2 экскурсии гида Павел

Павел
5
14 отзывов
119 посетили
4 года с нами
« Всем большой привет из невероятной Праги. Меня зовут Павел, и я буду вашим проводником в мир чешской культуры. Безумно люблю Прагу и хочу этой любовью делиться с вами! На прогулке никому не будет скучно, ведь мы не будем перебирать сухие факты, а взглянем на настоящую чешскую жизнь изнутри. »

14 отзывов путешественников

Svetlana  →  Прага: мистическая и легендарная   25-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия для 7 человек : 1. Уже не первый раз в Праге, но этот раз был особенным. Для меня запомнится Прага совсем с другой стороны, с особенной стороны. Огромное спасибо Паша. В следующий раз обязательно еще раз закажем у тебя экскурсию. Еще раз спасибо за такую интересную экскурсию🫶 2.Гид просто супер. Очень интересно рассказывает. Понравилось. Обязательно хочу взять его данные. Буду советовать его и сама с удовольствием ещё бы раз обратилась 3. Очень классный!!!! Меня мало чем можно заинтересовать но я ходила за ним с открытым ртом, он очень поймал наше настроение 4. Павел очень приятный молодой человек и опытный гид Провел нам прекрасную экскурсию по Праге Рассказывает интересно и увлекательно

Vitalij  →  Прага: мистическая и легендарная   22-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Павлу за отлично проведенную экскурсию! Время пролетело незаметно. Особенно произвели впечатления история и легенды Еврейского квартала. Понравились и вкрапления современного искусства , скульптуры скандального автора David Cherny. С Уважением. Vitalij i Rufina. (Литва)

Анне  →  Блиц-прогулка по Праге   19-09-2023

Павел. Спасибо за экскурсию! Привет из Эстонии от нашей компании :)

Helena  →  Блиц-прогулка по Праге   09-09-2023

Наша группа из 7 человек хотим поблагодарить Павла за прекрасную экскурсию по Пражскому граду! Было очень интересно. Видно, что человек любит свою работу! Обязательно будем рекомендовать своим друзьям.

Юлия  →  Блиц-прогулка по Праге   29-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Заказывала экскурсию накануне поздно вечером. Павел быстро ответил и подтвердил несмотря на позднее время) Мы с мужем в Праге не впервые, поэтому экскурсия была во многом для детей подростков! Огромная благодарность Павлу за интересную, познавательную, прекрасно организованную экскурсию. Дети не скучали, а слушали и задавали много вопросов! Все было супер! Спасибо за прекрасный день! Рекомендую) и надеюсь на дальнейшие встречи!

Константин  →  Блиц-прогулка по Праге   30-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все было великолепно! Полное погружение в экскурсию. Много инсайтов, полезных советов. Душевно. Спасибо за экскурсию.

Svetlana  →  Блиц-прогулка по Праге   24-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очень информативно и содержательно! За три часа удалось посмотреть самые главные достопримечательности Праги. Павел интересный собеседник и эрудирован по многим вопросам, готов ответить на вопросы по различным компетенциям. Даже пятилетний малыш был в восторге от экскурсии. Индивидуальный подход и график путешествия был не утомительным. Захватывающий сюжет о жизни королей Чехии оставил нас всех в восторге от знакомства с Прагой. Рекомендую всем заказывать прогулу с Павлом , вы получите приятное удовольствие .

Петр  →  Блиц-прогулка по Праге   30-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Это именно блиц-прогулка, не лекция историка-искусствоведа, хотя экскурсовод информацией владеет и умеет рассказать. Очень живая и интересная прогулка по всем основным достопримечательностям, включая пару любопытных деталей из жизни чехов. Маршрут составлен грамотно, обходя толпы туристов где возможно. Единственное замечание - и содержание, и продолжительность расчитана на взрослых. С детьми можно, но им не так интересно и получается немного дольше.

Artur  →  Блиц-прогулка по Праге   04-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Замечательно погуляли по хорошему маршруту. Даже ребёнок осилил этот путь) Узнали много интересных фактов и увидели скрытые дворики Пражского города. Рекомендуем!

Elena  →  Блиц-прогулка по Праге   29-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилась блиц прогулка с Павлом. Он показал нам много впечатляющих уголков Праги, интересно рассказал про этот исторический город, а также ответил на все наши вопросы. Мы влюбились в Прагу и обязательно вернёмся.

Людмила  →  Блиц-прогулка по Праге   09-11-2021
Опыт: 4 экскурсии

Интересная,содержательная экскурсия,не навязчивая подача материала,логически построенный маршрут,очень рекомендую для знакомства с Прагой!!Павел не даст вам скучать,вы действительно хорошо проведёте время!

Ольга  →  Блиц-прогулка по Праге   29-07-2021
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия! Маршрут охватывает все 4 части Праги. Павел очень увлекательно подаёт материал! Также он готов ответить на любой вопрос, поделиться лайфхаком или дать совет насчёт Праги и Чехии в целом:) Очень рекомендую!

Сергей  →  Блиц-прогулка по Праге   11-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Заказывали экскурсию буквально за пару дней до приезда в Прагу, немного в спешке, но Павел отвечал на все наши вопросы быстро и по существу, что безусловно располагало к себе с первой минуты знакомства, сначала виртуального. Кроме того, Павел принял все наши пожелания по поводу времени начала и графика экскурсии (в т.ч. разбивки на два дня), что было немаловажно, учитывая, что у нас была довольно разновозрастная компания. С первой минуты при личной встрече Павел расположил к себе всех без исключения, от мала до велика. Отдельно стоит отметить хорошо поставленную речь и уверенный голос, который не терялся даже в шуме туристических толп. Прекрасно составленный маршрут, учитывая также физические ограничения как пожилых участников, так и ребенка-дошкольника. Очень интересный рассказ органично переходил от одной темы к другой, не забывая также отвечать на все наши вопросы, которые, должен признать, иногда были невпопад :) Павел удовлетворил интерес всех и обо всем, все получили массу положительных эмоций от экскурсии! Прага прекрасна! Павел, огромное спасибо!

людмила  →  Блиц-прогулка по Праге   07-03-2020
Опыт: 4 экскурсии

Экскурси оставила яркие впечатления! Была познавательной, интересной, прошла в непринужденной, дружеской атмосфере! Кто хочет провести хорошо время а Праге - рекомендуем!