12 экскурсий гида Александр

Александр
4.67
873 отзыва
7745 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте! Я рад, что вы собрались посетить самый южный уголок нашей Родины. Каждый день мы открываем гостям наиболее живописные места Краснодарского края. Показываем тайные тропы, знакомим с местными жителями. Из исторических фактов выбираем для вас действительно важные и достоверные. Наша команда — это профессионалы, которые любят свою работу. Для нас это стиль жизни, мы фанаты своего дела. Вы можете быть уверены в качестве. Вам остается забронировать программу — и дождаться начала вашего приключения! »

873 отзыва путешественников

Юлия  →  Джип-тур по древним окрестностям Сочи   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Места просто супер, но имейте ввиду, что гид в основном выполняет функцию только водителя, возит с места на место, рассказов и исторических фактах вы особо не узнаете.

Татьяна  →  VIP тур в самое сердце Абхазии из Красной поляны: Гагра, озеро Рица и Новый Афон   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Класс

Мария  →  Гранд-тур по всей Красной поляне с канатной дорогой на выбор   19-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравился гид - рассказывала много и увлекательно. Остались только приятные впечатления

Константин  →  Гранд-тур по всей Красной поляне с канатной дорогой на выбор   18-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отлично 👍 всё понравилось

Мария  →  Джип-тур по окрестностям Сочи   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все здорово! Юрий отличный экскурсовод и водитель. Было познавательно и весело.

Ксения  →  Гранд-тур по всей Красной поляне с канатной дорогой на выбор   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо организаторам за приятную и интересную экскурсию! Тайминг отличный, все везде успели, группа подобралась культурная, интеллигентная и дисциплинированная. Дегустация не напрягала, можно не ходить, если не хочется. Обед очень вкусный, обслуживание в кафе тоже понравилось. Гид Екатерина очень спокойная и доброжелательная к людям, понимающая и приятная. Впечатление чуть подпортил водитель - грубоватый человек, общаться не умеет. А всё остальное можно смело рекомендовать

Мария  →  Гранд-тур по всей Красной поляне с канатной дорогой на выбор!   17-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все отлично, поправьте только цены на подъемники, сейчас они стали выше.

Елена  →  Гранд-тур по всей Красной поляне с канатной дорогой на выбор   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Как здорово, что мы поехали не самостоятельно, а именно с экскурсией в это путешествие. Были с ребёнком в Сочи в первый раз, поэтому подобные экскурсии именно для таких как мы, кому комфортно чтобы вас забрали от отеля, провезли по всем самым крутым местам, всё рассказали и показали. Экскурсовод Екатерина вообще супер, рассказывала и с юмором и в то же время много важной исторической и полезной информации. Сын, который терпеть не может теорию так заслушался и столько вопросов потом назадавал мне, чтобы углубиться в эти темы, что меня очень порадовало. Обязательно берите спуск на Родельбане, нам так понравилось, что докупали там ещё один спуск, просто непередаваемые ощущения. Красота на самой высокой вершине, ну это не описать, прогулка с облаками. В конце заехали ещё в олимпийский парк и как раз попали на шоу фонтанов, вобщем организовано всё было и продумано на отлично. Большое спасибо!

Анна  →  Джип-тур по древним окрестностям Сочи   11-04-2024

Очень понравился наш гид Аркадий , шикарный водитель 👌 все по таймингу , увидели и монастырь и каньон псахо , самшит ) очень понравилось все ! Кто любит экстрим ! Обязательно к посещению 🙌

Галина  →  Абхазский драйв: озеро Рица и Гегский водопад   08-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное, нас привезли,встретили, были рядом при прохождении границы. Еще утром просыпаясь в 5.30 мы думали, да зачем это все надо, спали бы и спали😁 НО скажите мне сегодня, что завтра в 5 подъем и мы повторим экскурсию, вообще за радость!! К делу, водители прекрасные ребята, не ждите долгих исторических рассказов, включайте музыку погромче и наслаждайтесь видами. Мы танцевали, пели, пили вино, ели сыр, пили чай, смотрели на горы и водопады, мне нужно было купить все на каждой дегустации ( зато сегодня чай и мед напоминают об Абхазии), если бы нас привезли на фабрику диванов, я бы купила диван😁 К чему я это? Все так вкусно, а под шутки местных ребят еще вкуснее(особенно вино). Единственное, что один день это очень мало, поэтому надо ехать еще😁

Олег  →  Гранд-тур по всей Красной поляне с канатной дорогой на выбор!   06-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Позитивный гид Даша и хороший водитель Артур делают ее на 5+. Добровольность платных допов на высоте. Все прошло легко и непринужденно. Рекомендую.

Анна  →  Солнечная Абхазия в мини-группе   02-04-2024

Тур понравился. Но это больше гастротур) очень отзывчивые люди, прекрасные локации, природа невероятная! Два момента хотелось бы обозначить. Во-первых, обед. Я бы порекомендовала другое место, с более традиционной кухней. Ресторан мог быть любым, это не типичное абхазское место. И гид. Вначале Денис был очень позитивно настроен, но потом просто уходил от нас везде. Надеюсь, это было разовое отношение к делу. В целом он отличный человек, хороший и аккуратный водитель. Абхазия понравилась очень! Желаю процветания этой прекрасной стране!

Роман  →  VIP тур в самое сердце Абхазии: озеро Рица и Новый Афон   31-03-2024

Все прекрасно,были с женой 30марта,мы в восторгн,все отлично организовано,отдельное спасибо нашему гиду с красивым и необычным именем-Астанда!!!Она не только очень красивая девушка,но и отличный профессионал,очень любит свою работу и свою родину_прекрасную Абхазию!!!

Стелла  →  Солнечная Абхазия в мини-группе   30-03-2024

Спасибо большое Тимуру,все было отлично!!!!

Ирина  →  Прогулка на белоснежной яхте в мини-группе   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка. Нам повезло с погодой и видели ооочень много дельфинов. Все были в восторге! Спасибо.

Галина  →  Солнечная Абхазия в мини-группе   26-03-2024

Огромная благодарность за экскурсию Алхасу. Самое лучшее, что можно придумать - это узнавать о стране от местных жителей. Получили массу впечатлений, узнали много интересного. Понравилось все: и отношение, и маршрут. Не хотелось уезжать. Рекомендую от всей души.

Игорь  →  Солнечная Абхазия в мини-группе   26-03-2024

К экскурсоводу притензий нет, но почему я не могу задать вопрос организатору только после внесения предоплаты?

Анна  →  VIP тур в самое сердце Абхазии: озеро Рица и Новый Афон   26-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за экскурию! Организация на высшем уровне, Абхазия великолепна! Хотелось бы поменьше дегустаций.

Светлана  →  Гранд-тур по всей Красной поляне с канатной дорогой на выбор!   20-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Уже второй раз еду этим туром. Спасибо за ответственность, организацию и внимательное отношение к клиентам. Замечательный экскурсовод Кристина и отличный водитель, интересный маршрут и отзывчивость оставили самые хорошие впечатления. Однозначно, будем пользоваться услугами и рекомендовать всем! Всех благ!

Регина  →  Гранд-тур по всей Красной поляне с канатной дорогой на выбор   17-03-2024
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия понравилась. Посетили всë, что заявлено. Канатные дороги были на выбор. До этого уже была на всех курортах, но за такую цену грех не съездить снова)) Спасибо экскурсоводу Ирине!

Alexey  →  Абхазский драйв: озеро Рица и Гегский водопад   17-03-2024

Ашшалеть че за экскурсия. Если вы хотите испытать горячий абхазский вайб - это точно то, что вам нужно. Катались с гидом Джансух - лучший в своем роде. Настоящий джигит)

Анастасия  →  Гранд-тур по всей Красной поляне с канатной дорогой на выбор   17-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хороший обзорный вариант для знакомства с окрестностями. Из плюсов низкая цена (450 р), несколько интересных локаций, строгий тайминг. Экскурсовод был с юмором. Из минусов завозят на обед в место, где дорогая еда ( чеков не дают, по карте платить нельзя). В соседнем помещении проводят дегустацию меда и вина (те же товары в 3-5 раз дешевле можно купить, например, на рынке в Адлере.) Заезд на обед и дегустация занял более 1,5 часов. Второй минус: экскурсовод предлагает не все варианты билетов, отсутствовал билет с посещением парка с альпаками. На Красную поляну нас привезли только в 14, верхнюю канатную дорогу закрыли в 15:45. Спросила стоит ли брать на самый верх или сейчас плохая погода. Экскурсовод заверил, что все нормально, но погода может измениться. Покупают билеты за тебя, раздают перед канатной дорогой. Итог: наверху была метель 2 день подряд. Считаю, что экскурсовод обязан предупреждать о таких вещах. Фото в подъёмнике и вид, который удалось увидеть по пути к пику, прикрепляю.

Ольга  →  Гранд-тур по всей Красной поляне с канатной дорогой на выбор!   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, очень насыщенный день, море впечатлений, классный гид. Единственное, описание немного не соответствовало реальности, например в описание было что можно посетить оленью ферму, но по факту было нельзя, но гид предложил альтернативу и все прошло отлично

Марина  →  Гранд-тур по всей Красной поляне с канатной дорогой на выбор   13-03-2024

Тур шикарный. Экскурсовод Ирина -выше всяких похвал. Всё компактно, насыщенно, отлажено по времени. Всё что заявлено в программе посмотрели. Можно было бы не заезжать на Газпром. Остальное на 5+.Спасибо огромное водителю автобуса и экскурсоводу за терпение.