15 экскурсий гида Мария

Мария
4.79
914 отзывов
8335 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте, друзья. Меня зовут Мария, я представляю туристическое агентство в Сочи. Мы организуем экскурсии, активные туры и морские прогулки. С радостью отвечу на ваши вопросы и сделаю все, чтобы ваш отдых удался. »

914 отзывов путешественников

Елизавета  →  Абхазия в мини-группе: путешествие из Адлера   31-03-2025

Отличная была экскурсия с мини-группой. Давно хотела увидеть озера Рица. Природа Абхазии впечатляет! Тимур М. отличный гид. Всё подробно и интересно рассказывал!

Виктория  →  Курорты Красной Поляны и шоу фонтанов в Олимпийском парке (из Сочи)   29-03-2025
Опыт: 22 экскурсии

В машине Мерседес спринтер 747 неудобные сидения, колени упираются в впереди стоящие сидения и человеку с ростом более 175 см сидеть там невозможно. Экскурсовод Яков - некорректный и невоспитанный человек, таким не место в работе с людьми!!! Экскурсия заявлена на 10 часов, по факту была 7 часов вместе с дорогой. Начало в описании экскурсии заявлено в 8.45, а по факту нас забрали только в 11 часов. Такие моменты нужно заранее обговаривать, так как люди планируют свое время. Две звезды поставила только за виды и горы. Это красота!

Наталья  →  Курорты Красной Поляны и шоу фонтанов в Олимпийском парке (из Сочи)   29-03-2025
Опыт: 4 экскурсии

Вчера с семьёй посетили данную экскурсию. Все хорошо, кроме дегустации и дальнейшего обеда в этом же кафе. Нас встретили в кафе и провели в зал, где нам пытались рассказать про мед и вино. Была презентация данных продуктов. Презентация была сухой и неинтересной (есть с чем сравнить). Далее был обед в данном кафе, еда не вкусная и холодная. Если не хотите выбросить деньги за еду просто так, берите с собой перекус. Все остальное было хорошо, гид, водитель, все понравилось, если бы не данное кафе с дегустацией, поставила бы 5 ⭐

Чаяана  →  На катере — по Чёрному морю!   28-03-2025
Опыт: 2 экскурсии

Все хорошо, немного задержали прогулку, потому что было мало людей, не совсем ошибка организатора, но возможно стоило предупредить гостей. Несмотря на задержку, время прогулки не сократили и все было замечательно. Спасибо!

Чаяана  →  Групповая обзорная экскурсия по Сочи   28-03-2025
Опыт: 2 экскурсии

Организация хорошая, сотрудники стараются, звездочку убрала за маршрут, потому что на горе Ахун было холодно, стоит предложить что-то другое:( У данного организатора хорошие экскурсии и туры, рекомендую также другие экскурсии, в особенности морские прогулки:)

Елена  →  Курорты Красной Поляны и шоу фонтанов в Олимпийском парке (из Сочи)   28-03-2025
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Вчера посетили данную экскурсию. Все было хорошо организовано, группа была очень пунктуальной, что также помогло оставаться в оговоренном тайминге. Экскурсовод Яков - профессионал, рассказывал интересно. Красную поляну и Газпром осмотрели бегло по 30 мин на каждую площадку. На Роза хутор было 3,5ч на активности. Шоу фонтанов не удалось увидеть - были на профилактике. Но об этом знали, поэтому не было неожиданности и неприятного сюрприза. Для обзорной экскурсии хорошо.

Анастасия  →  Курорты Красной Поляны и шоу фонтанов в Олимпийском парке (из Сочи)   27-03-2025

Я в восторге! Дарья прекрасный экскурсовод ! Мы с детьми под впечатлением. Сделали много прекрасных фото. Жаль, только мало времени было на прогулки)) Водителю тоже отдельный респект: детей не укачало, хотя я волновалась, что плохо перенесут автобусную поездку

София  →  Курорты Красной Поляны и шоу фонтанов в Олимпийском парке (из Сочи)   27-03-2025
Опыт: 3 экскурсии

Выбирала из нескольких вариантов поездок в Поляну, у этой были лучшие отзывы, вообще не пожалела ☺️ спасибо гиду Дарье, интересно рассказывала в автобусе по дороге. Встретили прям у отеля (жила в Сириусе), привезли туда же, по времени все четко организовано. От себя: канатную дорогу не брала, тк уже была там в прошлый приезд, посетила вместо этого комплекс Моя Россия-супер, там еще и бесплатные экскурсии, вел гид-актер МХАТ, оч экспрессивный). Если на канатку не едете, теплую одежду можно не брать, мне жарко было в куртке и шарфе гулять 😅 и спасибо комментаторам за советы по поводу обеда-в кафе и правда можно не есть, я брала с собой перекус, с удовольствием поела на свежем воздухе) и последнее-на момент марта 2025 туалет в кафе бесплатный, я зря снимала наличку заранее))

Елизавета  →  Курорты Красной Поляны и шоу фонтанов в Олимпийском парке (из Сочи)   26-03-2025
Опыт: 2 экскурсии

все прошло хорошо, экскурсия понравилась! спасибо Дарье, Марии и водителю Андрею за сопровождение 😊

Светлана  →  Групповая обзорная экскурсия по Сочи   25-03-2025

Рассказчик нормальный, но маршрут ужасный. В описании маршрута указано, что заедем в парк Дендрарий, в итоге не заехали. Большую часть времени едешь в автобусе. Вместо остановок и фотографий, экскурсовод говорит: "посмотрите налево, посмотрите направо". По морю не гуляли. Безапелляционно предложили поесть в дорогом ресторане на горе Ахун. Еще раз точно не поеду

Галина  →  Курорты Красной Поляны и шоу фонтанов в Олимпийском парке (из Сочи)   24-03-2025
Опыт: 2 экскурсии

Заказывали экскурсию накануне, вечером. С нами оперативно связались, все рассказали подробно и обьяснили. Спасибо большое Марии за организацию , а так же экскурсоводу Якову и водителю автобуса Андрею Андреевичу, их вежливое и заботливое отношение к нам. Особенно Якову за его интересные рассказы об истории родного края, достопримечательности, советы, что можно посетить. Будем к вам обращаться ещё.

Вадим  →  Курорты Красной Поляны и шоу фонтанов в Олимпийском парке (из Сочи)   24-03-2025

Все максимально здорово! Экскурсовед - лучший! Все супер!!! Всем рекомендую! Это самая максимально охватывающая все территории окрестной Сочи экскурсия!

Вера  →  Курорты Красной Поляны и шоу фонтанов в Олимпийском парке (из Сочи)   24-03-2025

Очень понравилось экскурсия, огромная благодарность экскурсоводу Якову-очень интересно рассказывал о местных достопримечательностях и истории города, мы довольны - больше спасибо 🙏

Марина  →  Курорты Красной Поляны и шоу фонтанов в Олимпийском парке (из Сочи)   23-03-2025
Опыт: 5 экскурсий

Супер !!!!

Екатерина  →  Курорты Красной Поляны и шоу фонтанов в Олимпийском парке (из Сочи)   21-03-2025
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия в целом понравилась, по маршруту все доступно объяснено, на высоту поднялись, на родельбане прокатились, от поющих фонтанов восторг, для общей насмотренности и впечатлений рекомендую.

Ольга  →  Курорты Красной Поляны и шоу фонтанов в Олимпийском парке (из Сочи)   21-03-2025
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте всем! Посетили экскурсию «Курорты Красной Поляны и шоу фонтанов в Олимпийском парке (из Сочи). Нам с подругой ооочень понравилось путешествие по замечательным местам. Всё очень организовано, интересно, экскурсия очень обширная, увидете все самое лучшее! Можете смело выбирать этот тур- точно не пожалеете! Эмоций будет много и все только положительные.Отдельно хочу отметить поездку на "родельбане"- эмоции зашкаливают! Если хотите долго помнить свой отдых, делиться разнообразными эмоциями, то вам незамедлительно нужно брать эту экскурсию. Спасибо организаторам за мои эмоции , за мои впечатления!!

Тортев  →  Курорты Красной Поляны и шоу фонтанов в Олимпийском парке (из Сочи)   21-03-2025
Опыт: 9 экскурсий

Хорошая экскурсия. Нам все понравилось. Погода не подвела еще)

Светлана  →  Групповая обзорная экскурсия по Сочи   20-03-2025
Опыт: 3 экскурсии

Впечатления от экскурсии очень хорошие. Сама поездка прошла организованно. Экскурсовод- человек, любящий свою профессию, знающий историю, интересующийся, дала много информации, все успели несмотря на погоду. Спасибо!

Екатерина  →  Золотая коллекция Абхазии — экскурсия из Гагры на микроавтобусе   09-03-2025
Опыт: 4 экскурсии

В Абхазию надо вернуться. Много красивых и интересных мест.

Наталья  →  Курорты Красной Поляны и шоу фонтанов в Олимпийском парке (из Сочи)   07-03-2025
Опыт: 10 экскурсий

Тематика и программа экскурсии интересна, очень насыщенная. Экскурсовод Кристина - молодец , обо все подробно рассказывала. В горах обалденные виды, с удовольствием пронеслись на родельбане, поющий фонтан в завершении программы вызвал слезы восторга! Все было бы замечательно, если бы перед Роза хутором нас не завезли в Грузинский ресторан пообедать. Не все едят эту кухню, но делать нечего. Все-таки мой день рождения, посидим за компанию. Выбрали столик в самом конце зала в углу(так как у меня началась сильная аллергия:слезы, потек нос, но экскурсия запланирована была гораздо ранее и я не хотела портить свой день рождения). Сделали заказ, пошли на дешустацию: закрывают в комнате под ключ и рекламируют свою продукцию: вино, мед. Потом выпускают. Вот тут самое интересное. Когда мы сели за свой столик, на нас налетел официанты и стали кричать, вы что не видите куда садитесь? Это ваш стол? Здесь ваше имя? Мы в шоке. Говорим, за этим столом приняли наш заказ. Читайте что написано. Секи обычно мы изучаем в конце приёма пищи, но смотрим. Под тарелкой торчит жёлтый лист с каракулями , которые я все-равно не поняла, что написано. Оказывается, это не русское имя там ( думаю, братьям грузина понравился наш столик). Короче, нас просто выгнали в грубой форме из-за стола. Ищите свое имя. Нормально? Огромный зал , столов более 20..потом тянули пальцем вон у двери ваш стол теперь. Мы развернулись уйти. День рождения испорчен. Подошла гид Кристина, сказала , что вообще-то у них есть свободные ещё залы. Проводила, мы только ради неё остались и пообедали. Что самое интересное. В горах столько кафе, ресторанов на любой вкус! А мы вытерпеть столько унижений от каких-то грузинов, которые возомнили себя богами Красной поляны. Не рекомендую там кушать, ваш столик может тоже кому-то понравится и вас выкинут без извинений или даже "хитрого варианта "в виде предложения пересесть за не менее удобные столики в другом зале. Лучше 40 мин переждать их дегустацию и кормежку, в горах будет только интересней и виды и люди и воздух..

Алиса  →  Абхазия в мини-группе: путешествие из Адлера   06-03-2025
Опыт: 3 экскурсии

Очень красивые места, опытный водитель, интересный рассказ гида. Обязательно еще поеду в Абхазию, посмотрю другие города и достопримечательности! Все супер 👍

Алиса  →  На внедорожнике по горам Сочи: поездка в мини-группе   06-03-2025
Опыт: 3 экскурсии

Отличные ребята, ехали двумя машинами, подготовленные джипы. Очень позитивная и драйвовая поездка 👍 Водитель Артур вообще прекрасный)))) веселый, позитивный, отличный водитель! Тур очень рекомендую, всем, кто хочет стряхнуть с себя серую унылость)))) Музыка громкая, да! 👍 🔥

Наталья  →  Курорты Красной Поляны и шоу фонтанов в Олимпийском парке (из Сочи)   05-03-2025

Понравилась работа организатора экскурсии, все четко, слаженно, всегда на связи, забрали и привезли рядом с домом, отработано на 5+. Ну а Красная поляна...вне конкуренции, всем обязательна к посещению!!! Рекомендую.

Людмила  →  Курорты Красной Поляны и шоу фонтанов в Олимпийском парке (из Сочи)   21-02-2025
Опыт: 4 экскурсии

На фонтаны, к сожалению, в этой экскурсии не папали