1 экскурсия гида Юлия

Юлия
5
16 отзывов
94 посетило
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Юлия, я профессиональный гид, историк и искусствовед. С радостью покажу вам знаковые места и тайные уголки Мюнхена и Баварии и расскажу о них самое интересное. Надеюсь на скорую встречу! »

16 отзывов путешественников

Татьяна  →  Мюнхен — любовь с первого взгляда   07-02-2024

Очень приятно провели экскурсию по самым важным достопримечательностям города. Что понравилось, что Юлия может подстроится под ваши желания, например, мы были с детьми, соответственно надо было их заинтересовать, что и было сделано, если бы были взрослые, то акцент делается на других моментах. Это очень хорошо, когда экскурсовод может быстро сориентироваться.Сама экскурсия была интересной и познавательной,всё очень чётко.

Карен  →  Мюнхен — любовь с первого взгляда   23-01-2024

Юлия, отличный гид, мастер своего дела. Всем рекомендую довериться этому человеку

Sergei  →  Мюнхен — любовь с первого взгляда   12-01-2024

Всё отлично

татьяна  →  Мюнхен — любовь с первого взгляда   12-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательно провела нас Юлия , увлекла и детей тоже, многое успели и не утомились.Я посоветую и сама еще обращусь .

Анастасия  →  Мюнхен — любовь с первого взгляда   29-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

За 2 часа всего,естественно, не узнаешь) Но информации получили много. Спасибо за экскурсию!

Анастасия  →  Мюнхен — любовь с первого взгляда   31-12-2022

Очень хочется оставить приятный отзыв о Юлии ! У Юлии стояла задача - за 2 часа экскурсии рассказать нашей компании взрослых про Мюнхен, и при этом также увлечь детей в возрасте от 2 до 11 лет. В итоге, все остались довольны , было очень познавательно - не просто "влетело в одно ухо, а в другое вылетело")) За это короткое время Юлия нам рассказала Историю Мюнхена и Баварии от самого его первого упоминания, до наших дней, также научила нас разбираться в архитектурных стилях, важных исторических событиях города, и дала много советов о том, что же еще нам посетить в городе. Также успела ответить на вопросы не по теме, рассказал немного про свою семью. И была также очень добра и общительна, ответила на все наши вопросы , даже на детские вопросы успевала отвечать. А еще отвечала нам по смс на наши вопросы о дальнейших поездках. Очень рады были познакомиться с прекрасной Юлией! Прекрасный талантливый экскурсовод!

Sergey  →  Мюнхен — любовь с первого взгляда   19-10-2022
Опыт: 17 экскурсий

Отличная экскурсия! Было и содержательно, и интересно. Спасибо за проведенное время и за очень ценные советы и рекомендации! Однозначно рекомендуем!

Сергей  →  Мюнхен — любовь с первого взгляда   26-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все було добре. Були у Мюнхені короткий час, тому зробили вибір індивідуальної екскурсії з гідом з маршрутом 2 години. Не пожалкували. В стислий час отримали інформацію стосовно історії міста, побачили основні місця для детального ознайомлення … Отримали додаткову інформацію (окрім програми екскурсії) на майбутнє)))) Дякуємо за добре проведені та пізнавальні дві години!

Рина  →  Мюнхен — любовь с первого взгляда   08-08-2022

Данная экскурсия является ознакомительной. Предназначена для тех кто впервые посещает город Мюнхен. Проходит по историческому центру города пешком. На экскурсии была только наша семья. Юлия отличный гид-профессионал и прекрасный рассказчик. При этом открытый для общения абсолютно позитивный человек. На экскурсию ходили с ребёнком, которому едва исполнилось 8 лет. Ребёнку было интересно поскольку он взаимодействовал с гидом, задавал вопросы и получал ответы. Юлия провела с нами больше времени, чем указано в анонсе. Также дала ценные советы и организовала трансфер в аэропорт на комфортабельном автомобиле с замечательным водителем. Осталось впечатление ..будто в Мюнхене у нас есть к кому вернуться. Спасибо.

Kazakova  →  Мюнхен — любовь с первого взгляда   18-04-2022

Добрый день, провели с друзьями замечательный день в Мюнхене, а замечательным он был благодаря гиду Юлии,узнали много интересного не только о Мюнхене, но и Баварии, вообщем всем рекомендуем.

Vasil  →  Мюнхен — любовь с первого взгляда   18-04-2022

My byli v Munhene vpervye. Blagodorja professiolnoj podače gidom informacii o prošlom i nastojasčem goroda my uznali mnogo interesnogo i polučili udovolstvie ot ekskursii. Edinstvenno o čem sožaleem, čto bylo malo vremeni, objazatelno priedem esče. Ogromnoe spasibo gidu Ulii.

Валерия  →  Мюнхен — любовь с первого взгляда   30-12-2021
Опыт: 2 экскурсии

Посетили прекрасную лекцию об истории Мюнхена. Форма изложения очень содержательная и захватывающая. Ведущий отлично знает исторический контекст, хорошо доносит информацию о художественных стилях. Рекомендую!

Игорь  →  Мюнхен — любовь с первого взгляда   23-12-2021

Возвращались из отпуска через Мюнхен. Поскольку свободным был только один день - воскресенье, то выбор сделали в пользу экскурсии. Это было первый визит в город и рады, что мы сделали прекрасный выбор. Очень яркая экскурсию, Юлия - талантливый, эрудированный экскурсовод. Продуманный маршрут, подробный рассказ с акцентом на важные мелочи архитектуры, событий или личностей. Надеюсь, что будет еще визит в Мюнхен, и повезет попасть на экскурсию Немецких Сказок или автомобильную обзорную экскурсию.

Inozemtsev  →  Мюнхен — любовь с первого взгляда   10-11-2021
Опыт: 7 экскурсий

Мы провели совершенно незабываемый и потрясающий день в Мюнхене благодаря Юлии, которая влюбила нас, и в город, и в Баварию. Юлия обладает фундаментальными знаниями в истории, прекрасно разбирается в живописи, большой знаток местных обычаев и традиций, энтузиаст и новатор своего дела, бесконечно интересный рассказчик, открытый к людям и очень располагающий к себе человек. Мы рады, что нам посчастливилось познакомиться с таким незаурядным и просвещенным человеком, и даже спустя неделю мы все еще находимся под впечатлением от ее экскурсии, которая породила у нас бурный интерес к новому чтению истории, как Германии, так и России.

Яна  →  Мюнхен — любовь с первого взгляда   20-02-2020
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия прошла динамично, Юлия отлично владеет материалом, рассказывает интересно и раскладывает по полочкам. Нашей компании понравилось, узнали об истории Мюнхена основные моменты. Спасибо

Наталья  →  Мюнхен — любовь с первого взгляда   31-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия для знакомства с городом. Мы были с детьми, гид смогла их заинтересовать и ответить на все вопросы.