1 экскурсия гида Анар

Анар
4.94
35 отзывов
139 посетили
4 года с нами
« Я — Анар, мне 34 года, родился в Баку, хотя мои предки из замечательного северо-западного региончика Азербайджана, из города Шеки. Историк, переводчик, телеведущий, педагог в Ассоциации Туризма Азербайджана. В сфере туризма работаю без малого 5 лет, квалифицированный гид с глубоким знанием истории. В копилочке более 2 тысяч экскурсий на русском и английском языке. Стараюсь не перегружать путешественников фактами, «сбалансировать» экскурсии яркими и любопытными деталями, учитывать ваши интересы. До встречи в Баку! »

35 отзывов путешественников

Алексей  →  С Баку на «ты»   10-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Благодарю Анара за интересную, динамичную и увлекательную экскурсию. Получилось поговорить не только об истории, но и о жизни, футболе и искусстве. Несмотря на дождь, 3 часа пролетели незаметно. Рекомендую! Спасибо за чай с вареньем ))

Анастасия  →  С Баку на «ты»   06-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Интересная экскурсия, хорошо спланирован маршрут. Особо хочу выделить Гида. Донесение информации, емко, четко, интересно.

Марина  →  С Баку на «ты»   05-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии с гидом Анаром. Всё очень понравилось. Узнали много нового про Старый город Баку. Очень кстати в ветреный день пришлась чайная пауза в кафе. Гида от души рекомендую!

Дмитрий  →  С Баку на «ты»   04-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Впервые в г.Баку!!! Очень рад, что знакомство произошло именно с гидом Анаром👍👍👍Очень гостеприимно и информативно. Провел по познавательному маршруту и был очень приветлив и открыт к общению. Угощал чаем)) Всем советую. Проверено🤝

Наталия  →  С Баку на «ты»   04-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Отличная прогулка по Баку! Анар интересный рассказчик, показал нам прекрасные места в Старрм городе и и окрестностях, посоветовал, что еще посетить, ответил на наши вопросы и угостил вкусным чаем с местным десертом. Спасибо огромное!!!

Елена  →  С Баку на «ты»   10-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Анару за интересную экскурсию, информативность и просто приятное общение! Угощение чаем с вареньем в холодную погоду оставило особое впечатление. Однозначно рекомендую для первого знакомства с прекрасным Баку!

Дарья  →  С Баку на «ты»   03-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличный гид! Безумно понравилась экскурсия по городу! Остались в восторге 😍 Спасибо!

Алексей  →  С Баку на «ты»   11-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Посетили экскурсию по старому городу с Анаром и остались очень довольны. Это была увлекательная и познавательная прогулка по историческим и культурным достопримечательностям столицы Азербайджана. Анар рассказал много интересных фактов и легенд о старом городе и его архитектуре. В конце экскурсии мы посетили знаменитый музей ковра. Анар был очень дружелюбным и внимательным, отвечал на все наши вопросы и давал полезные советы. Экскурсия была комфортной и неспешной. Рекомендую эту экскурсию всем.

Анна  →  С Баку на «ты»   09-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии 30.09.2023. Остались в полном восторге от интересного повествования, маршрута, эрудированности Анара. Получили ответы на все интересующие вопросы, полюбовались архитектурой, насладились вкусным чаем с вареньем, в общем, остались под приятным впечатлением! Обязательно вернемся в Баку:) Анара от души рекомендуем как профессионала своего дела.

Алина  →  С Баку на «ты»   10-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Анар - прекрасный гид! Красивое и интересное погружение в историю города, очень живой рассказ! Мы не самые ярые любители экскурсий, но с Анаром все прошло очень динамично и интересно) узнали много нового! ничуть не пожалели, будем рекомендовать знакомым, которые соберутся в Баку)

Alena  →  С Баку на «ты»   30-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась, Я люблю легенды, этого мне хватило, минусов фактически нет, спасибо гиду Анану

Тимофей  →  С Баку на «ты»   10-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Могу всячески рекомендовать экскурсию! Интересно и познавательно!

Светлана  →  С Баку на «ты»   31-05-2023
Опыт: 25 экскурсий

Потрясающая экскурсия и замечательный гид Анар! Живой и интересный рассказ об истории Баку и Азербайджана. Анар очень дружелюбен и внимателен, это была одна из лучших экскурсий на которых мы когда когда-либо были. Спасибо огромно!

Елена  →  С Баку на «ты»   14-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день, мы начали экскурсию в 16 часов, и конечно запоздали с посещением музеев, но посмотрели весь старый город, не работал фуникулер и мы забрались пешком на смотровую, город прекрасный, гид рассказывал немного монотонно и однообразно, поэтому мало что запомнили, но маршрут был хороший, хотелось бы побольше эмоций и заинтересованности в рааасказе у гида. Спасибо

Natalia  →  С Баку на «ты»   10-05-2023

Отличная экскурсия. Были с детьми 8,10 и 3 года, выдержали всю экскурсию. Отличная программа, маршрут, экскурсия.

Артур  →  С Баку на «ты»   08-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Анар явился нам как отличный организатор, внимательный собеседник с обширными и глубокими знаниями истории города. Впечатлили фотографии вековой давности и конечно же сказания и легенды которыми окутан Баку. Благодарим и рекомендуем!

Мария  →  С Баку на «ты»   16-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Анар знает историю страны, но не перегружает экскурсию датами. Все познавательно и интересно, особенно для первого знакомства с Баку. Были приятно удивлены подарком от Анара: коробочка с местными сладостями и чай.

Svetlana  →  С Баку на «ты»   16-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Были в Баку первый раз и решили сразу в первый день приезда начать с экскурсии, о чем нисколько не пожалели.грамотная, интересная подача информации, Анар очень образованный и позитивный человек.Были с 2мя детьми, все выдержали))) остановки на чай и мороженое очень помогли)) Спасибо!

Екатерина  →  С Баку на «ты»   04-02-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия. Анар прекрасный экскурсовод и собеседник. Отличная экскурсия для знакомства с городом.

Григорий  →  С Баку на «ты»   04-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Анар прекрасный рассказчик, умеет удержать внимание слушателя. Легко отвечал на любые наши вопросы, был очень приятен в общении. Выбирая гида по Баку, читали отзывы на tripster и не прогадали. Так что обязательно делимся информацией. Однозначно рекомендую!

Алёна  →  С Баку на «ты»   03-01-2023
Опыт: 10 экскурсий

Рекомендую Анара в качестве гида, если вы любите историю-интересно и с дополнительными материалами провел экскурсию

Evgeny  →  С Баку на «ты»   17-10-2022
Опыт: 9 экскурсий

Идеальная прогулка для продуктивного знакомства с Баку. Информативно и насыщенно, Анар - кладезь сведений по истории страны и города. Большую роль играет его профессиональная деятельность и вовлечённость в изучение прошлого и его влияния на настоящее. Можно развивать новые маршруты.

Alena  →  С Баку на «ты»   02-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Классная экскурсия, только одно, но гид мега- супер исторический знаток, так что перед экскурсией почитайте немного истории. знает даты наизусть, словно Цицерон. Артистичен, что мне понравилось, маршрут вообще классный, вот только в фуникулере не работал кондер, но это уже не к гиду, экскурсию советую качество действительно хай класс

Vladimir  →  С Баку на «ты»   25-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Гид Анар пунктуально прибыл в заранее оговоренное место начала экскурсии. Доброжелателен, эрудирован, патриотичен. Экскурсия интересная, демократичная к желаниям и вопросам экскурсантов. Рекомендую для посещения.