание о культуре, истории, жителях города! Галина, огромное спасибо!

Мария  →  Киото — первое свидание   20-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравился день , проведенный с Галиной . Посетили даже те места, которые не были по плану экскурсии . Интересный человек , знающий и любящий Японию . Уставшие, счастливые и одухотворенные востоковеды 😀 из Архангельска .

Vadim  →  Киото — первое свидание   14-01-2024

Спасибо Галине отлично провели день! Посмотрели Киото , узнали много нового, было комфортно, время пролетело незаметно.

Elena  →  Киото — первое свидание   23-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Галина - прекрасный гид, необыкновенный, интеллигентный, любящий и знающий Японию человек.Мы получили удовольствие не только от Киото,но и от общения с очаровательной Галиной. Спасибо большое за внимание и заботу , Галина. Елена и Александр. Канада, Калгари.

юрий  →  Киото — первое свидание   08-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Все прошло прекрасно. Было интересно. Рекомендую.

Наталья  →  Киото — первое свидание   04-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Галиной!!!! Успели все и при этом без спешки. Великолепный гид!

Marina  →  Киото — первое свидание   18-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы получили невероятное удовольствие от экскурсии с Галиной. Было очень мило с ее стороны встретить нас прямо на вокзале и помочь добраться до места в целях экономии времени. 🙏 Галина рассказывала о Киото с большой любовью к городу и храмам , которых великое множество , о жизни и в целом о Японии и ее жителях. Рассказ понравился и тем, что не было перегруза с датами и прочими деталями , которые все равно не откладываются в памяти. Даже мои дети подростки( которые не очень любят экскурсии) остались в полном восторге от Галины , ее обоняния и мягкого голоса. С удовольствием порекомендую Галину , как гида и приятного и заботливого человека!!! И еще поблагодарю ее за рекомендации🙏

Владимир  →  Киото — первое свидание   02-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Галине за увлекательную экскурсию по Киото, было очень интересно, много впечатлений. Почти 8 часов пролетели незаметно:)

Иван  →  Киото — первое свидание   30-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия! Программу адаптировали под наши пожелания, все прошло на высшем уровне, еще раз большое спасибо Галине за уделенное время!

Stanisalv  →  Киото — первое свидание   26-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия в Киото была невероятным и запоминающимся опытом, благодаря Галине, нашему замечательному гиду. Мы посетили множество культурных и исторических достопримечательностей, и Галина учла все наши интересы, чтобы сделать маршрут максимально насыщенным и увлекательным. Более того, Галина умело адаптировала план экскурсии под погодные условия, что было особенно ценно, учитывая переменчивый климат региона. Очень приятно видеть, когда человек с таким энтузиазмом исследует и делится своими знаниями. Мы благодарны Галине за ее профессионализм и страсть к своей работе.

Дарья  →  Киото — первое свидание   06-08-2023

Галина , пожалуй , лучший экскурсовод, которых мы когда -либо встречали. Помимо того, что она прекрасно знает историю , интересные факты, она еще много рассказала о современной жизни японцев и их особенностях. Галина действительно любит свою работу и делает ее с душой. Однозначно рекомендую.

ALBINA  →  Киото — первое свидание   21-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ожидая от Киото волшебносказачной истории мы получили намного больше благодаря Галине. Она не просто профессиональный гид который имеет огромный запас знаний и фактов о истории города, Галина умеет преподать все это ненавязчиво и завораживающе. Моя 18ти летняя дочь была просто потрясенна экскурсией. Галина огромное спасибо за то что Вы сделали Киото незабываемым!

Андрей  →  Киото — первое свидание   12-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Великолепный день мы провели в компании Галины в прекрасном Киото! Наш маршрут был грамотно составлен. Хоть погода была очень жаркая, Галина показывала нам места, где мы могли ознакомиться с различными товарами и охладиться под кондиционером! Ну и конечно великолепные храмы и местные достопримечательности не оставят никого равнодушными. Спасибо большое Галине за такую приятную и позновательную прогулку! Знания истории Японии впечатляют!

Анастасия  →  Киото — первое свидание   03-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Галина - очень эрудированный и приятный экскурсовод! Очень много узнали о Киото и местных обычаях за один день. Прошли 25 тыс.шагов. Интересно было и детям, и взрослым. Большое спасибо! Обязательно вернёмся ))

Viktor  →  Киото — первое свидание   30-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Галина показала ключевые места Киото, было очень интересно и познавательно! Отдельно хочется отметить, что так как мы передвигались быстрее графика, Галина показала нам два места вне программы: храм 1001 будды и квартал гейш! Галина - потрясающий рассказчик, 8 часов пролетели незаметно