1 экскурсия гида Игорь

Игорь
5
36 отзывов
279 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Игорь. Я коренной рижанин и профессиональный гид, люблю историю и архитектуру. Начал проводить экскурсии по Риге еще в советское время и застал все изменения родного города. С радостью покажу классические места и тайные уголки латышской столицы и расскажу о них самое интересное! »

36 отзывов путешественников

вероника  →  Влюбиться в Ригу за один день!   13-03-2024
Опыт: 36 экскурсий

Прекрасная прогулка с Игорем; интеллигент, хорошо владеющий материалом; твердая 5- ка

Александр  →  Влюбиться в Ригу за один день!   05-08-2023

Разнообразная и нескучная экскурсия, было интересно и взрослым, и ребенку 9 лет. Видно, что Игорь отлично знает свое дело!

Марат  →  Влюбиться в Ригу за один день!   03-08-2023

Игорь - отличный гид с глубокими знаниями истории. Не навязчив, внимателен к интересам и вопросам гостей. Рекомендую всем.

Юлия  →  Влюбиться в Ригу за один день!   06-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Это было так полноценно, увидели старую Ригу в новом свете. Уже брали экскурсию ранее, но после рассказов Игоря мы увидели каждый уголок Риги по-другому. Увидели много того, что сразу не бросается в глаза, а это очень интересно и связывает с другими событиями. Рекомендую!!

Ирина  →  Влюбиться в Ригу за один день!   11-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Просто нет слов, одни эмоции. Игорь очень эрудированный экскурсовод, приятный и добрый , как человек. Приходите все на экскурсию к Игорю и вы узнаете, почему кошка-тоже символ Риги ))

Julia  →  Влюбиться в Ригу за один день!   21-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный гид, увлекательный расcказчик ! Название полностью оправдалось! Спасибо большое за чудесный день а Риге!

Вера  →  Влюбиться в Ригу за один день!   16-03-2023

Спасибо большое Игорю за прекрасное путешествие по Риге, было очень интересно и увлекательно! Я влюбилась в Ригу и обязательно приеду еще раз с семьей и на несколько дней :)! До встечи, Игорь и милая Рига!

Евгения  →  Влюбиться в Ригу за один день!   01-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень рекомендуем гида. Интересная подача материала. Игорь очень приятный в общении, с большим запасом знаний. С его подачи действительно влюбились в Ригу!

Елена  →  Влюбиться в Ригу за один день!   26-12-2022
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Игорю! Экскурсия прошла великолепно и очень интересно, много легенд и историй связанных с достопримечательностями Риги.Всем рекомендую.Влюбилась в Ригу заново ❤️

Tatjana  →  Влюбиться в Ригу за один день!   31-05-2020

Очень понравилось. Рекомендую

Anastasia  →  Влюбиться в Ригу за один день!   31-05-2020
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Игорю за интересную экскурсию!

Лайло  →  Влюбиться в Ригу за один день!   09-04-2020
Опыт: 2 экскурсии

Удивительный город и потрясающий экскурсовод! Погода не очень обрадовала нас в этот день, было дождливо и достаточно прохладно, но мы не успели заметить, как быстро прошло время экскурсии, настолько все было интересно и познавательно! У Игоря очень глубокие знания об истории города, есть ответы на все вопросы, рассказы были занимательные и полноценные, даже детям было интересно! Мы узнали много удивительных подробностей об истории Риги, Латвии, исторических событиях и знаменитых людях. Очень благодарны Игорю и порекомендовали бы его гостям столицы как профессионала своего дела!

Анатолий  →  Влюбиться в Ригу за один день!   14-03-2020

Игорь показал себя интересным рассказчиком и прекрасным знатоком как истории Риги, так и Латвии в целом. Он не только рассказал нам про историю Старого города и его отдельных строений, но и посоветовал какие места посетить самостоятельно. Рекомендую Игоря в качестве гида.

Елена  →  Влюбиться в Ригу за один день!   10-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось!

Юлия  →  Влюбиться в Ригу за один день!   05-03-2020

Очень благодарны Игорю за экскурсию - доступно, лаконично, объемно, много интересных фактов и вместе с тем мы успели увидеть все, чтобы проникнуться духом и атмосферой Риги. Экскурсия выстроена грамотно, несмотря на прохладную погоду, маршрут был проложен так, что мы успевали и согреться, и отдохнуть. Очень приятно было также получить ответы на интересующие нас вопросы и рекомендации на остаток дня! Рекомендую для семейных взрослых пар!

Светлана  →  Влюбиться в Ригу за один день!   03-03-2020

Экскурсия понравилась и взрослым и детям, несмотря на плохую погоду. Совсем не пожалели, что выбрали именно этого гида. Спасибо Игорю и Трипстеру!

Елена  →  Влюбиться в Ригу за один день!   03-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Игорю за прекрасную экскурсию!это было прекрасно!

Николай  →  Влюбиться в Ригу за один день!   22-02-2020
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Рекомендуем всем кто планирует посетить этот прекрасный город.

Алена  →  Влюбиться в Ригу за один день!   22-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

Блестящий гид! Редко встречаются по-настоящему образованные люди. Это огромное удовольствие изучать город и влюбляться в него с настоящими профессионалами своего дела!

Анжелика  →  Влюбиться в Ригу за один день!   18-02-2020

Отдыхали в Риге впервые. Первым делом запланировали экскурсию по городу, дабы наша поездка была полезной и увлекательной. Выбор пал на Игоря. То, что Игорь первоклассный гид, это ничего не сказать. Коренной Рижанин, историк по образованию и просто замечательный человек!!! Не смотря на погодные условия, экскурсия прошла на высоте: гуляли по местным окрестностям, посетили Домский собор, познакомились с историей города, узнали о местных традициях. Спасибо Вашей команде и лично Игорю за то, что дарите нам незабываемые эмоции и познавательный туризм! До встречи летом!!!

Борис  →  Влюбиться в Ригу за один день!   15-02-2020
Опыт: 5 экскурсий

Посетил Ригу впервые. После экскурсии просто влюбился в Ригу! Экскурсия прошла на одном дыхании.рассказ гида был красочен и насыщен большим количеством интересных деталей и исторических фактов. Гид просто профессионал. Три часа пролетели как один миг. Большое спасибо.

Ekaterina  →  Влюбиться в Ригу за один день!   12-02-2020

Экскурсия была очень познавательной, и, главное, неспешной! Мы увидели город глазами местного жителя - это очень ценно! Местные легенды + самобытная архитектура + удивительные факты + вкуснейший бальзам = этот коктейль нам не забыть никогда :) Спасибо!

Наталья  →  Влюбиться в Ригу за один день!   06-02-2020

Увлекательная экскурсия! Большое спасибо Игорю! Всем рекомендую!

Надежда  →  Влюбиться в Ригу за один день!   05-02-2020
Опыт: 8 экскурсий

С экскурсоводом Игорем было, действительно, несложно влюбиться в Ригу за один день! Очень интересный, интеллигентный, с множеством историй рассказ про свой любимый город Ригу нам поведал Игорь. День выдался холодным и ветреным, поэтому были очень признательны Игорю за кофейную паузу в уютнейшем кафе и дальнейшее продолжение экскурсии (по предложению гида, время, проведенное в кафе, не засчитывалось за время экскурсии :))) На каждый наш вопрос был увлекательный ответ - независимо был ли это вопрос о современной жизни рижан или истории самого города! Рекомендуем настоятельное! Спасибо большое, Игорь, за наше замечательное путешествие!