1 экскурсия гида Дмитрий

Дмитрий
4.94
68 отзывов
482 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Дмитрий, я профессиональный гид с высшим образованием по специальности «Организация экскурсионных услуг». В большей степени увлекаюсь военным прошлым города, но в тоже время стараюсь быть разносторонним и не обходить стороной социальную и культурную жизнь. Проведение экскурсий для меня — это возможность интересно провести время и поделиться с желающими знаниями о любимом городе и его истории. »

68 отзывов путешественников

Татьяна  →  Орёл — путешествие во времени   18-04-2024

Были проездом в Орле, хотелось хотя бы коротко ознакомиться с городом. Заказала обзорную экскурсию с Дмитрием. Со мной были два сына возраста 20+, которые категорически не любят никакие экскурсии, потому что они со школьных лет ассоциируются у них с пожилыми женщинами, нудно рассказывающими про архитектурные ценности какого-нибудь исторического здания. Экскурсия с Дмитрием перевернула их представления об экскурсоводах и экскурсиях. Живой рассказ с параллелями из современной жизни города зацепил парней так, что они увлеченно задавали вопросы и экскурсия затянулась даже дольше запланированного времени. Спасибо Дмитрию!

Ирина  →  Орёл — путешествие во времени   09-04-2024

Очень понравилась экскурсия с гидом Дмитрием! Узнали очень много интересного, экскурсия обзорная- составить первое впечатление о городе. Дмитрий деликатный, отзывчивый, молодой человек с чувством юмора, ориентируется на запросы и потребности экскурсантов. Получилась приятная, душевная прогулка -беседа, несмотря на холодную погоду! Компания у нас была разновозрастная, но экскурсия понравилась всем. Однозначно рекомендую!

Ольга  →  Орёл — путешествие во времени   05-04-2024

Прекрасная экскурсия. Легкая и увлекательная подача материала. Спасибо Дмитрию за отлично проведенное время!

Елена  →  Орёл — путешествие во времени   29-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия. Мы в городе первый раз и наша экскурсия была знакомством с городом и его историей. Грамотно составлен маршрут. Много интересной информации. И совершенно замечательный, очень эрудированный экскурсовод Дмитрий! Мы получили огромное удовольствие! Нам очень понравился город Орёл, обязательно порекомендуем нашим друзьям приехать сюда. И, конечно, порекомендуем нашего замечательного гида! Спасибо большое!

Лилия  →  Орёл — путешествие во времени   25-03-2024

Дмитрий пунктулен, очень внимательный к просьбам слушателй, глубоко погружен в материал, интересный рассказчик и собеседник. Прекрасно провели время, узнали много нового и интересного

Ольга  →  Орёл — путешествие во времени   09-03-2024

Дмитрий вежливый, невязчивый , юморной, но очень тактичный молодой человек, профессионал своего дела!!! Экскурсия прошла на одном дыхании. Мы остались очень довольны, спасибо ему за это)))

Tarasova  →  Орёл — путешествие во времени   29-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

В конце января посетили индивидуальную экскурсию по городу Орлу. Мы были в Орле впервые . Дмитрий нам показал основные достопримечательности города . С удовольствием слушали его рассказ об истории и современной жизни в Орле , он его хорошо знает и любит . 2,5 часа пролетели незаметно , Приятно общаться с таким экскурсоводом. Спасибо.

Александр  →  Орёл — путешествие во времени   05-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Дмитрий увлечен историей и умеет разжечь интерес слушателей. Душевная и атмосферная экскурсия!

Борис  →  Орёл — путешествие во времени   04-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все великолепно, три часа с дмитрием пролетели незаметно, отлично все рассказал, остались очень хорошие впечатления!

Мария  →  Орёл — путешествие во времени   03-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Путешествие по Орлу с Дмитрием очень понравилось. Нам не помешал даже 20-ти градусный мороз! Рассказ был увлекательным, касался самых разных тем, прошлого, настоящего и будущего города и его жителей - мы действительно побывали в разных эпохах. Все, что говорил Дмитрий, хорошо запоминалось, мы задавали много вопросов и получали исчерпывающие ответы. Чувствуется, что человек многое знает, а не просто озвучивает выученный текст. Спасибо за знакомство с замечательным русским городом!

Татьяна  →  Орёл — путешествие во времени   03-01-2024
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, спасибо Дмитрию. Стоял дикий мороз, но благодаря таланту рассказчика мы этого практически не замечали и с удовольствием прошли маршрут до конца. Дмитрий всесторонне эрудированный человек, рекомендуем к посещению его экскурсии.

Жамиля  →  Орёл — путешествие во времени   23-11-2023

Очень интересная и увлекательная экскурсия получилась Дмитрий знает и любит свой город, его историю. Не смотря на плохую погоду -всем всё очень понравилось и можем смело рекомендовать Дмитрия, как проводника по истории города Орел. Спасибо

ОЛЬГА  →  Орёл — путешествие во времени   14-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день Нам с мужем экскурсия ОЧЕНЬ понравилась,хоть погода и подвела,но Дмитрий оказался на высоте,рассказал про город,писателей проживающих в нём,мы в г.Орле были первый раз,может по весне еще раз посетим его,когда все расцветает и хочется прокатится по реке.

Владимир  →  Орёл — путешествие во времени   13-10-2023

Это было роскошно! Интересно, многогранно, увлекательно. Я обязательно ещё раз приду к Дмитрию на экскурсию. Очень приятно, что такие люди живут в Орле👍

Елена  →  Орёл — путешествие во времени   02-10-2023

Давно хотели побывать в Орле. И 29-30 сентября 2023 приехали. Экскурсовод Дмитрий за 3 часа прекрасно рассказал о городе. После его рассказа Орел заиграл красками прошлого и настоящего. Впечатления самые хорошие. Спасибо Дмитрию, его экскурсия займет достойное место в нашей памяти.

Oleg  →  Орёл — путешествие во времени   17-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло отлично, очень понравилось

Светлана  →  Орёл — путешествие во времени   10-09-2023

Орёл имеет гористую местность. Экскурсия была посвящена больше современной истории Орла. Интересно. Хотелось бы побольше узнать про древную историю , услышать легенды города.

Инна  →  Орёл — путешествие во времени   06-08-2023

Дмитрий -замечательный организатор! Благодаря путешествию с ним по городу,мы влюбились в Орёл!! Его отличное знание истории города, интересный рассказ, великолепная коммуникабельность, и личное обаяние сделали эту экскурсию запоминающейся надолго!! Очень рекомендуем этого отличного гида!!

Дмитрий  →  Орёл — путешествие во времени   13-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Дмитрий, большое спасибо за Ваш рассказ и прогулку! Ваш энтузиазм, знание истории города и его современности, желание донести Вашу любовь к городу гостям очень впечатляют! Мы желаем Вам всего самого хорошего в Вашем интересном, но непростом деле!

Виктория  →  Орёл — путешествие во времени   11-07-2023

Очень довольны экскурсией! Много интересной информации о городе и его истории. Экскурсовод Дмитрий очень начитанный человек. Очень понравился подход Дмитрия к своему делу. Большое спасибо!

Наталия  →  Орёл — путешествие во времени   07-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Дмитрий идеально подобрал название для данной экскурсии. Это действительно было путешествие во времени. Поговорили об истории города, обсудили современные реалии. Наша экскурсия затянулась на чуть более продолжительный период, т.к. было ощущение, что мы не на экскурсии, а приехали к дальнему родственнику в Орёл, с которым долго не могли наговориться)) Дмитрий любит свой город и с удовольствием о нём рассказывает. Понравилось, что наш экскурсовод - хорошо образованный, энергичный молодой человек, с хорошим чувством юмора, так что скучно нам не было)) А прогулка по городу оставила самые теплые воспоминания.

Людмила  →  Орёл — путешествие во времени   06-06-2023

СПАСИБООооооооо!!!! Дмитрий сделал наш день в Орле. Искренне желаем ему успехов и новых туристов!!!

Варвара  →  Орёл — путешествие во времени   09-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Мы побывали на замечательной экскурсии. Это было невероятно интересно и познавательно. Спасибо Дмитрию не только за рассказ, но и ответы на все интересующие вопросы. Маршрут построен очень удобно и комфортно, Дмитрий - изумительный рассказчик! Было очень интересно слушать и узнавать необычные факты о городе, это в самом деле получилось путешествие во времени. Экскурсия была вечером, было не очень тепло, но настолько душевно, что время пролетело незаметно. От души рекомендую всем и саму экскурсию и, конечно, столь неравнодушного экскурсовода.

Юлия  →  Орёл — путешествие во времени   08-05-2023

Спасибо большое Дмитрию за интересную и познавательную прогулку по городу Орлу .