3 экскурсии гида Pavel

Pavel
5
39 отзывов
169 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Павел, я профессиональный фотограф и гид. Живу в Королевстве Нидерланды с 2017 года. С радостью покажу самые интересные места этой удивительной страны, поделюсь своими знаниями и сделаю вам чудесные портреты. Надеюсь на скорую встречу! »

39 отзывов путешественников

Никита  →  Фотопрогулка по Амстердаму   16-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Павел очень приятный молодой человек, очень хорошо углубляться в знания местной истории, города и страны, и кухни. Всем рекомендую

Елена  →  Нетуристический Амстердам. Прогулка по району Йордан   06-04-2024

Были семьей в Нидерландах первый раз. Наше путешествие было достаточно коротким по времени, и на Амстердам было отведено несколько часов. Идивидуальную экскурсию заказывали первый раз, выбор остановили на "Нетуристический Амстердам. Прогулка по району Йордан". Когда приехали в Амстердам и увидели огромный поток людей в центре города, поняли, что это было очень правильное решение. Экскурсия длилась более двух часов, и мы бы назвали ее открытой и захватывающей беседой, в которую были вовлечены все. Рассказ Павла - это и история города, и о том, как жили и живут обычные люди. Экскурсия была очень познавательной и запоминающейся. Особенно радует тот факт, что в восторге остались дети-подростки. Отдельное спасибо Павлу за искренность и семейные фото!!!

NATHAN  →  Фотопрогулка по Амстердаму   30-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хотим воспользоваться возможностью ещё раз поблагодарить Павла за удовольствие, полученное от его искуства общения с людьми, и искуство дарить людям частичку своей любви к замечательному Амстердаму. Внимание: тем, кто будет читать наш отзыв! Сейчас мы посоветуем вам "страшную" вещь... Ребята! Сэкономьте на алкоголе, но позвольте себе увидеть этот прекрасный город глазами профессионала... Спасибо, Павел!!! We'll be back!

Наталия  →  Фотопрогулка по Амстердаму   23-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

У нас была замечательная экскурсия с Павлом :) Фотоэкскурсия по Амстердаму )))) Мы были с двумя детьми и это не самая простая группа, но все былло очень здорово, легко, с адаптацией маршрута "находу". А потом я посмотрела raw-ы фоток и они все тоже отличные ))) Точно могу порекомендовать, если вы хотите хорошие фото из Амстердама(локация не самая простая для съемок). Павел очень приятные местный гид, расскажет и про историю и про рестораны. Мы еще обязательно вернемся и к Павлу тоже еще сходим )

Екатерина  →  Фотопрогулка по Амстердаму   25-05-2023

Были с Павлом на экскурсии по Амстердаму семьей из четырех человек. Мы некоторое время живем в стране, поэтому нам была интересна не только "глянцевая" экскурсионная часть, но и практические впечатления Павла как местного жителя. У нас была исключительно полезная, познавательная и живая беседа. Помимо увлекательного рассказа собственно по маршруту движения, Павел поделился многими бытовыми наблюдениями и подсказками, накидал нам кучу вариантов для дальнейших прогулок. Нам очень понравилось, большое спасибо!

Федор  →  Фотопрогулка по Амстердаму   16-05-2023

Грамотно построенные маршруты, чтобы увидеть и узнать больше. Позже беседовал со знакомыми, изучавших Амстердам самостоятельно - не подозревали о многом, что узнали мы. Не было "грузилова" с датами, был рассказ о чем-то интересным и необычном, что запомнится надолго. Отличные фото на память = жирный бонус. Павел дал советы за месяц до поездки, как правильно сгруппировать экскурсии, выбрать места для посещения и пр., это сэкономило много времени.

Татьяна  →  Фотопрогулка по Амстердаму   06-05-2023

Очень хорошо провели время. Павел - мастер своего дела. Экскурсия прошла легко , как с другом, который знает о городе все. Рекомендую.

Марина  →  Фотопрогулка по Амстердаму   09-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Павел предлагает уникальный формат - экскурсия с фотосессией) нашей семье это очень понравилось. Спасибо, Павел!

Зина  →  Фотопрогулка по Амстердаму   27-12-2022

Мы очень довольны фотопрогулкой по Амстердаму. Павел прекрасный рассказчик, влюбленный в город и свою профессию! Все очень понравилось и мы прекрасно провели время, посмотрели главные достопримечательности и узнали много интересных подробностей об этом сказочном городе! Спасибо Павлу за отличную экскурсию!

Ольга  →  Фотопрогулка по Амстердаму   14-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла отлично, Павел доброжелательный и интересный собеседник. Посетили основные достопримечательности и сделали незабываемые снимки.

Александр  →  Фотопрогулка по Амстердаму   14-07-2022

Павел отличный гид, много нового и интересного открыл)

Дарья  →  Фотопрогулка по Амстердаму   11-08-2021

Огромное спасибо Павлу за фото-экскурсию. Формат именно такой, как я представляла и хотела! Нам с дочуркой очень понравилось. Остались чудесные фотографии!

Светлана  →  Фотопрогулка по Амстердаму   09-09-2020

Я выбрала фотоэкскурсию по Амстердаму, потомучто хотела совместить два в одном : и экскурсию и хорошие фотографии. Павел предложил прекрасный маршрут, не только по известным туристическим местам но и прогулку по более спокойным, но не менее колоритным улицам Амстердама. Думаю фотографии тоже будут хорошими.

Валерия  →  Фотопрогулка по Амстердаму   21-03-2020
Опыт: 23 экскурсии

Когда у тебя в Амстердаме есть всего два полных дня, хочется провести их максимально приятно и интересно. И конечно же один из лучших вариантов это индивидуальная экскурсия с Павлом. Приятный собеседник, рассказал нам много интересного, ответил на все вопросы, сориентировал, где можно поесть. Время пролетело незаметно. Бонусом получили прекрасные фотографии. И самое главное - глаза Павла светятся любовью к городу, и это очень чувствуется. Амстердам сам по себе прекрасен, а когда тебе про него рассказывают с искренним удовольствием, он прекрасен вдвойне! Спасибо!

Лидия  →  Фотопрогулка по Амстердаму   14-03-2020
Опыт: 6 экскурсий

Понравилось все ! Павел отличный рассказчик , знает историю города, интересные маршруты . Экскурсия началась точно в назначенное время , прошла легко и непринуждённо . Узнали много интересного ! Воспользовались его рекомендациями по посещению кафе и необычных мест , о которых не рассказывают в путеводителях. Ну, а красивые фото будут напоминать нам о прекрасно проведённом времени ).

Владимир  →  Фотопрогулка по Амстердаму   12-03-2020

Фотоэкскурсия была для нас совершенно новым форматом, остались очень довольны! Павел познакомил с городом, дал полезные советы и рекомендации. И это далеко не все, - на память остались бесподобные фотографии профессионального качества. Рекомендуем!

Юрий  →  Фотопрогулка по Амстердаму   11-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Друзья! Я неоднократно был в этом прекрасном городе Амстердам, и до встречи с гидом-экскурсоводом Павлом, думал, что неплохо знаю этот город. Однако после встречи с этим коммуникабельным, очень внимательным и прекрасно владеющим своим делом человеком я понял, что только после встречи с Павлом, я могу говорить, что теперь неплохо знаю Амстердам. Благодаря Павлу я увидел город новыми глазами, новым взглядом. Даже проходя по улочкам и знакомым мне каналам, по которым я ранее гулял, я ныне узнал столько много нового о них. Познал историческую ценность этих улочек и каналов и всё благодаря Павлу. Поверьте выбрав данную экскурсию с таким профессионалом как Павел вы не пожалеете, а наоборот запомните Амстердам в самых лучших его видах, с самыми наилучшими воспоминаниями. Я просто получил огромное удовольствие от услышанного и увиденного! Павел спасибо Вам огромное!!! Я не ожидал таких эммоций!

Анна  →  Фотопрогулка по Амстердаму   10-03-2020
Опыт: 5 экскурсий

Павел, очень приятный рассказчик, пунктуальный, собраный, очень начитанный.

Вероника  →  Фотопрогулка по Амстердаму   09-03-2020
Опыт: 6 экскурсий

Гид оказался супер знающим и очень интересным. Экскурсия пролетела как 5 минут. Изначально брали экскурсию ради фото, но получили намного больше. 100 % рекомендую!

Мария  →  Фотопрогулка по Амстердаму   09-03-2020
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия по Амстердаму вместе с Павлом была для меня прекрасной возможностью узнать новое и интересное, увидеть этот город с различных сторон. Маршрут продуман таким образом, что за 2,5 часа мы прогулялись не только по знаковым местам Амстердама, но и посетили места, куда "не ступала нога туриста". При этом, Павел, несомненно, глубокого знает историю страны и города, что придает его рассказу познавательность, не смотря на то, что наше общение было наполнено шутками и юмором. Павел, спасибо, буду рекомендовать эту экскурсию друзьям!

Елена  →  Фотопрогулка по Амстердаму   07-03-2020
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с мужем и сыном почти 6 лет. Нам с мужем экскурсия понравилась, не пожалели, что выбрали ее. Интересный маршрут, много красивых и интересных мест. Сам так не пройдёшь за 2 часа, не зная города и увидишь лишь процентов 15 от того, что мог бы. Павел - хороший рассказчик, интеллигентный, эрудированный. Человек получает удовольствие от этой работы, а не просто от безысходности решил заняться подработкой. И цена более, чем адекватная, в сравнении с другими аналогичными предложениями. Про фото пока сказать ничего не могу - не видели ещё. Экскурсию и Павла смело рекомендуем!

Евгений  →  Фотопрогулка по Амстердаму   01-03-2020
Опыт: 6 экскурсий

21 февраля 2020 Павел провел с нами экскурсию по Амстердаму. Выбор экскурсовода полностью оправдал наши ожидания. Павел грамотный, общительный и эрудированный человек. Он влюблен в этот город и сделал все чтобы мы тоже влюбились в него. Он показал нам очень много изначально невидимых мест наполненных историей, которые не указаны в путеводителях. Наше неспешная прогулка прошла на одном дыхании, мы немного увлеклись и по моим воспоминаниям Павел показал нам дополнительно ещё пару мест, которые я посещал ранее. На память об этой поездке мы получили замечательные профессиональные фото. Мы рекомендуем Павла, как гида для знакомства с Амстердамом, а так же как знатока, который может дать грамотные советы по планированию всей поездки и посещению других малых городов Голландии (Нидерланды).

Алеся  →  Фотопрогулка по Амстердаму   24-02-2020
Опыт: 7 экскурсий

Все было отлично. На счет фото пока ничего не скажу - еще не получила, но сама экскурсия замечательная. Все интересно, по существу, с учетом пожеланий и ожиданий. С удовольствием воспользуюсь услугами Павла во время следующего визита в Нидерланды. Рекомендую)

Виктор  →  Фотопрогулка по Амстердаму   24-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Несмотря на погоду, экскурсия оставила незабываемые впечатления о городе Амстердам. Содержательный рассказ об истории города, посещение многих памятников культуры и истории, прогулка по центру Амстердама- всё это удалось испытать всего за два с половиной часа. Большое спасибо экскурсоводу за подаренные впечатления о городе, за знания, усвоенные в процессе экскурсии, которые помогли лучше узнать об Амстердаме и его историческом прошлом и настоящем.