5 экскурсий гида Евгений

Евгений
4.92
118 отзывов
846 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Евгений. Я родился, крестился и женился в Сочи. Всегда любил показывать друзьям свой город и много и красиво о нем рассказывать!) В итоге решил выучиться на гида — и сейчас с большим удовольствием провожу авторские экскурсии по Большому Сочи и Абхазии. »

118 отзывов путешественников

Зоя  →  Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и насыщенная экскурсия по знаковым местам Красной поляны!Знающий и приятный экскурсовод и рассказчик! Особенно понравилось, что маршрут меняли с учетом специфики нашей компании - у нас было двое маленьких детей. А под конец Евгений отвез нас во вкуснейший домашний ресторанчик. Большое спасибо! Всем очень рекомендуем)

Елена  →  Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!   09-04-2024

Были на индивидуальной экскурсии Красная поляна и окрестности с Евгением. Очень порекомендуем , интересный собеседник, очень много рассказывает с любовью о своем крае. Экскурсия по времени пролетает не заметно.

Татьяна  →  Автомобильное путешествие из Адлера в Сочи   15-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Евгению за прекрасную экскурсию, за отзывчивость - он забрал меня я из аэропорта в 7 утра. Волшебное место в лесу меня просто очаровало. За 5 часов я увидела Сочи от Олимпийского парка до Мацесту. Прекрасно. Рекомендую

Наталья  →  Новый Афон с профессиональным гидом   03-03-2024

Спасибо за интересную экскурсию, погружение в историю Абхазии, за аккуратное вождение! Очень понравился наш гид Евгений, на все вопросы получили исчерпывающие ответы. Успели посмотреть всё, что планировали и даже больше. Пунктуальный человек и интересный рассказчик! Спасибо огромное!

Александр  →  Новый Афон с профессиональным гидом   15-12-2023

Прекрасная экскурсия! Евгений хорошо знает Абхазию. Отвечает на любые вопросы. Договорились, что по дороге посмотрим старые "нетуристические" храмы и прочее, что мало раскручено с точки зрения туризма. Все именно так получилось. Абхазию я узнал с очень неожиданнной и очень приятной стороны) От себя: советую избегать любых автобусных туров, больше половины времени вы там будет тратить на ненужные дегустации. С Евгением мы обошлись вообще без всяких дегустаций. За счет этого посмотрели очень много интересного и сэкономили кучу денег! Поездка с гидом Евгением обошлась намного дешевле чем "бюджетный" тур на автобусе. В общем - рекомендую!

Жанна  →  Новый Афон с профессиональным гидом   23-11-2023

Поездка была суперская: Евгений очень внимательно выслушал мои пожелания и перестроил маршрут под мой запрос. Плюсом предложил посетить те интересные Храмы, которые Вы не найдете в рекламе тур агентств. Очень внимательный, вежливый и интересный рассказчик. Я в восторге от поездки. Всем рекомендую!

Дмитрий  →  Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!   26-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все познавательно, интересно, со знанием дела!

Ольга  →  Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!   10-09-2023

Мы были в окрестностях Адлера не в первый раз. Но Евгений показал и рассказал нам об этих местах много нового и интересного. Экскурсия насыщенная и очень познавательная. Маршрут поменяли исходя из наших предпочтений. Рекомендую настоятельно к посещению с Евгением эту экскурсию,не пожалеете! Евгений и водитель прекрасный на чистой машине,и человек порядочный! Рекомендуем!

Людмила  →  Новый Афон с профессиональным гидом   06-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось путешествие с Евгением! Мы посетили все достопримечательности,которые запланировали. Очень сильное впечатление произвела пещера..... Рассказывает Евгений интересно! Отлично знает историю и обычаи Абхазии. А какой он водитель! Просто ПРОФИ! Меня обычно укачивает в автомобиле, и я боялась такой дальней поездки... Но с Евгением чувствовала себя очень хорошо! Спасибо огромное! Уважаю профессионалов! Надо ещё добавить, что после экскурсии Евгений привёз нас на пустынный пляж, где мы душевно искупались... Очень благодарны! И привет от гостей из Питера!

Оксана  →  Автомобильное путешествие из Адлера в Сочи   16-08-2023
Опыт: 13 экскурсий

Рекомендую всем отдыхающим в Адлере. Интересное, комфортное путешествие с интеллигентным и внимательным гидом. Маршрут адаптируется под интересы туристов, охватывает все знаковые места дороги из Адлера в Сочи и в самом Сочи. Это не экскурсия в традиционном смысле, это, действительно, как будто Вам показывает свой любимый город хороший друг.

Михаил  →  Автомобильное путешествие из Адлера в Сочи   12-08-2023

Рекомендую гида и маршрут! Евгений приятный в общении, отлично ориентируется на местности и в исторически нюансах развития курорта! Аккуратный водитель. Легко корректирует маршрут в зависимости от пожеланий и что самое главное показывает не заезженные туристические места с огромным количеством автобусов на стоянке. Если вы хотите узнать Сочи и его окрестности, не стоять в очередях, а во время поездки проникнуться историей образования тех или иных достопримечательностей и самого курорта - вам точно понравится эта экскурсия!

Елена  →  Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!   28-07-2023

Все прошло хорошо, поездка интересная, в конце только расстроил один момент с оплатой. На сайте сумма 7000, из них 1600 предоплата. Остаток горел - 5400 (сумма, которую мы подготовили). В итоге, Евгений сказал, что нужно заплатить больше 6000, из которых 500 - лишний час, хотя на сайте стоимость часа 300. Из-за того, что устали, не было сил выяснять эти вопросы, отдали деньги и уехали, но осадок неприятный остался

Елена  →  Новый Афон с профессиональным гидом   24-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Гид рассказывал столько интересного во время поездки, при этом изложение было последовательным. За день мы успели посетить столько классных объектов. И дачу Сталина, и два храма. И невероятную пещеру, в которую стоит спуститься. Однозначно советую посетить данную экскурсию.

Анатолий  →  Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!   13-07-2023

Лучший организатор и маршрут все понравилось было интересно и познавательно.Очень понравилось.

Ирина  →  Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!   09-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо за экскурсию! Все прошло на одном дыхании. Евгений - человек с разносторонними знаниями, очень вежливый, приятный в общении, пунктуальный и с прекрасным чувством юмора.

Наталья  →  Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!   08-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Евгений-замечательный экскурсовод! День провели отлично! Сын, 15 лет, как и мы с мужем, был в восторге. Не первый раз отдыхаем в Адлере, но в первый раз решили прокатиться на Красную Поляну и Роза Хутор. Евгений показал красивейшие места, а главное, рассказал не только исторические факты, но и современные ньюансы курорта. Обедали в кафе-ресторане, цены приемлемые, и очень вкусно! Огромное спасибо за экскурсию! Рекомендую!

Александр  →  Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!   07-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла великолепно. Жалко, что мы были ограничены по времени пребывания в Сочи. Большое спасибо Евгению за эскурсию. При случае обязательно воспользуемся его услугами.

Роман  →  Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!   30-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательно провели время! Евгений по настоящему хороший гид. Узнали много интересных фактов, посмотрели красивые локации, сделали прекрасные фото! Спасибо за увлекательную экскурсию!

Екатерина  →  Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!   15-06-2023

Наша поездка прошла прекрасно. За 7 часов посмотрели очень много. Гид Евгений прекрасный рассказчик, мои рекомендации.

Мария  →  Автомобильное путешествие из Адлера в Сочи   13-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Если Вам нужна поездка по выбранным Вами локациям в районе Адлера-Хосты, то это отличный вариант. Маршрут с Евгением согласовали по нашим пожеланиям. Поездка прошла в спокойной дружеской обстановке. На все вопросы были получены развернутые ответы. Пофотографировались в красивых местах, перекусили в кафе на чайной плантации. Детям тоже всё понравились, хотя они не особые любители длинных экскурсионных поездок. Немного сложно далась извилистая дорога, но в целом справились. Спасибо Евгению еще раз.

Татьяна  →  Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!   12-06-2023

Все было супер! Спасибо

Олег  →  Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!   10-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все прошло отлично! Евгений - настоящая кладезь интереснейших фактов и дат. Рассказ человека, проживающего свою жизнь вместе с любимым городом, человека, родившегося и выросшего в этих местах, знающего каждый уголок. Побывали в таких местах, в которые автобусной экскурсией никогда не попадешь. Красивейшая природа, величественные горы и бурные реки в сочетании с познавательной экскурсией. Были с детьми 10 и 14, даже они были увлечены. Спасибо !

Анна  →  Автомобильное путешествие из Адлера в Сочи   30-04-2023

Спасибо Евгению за прекрасную экскурсию. Однозначно рекомендуем!

Александра  →  Автомобильное путешествие из Адлера в Сочи   20-03-2023

Евгений показал город со стороны местного жителя , что оказалась очень интересно. Так как мы самостоятельно посетили до этого часть маршрута , нам был предложен другой маршрут, интереснее и увлекательный. Комфортная поездка, хороший гид