Мюнхен — любовь с первого взгляда

" Я покажу самые важные места Мюнхена и раскрою характер старинных площадей, церквей и улиц. Помогу понять местную историю, архитектуру, менталитет, фольклорные и пивные традиции, а еще дам ценные практические советы! "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
100 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Символы Мюнхена
Вы увидите «визитные карточки» Старого и Нового Мюнхена: площадь Мариенплац, готическую Ратушу, церковь Святого Петра, собор Божьей Матери, площадь Одеон с галереей Полководцев и парк Резиденции. Узнаете, где проходит «золотая линия смельчаков», какая пивная считается самой знаменитой в городе и что называют Старым Двором Мюнхена.

О Мюнхене с интересом и любовью!
Я познакомлю вас с богатой историей, фольклорными и пивными традициями Мюнхена и менталитетом его жителей. А также расскажу о монархической династии Виттельсбахов: их резиденциях, заслугах, влиянии на Баварию и родственных связях с Российской Империей, Англией, Австрией и Францией.

Кому подойдет экскурсия

Это обзорный маршрут для первого знакомства с городом, который станет отличным фундаментом для дальнейшего самостоятельного исследования города.

Организационные детали

Экскурсия пешеходная и не предполагает дополнительных расходов
Cтоимость трехчасовой экскурсии c посещением всех достопримечательностей и обзором Резиденции составит 150 евро, четырехчасовой (включает также музей Сокровищницы) — 190 евро + входной билет в музей (7 евро)

Начало экскурсии на площади Мариенплатц.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Юлия

16 отзывов
94 посетило
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Юлия, я профессиональный гид, историк и искусствовед. С радостью покажу вам знаковые места и тайные уголки Мюнхена и Баварии и расскажу о них самое интересное. Надеюсь на скорую встречу!

Гид Юлия

16 отзывов
94 посетило
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Юлия, я профессиональный гид, историк и искусствовед. С радостью покажу вам знаковые места и тайные уголки Мюнхена и Баварии и расскажу о них самое интересное. Надеюсь на скорую встречу!

16 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 07-02-2024

"Очень приятно провели экскурсию по самым важным достопримечательностям города. Что понравилось, что Юлия может подстроится под ваши желания, например, мы были с детьми, соответственно надо было их заинтересовать, что и было сделано, если бы были взрослые, то акцент делается на других моментах. Это очень хорошо, когда экскурсовод может быстро сориентироваться.Сама экскурсия была интересной и познавательной,всё очень чётко."

Карен 23-01-2024

"Юлия, отличный гид, мастер своего дела. Всем рекомендую довериться этому человеку"

Sergei 12-01-2024

"Всё отлично"

татьяна 12-06-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Замечательно провела нас Юлия , увлекла и детей тоже, многое успели и не утомились.Я посоветую и сама еще обращусь ."

Анастасия 29-04-2023

Опыт: 5 экскурсий

"За 2 часа всего,естественно, не узнаешь) Но информации получили много. Спасибо за экскурсию!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
100 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены