2 экскурсии гида Галина

Галина
5
3 отзыва
20 посетили
4 года с нами
« Дорогие друзья, разрешите представиться: меня зовут Галина, и я гид по прекрасной Флоренции. По образованию я художник и дизайнер. В восемь лет начала посещать художественную школу, потом поступила в СПбГУ на кафедру графического дизайна, где продолжила рисовать и изучать историю искусства. Переехав в тосканскую столицу, окончила курсы гидов и получила лицензию. Флоренцию я обожаю. Это город, в котором живется легко и красиво. Да, именно красиво: здесь на каждом шагу шедевры, каждый камень имеет свою историю длиной в столетия. С радостью познакомлю вас с этим изумительным местом! »

3 отзыва путешественников

Екатерина  →  О Флоренции с любовью!   27-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Галина очень приятная, интеллигентная девушка, с первых минут располагает к себе. Нет перегруза информации и скучного списка дат, живо и интересно подает материал . Название экскурсии говорит само за себя: помимо глубоких знаний истории города, Галина рассказывает с душой, с любовью к городу. Сразу же нашла подход к детям, они слушали, не отрываясь, задавали вопросы, после экскурсии еще долгое время находились под впечатлением. Спасибо!

Стелла  →  О Флоренции с любовью!   30-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличный вариант для обзорной экскурсии . Я второй раз во флоренции , но было очень интересно . Довольно удобный темп , учитывая, что с нами был ребенок в коляске и свекровь с проблемами опорно-двигательного аппарата , никто не устал , при этом все посмотрели за 2 часа. На дополнительные вопросы Галина отвечала подробно, давала советы по пребыванию в городе -куда сходить, где что купить . Очень приятный человек и отличный гид

Taras  →  О Флоренции с любовью!   11-01-2020

Отлично. Очень понравилась экскурсия. Рекомендую!!!