Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!

" Среди строгих гоp Кавказского хребта спрятался древний посёлок Красная Поляна, в былые времена — Романовск. Я познакомлю вас с главной достопримечательностью Олимпийской столицы и покажу скрытые от глаз туристов места, которые передают дух и историю курорта. Посёлок и Олимпийские объекты, минеральные источники и Ахштырское ущелье, смотровая с захватывающим видом и Форелевое хозяйство — будет насыщенно и очень живописно! "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.92
8000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Путешествие по сочинским просторам
Первое место на нашем маршруте — легендарное Ахштырское ущелье. Славится оно не только своим видом: белоснежными утёсами, густо поросшими зеленью, — но и тем фактом, что здесь открыли стоянку первобытного человека. Далее едем в Скайпарк с самым длинным подвесным мостом и лучшей панорамой на ущелье — и добираемся до Красной Поляны. Смешанная и разная по векам архитектура несомненно удивит вас, а Олимпийские объекты и монстры гостиничного бизнеса (Роза Хутор, Горки Город, курорт Газпром) дадут вам почувствовать мощь и драйв нашего курорта!

На обратном пути мы обязательно посетим источники минеральной воды Чвижепсе, а также не забудем заехать на смотровую площадку в ущелье Ахцу и на Форелевое хозяйство.

Истории и факты, советы и дружеская атмосфера
В поездке я буду вашим проводником, другом и рассказчиком. Вы узнаете, как простой бесперспективный посёлок Романовск превратился в известнейший круглогодичный курорт с мировым именем. И как ему при этом удалось сохранить уют и очарование :) Я поделюсь самыми интересными фактами о Красной Поляне и практическими советами — куда сходить пообедать и где купить сувениры. Погружу вас в историю природных мест и дам сполна прочувствовать (расскажу как) энергетику величавых гор.

Организационные детали

  • По пути следования наша программа может меняться по вашему желанию
  • Я заберу вас по месту жительства, время вы определяете сами
  • Подъем на вершины гор по канатной дороге и билеты в Скайпарк оплачиваются отдельно в зависимости от тарифов курорта
  • Обед в стоимость экскурсии не входит
  • Экскурсию можно продлить: доплата из расчета 500 руб. в час

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Евгений

118 отзывов
843 посетило
3 года с нами
Меня зовут Евгений. Я родился, крестился и женился в Сочи. Всегда любил показывать друзьям свой город и много и красиво о нем рассказывать!) В итоге решил выучиться на гида — и сейчас с большим удовольствием провожу авторские экскурсии по Большому Сочи и Абхазии.

Гид Евгений

118 отзывов
843 посетило
3 года с нами
Меня зовут Евгений. Я родился, крестился и женился в Сочи. Всегда любил показывать друзьям свой город и много и красиво о нем рассказывать!) В итоге решил выучиться на гида — и сейчас с большим удовольствием провожу авторские экскурсии по Большому Сочи и Абхазии.

73 отзыва - 4.92 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Зоя 11-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Очень интересная и насыщенная экскурсия по знаковым местам Красной поляны!Знающий и приятный экскурсовод и рассказчик! Особенно понравилось, что маршрут меняли с учетом специфики нашей компании - у нас было двое маленьких детей. А под конец Евгений отвез нас во вкуснейший домашний ресторанчик. Большое спасибо! Всем очень рекомендуем)"

Елена 09-04-2024

"Были на индивидуальной экскурсии Красная поляна и окрестности с Евгением. Очень порекомендуем , интересный собеседник, очень много рассказывает с любовью о своем крае. Экскурсия по времени пролетает не заметно."

Дмитрий 26-09-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Все познавательно, интересно, со знанием дела!"

Ольга 10-09-2023

"Мы были в окрестностях Адлера не в первый раз. Но Евгений показал и рассказал нам об этих местах много нового и интересного. Экскурсия насыщенная и очень познавательная. Маршрут поменяли исходя из наших предпочтений. Рекомендую настоятельно к посещению с Евгением эту экскурсию,не пожалеете! Евгений и водитель прекрасный на чистой машине,и человек порядочный! Рекомендуем!"

Елена 28-07-2023

"Все прошло хорошо, поездка интересная, в конце только расстроил один момент с оплатой. На сайте сумма 7000, из них 1600 предоплата. Остаток горел - 5400 (сумма, которую мы подготовили). В итоге, Евгений сказал, что нужно заплатить больше 6000, из которых 500 - лишний час, хотя на сайте стоимость часа 300. Из-за того, что устали, не было сил выяснять эти вопросы, отдали деньги и уехали, но осадок неприятный остался"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.92
8000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены