4 экскурсии гида Владислава

Владислава
4.64
1592 отзыва
17612 посетили
4 года с нами
« Привет! Меня зовут Влада. Моя цель — улучшить ваш отдых и погрузить в мир путешествий и развлечений. Наша команда отобрала только лучшие маршруты по различным критериям — цена, уникальность, качество, чтобы вы не тратили время на выяснения, с какой компанией и на какую экскурсию лучше поехать, а потратили это время на отдых. С нами вы побываете в самых красивых местах Сочи, познакомитесь с историей, культурой, природой и традициями этого уникального уголка страны. »

1592 отзыва путешественников

Диана  →  Экскурсия из Сочи в Абхазию: пять звезд   16-04-2024

Очень всё понравилось! Ездила 2 апреля) Спасибо большое организаторам, гиду, водителю!!! Была первый раз в Абхазии, еще и одна поехала, но остались самые- самые теплые воспоминания, прям в самое сердечко! До сих пор под впечатлением! ❤️❤️❤️

Оксана  →  Экскурсия из Сочи в Абхазию: пять звезд   14-04-2024

Я была первый раз в Абхазии. Экскурсовод был Ахмад. Очень все понравилось, рекомендую.

Анна  →  Экскурсия из Сочи в Абхазию: пять звезд   14-04-2024

Очень понравилось содержание экскурсии, все локации потрясающие. Отдельное спасибо экскурсоводу Осману за интересное повествование и исторические справки. Так же хочу отметить водителя Джамбула, аккуратно, профессионально и быстро. Отличный тандем ребят с крутым чувством юмора. Море впечатлений и воспоминаний. Спасибо!

Мария  →  Экскурсия из Сочи в Абхазию: пять звезд   14-04-2024

Замечательная программа, прекрасный экскурсовод и чудесный водитель! Огромное спасибо за эмоции и впечатления, которые запомнятся на всю жизнь :)

Юлия  →  3 курорта Красной Поляны и Олимпийский парк с канатной дорогой на выбор   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Екатерина грамотно и интересно все рассказывала, места очень красивые, время рассчитано и на погулять и посмотреть самим. Про подъемники все рассказали и научили. А в конце ещё р поющий фонтан привезли в Олимпийском парке. Все очень понравилось

Оксана  →  3 курорта Красной Поляны и Олимпийский парк с канатной дорогой на выбор   13-04-2024

Всё хорошо

Екатерина  →  Экскурсия из Адлера в Абхазию: пять звезд   12-04-2024

Вчера побывали на экскурсии в Абхазии. Ездили с детьми 9 и 12 лет. Переживала, что детям будет скучно, но гид Юрий и водитель Андрей сделали поездку интересной, насыщенной, но легкой. Незабываемая природа и достопримечательности Абхазии, очень интересные рассказы гида (не просто сухие факты про достопримечательности, но и «от себя»: где-то с шутками, где-то факты, как повлияло на жизнь то или иное). Да и вообще ребята с юмором, легко с ними было всю 12-часовую экскурсию. Рекомендую!

Никита  →  Экскурсия из Сочи в Абхазию: пять звезд   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё супер!

Алевтина  →  3 курорта Красной Поляны и Олимпийский парк с канатной дорогой на выбор   11-04-2024

Отличная интересная экскурсия. Всё очень понравилось. Организация на высшем уровне. Одно пожелание по шоу фонтанов. 30 минут маловато. Хотелось бы насладиться полностью.

Марина  →  3 курорта Красной Поляны и Олимпийский парк с канатной дорогой на выбор   11-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия очень познавательная, красивейшие виды! Экскурсовод Дарья позитивная, общительная и внимательные, интересно рассказывала! Благодарим за экскурсию!

Екатерина  →  Экскурсия из Сочи в Абхазию: пять звезд   08-04-2024

Спасибо Рашиду и водителю, за увлекательное путешествие и хорошее настроение! Рекомендую!

Татьяна  →  3 курорта Красной Поляны и Олимпийский парк с канатной дорогой на выбор   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересно, удобно, содержательно

Мария  →  3 курорта Красной Поляны и Олимпийский парк с канатной дорогой на выбор   07-04-2024

Отличная обзорная экскурсия, только положительные впечатления от экскурсии, считаю заслуга экскурсовода Якова, очень интересно рассказывает, не занудно, с чувством юмора, всё организованно, всем своим знакомым уже порекомендовала эту экскурсию!

Дмитрий  →  Экскурсия из Сочи в Абхазию: пять звезд   07-04-2024

Нам всё понравилось. Организаторам спасибо.

Евгений  →  Экскурсия из Сочи в Абхазию: пять звезд   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все было супер👍

Екатерина  →  Экскурсия из Сочи в Абхазию: пять звезд   06-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия хорошая, немного тяжело из-за раннего выезда, но без этого никак. Очень не приятная ситуация получилась, была дегустация сыров, вина и т.д. на дегустации понравился сыр, я его купила, а подсунули совсем не то что было на дегустации! Сыр голая соль, есть не возможно, только выкинуть. Причём стоимость и так завышена там на него, но если на это не обращать внимание, то ещё и обман, очень не красиво, Абхазы показали себя не с лучшей стороны.

Алена  →  3 курорта Красной Поляны и Олимпийский парк с канатной дорогой на выбор   05-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Организация отличная, все чётко, понятно. Спасибо экскурсоводу Екатерине! Экскурсию рекомендую. Единственный момент, не рекомендую шашлык из свинины в кафе, куда завозят на обед.

Вероника  →  Экскурсия из Сочи в Абхазию: пять звезд   01-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

На одном дыхании прошла экскурсия ! Интересно и комфортно ))) мы были в декабре в это время лучше одеваться теплее

Татьяна  →  Экскурсия из Сочи в Абхазию: пять звезд   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательно провели день, экскурсия супер! Андрей и Ахмат большие молодцы, знают своё дело. Спасибо!

Наталья  →  Экскурсия из Сочи в Абхазию: пять звезд   30-03-2024

Добрый день, всем! Прилетели друзья с Москвы и мы решили воспользоваться вашими услугами и посетить Абхазию. В 5.45 состоялся наш выезд из г. Сочи. Группа 19 чел, все очень понравились, компанейские, весёлые. Быстро прошли границу и на той стороне у нас был экскурсовод по имени Астамур, очень симпатичный, весёлый, с юмором, рассказывал нам по пути следования историю Абхазии, легенды. Речь грамотная, было интересно, отвечал на все интересующиеся нас вопросы. Посетили мы Гагры, Афон, о. Рица. Мы обязательно вернёмся. Спасибо огромное и сотрудницам турагентства, которые всегда были на связи и спланировали всё так, что всё прошло, как по маслу, без сучка и задоринки. Ваша команда лучшая!

Дмитрий  →  Экскурсия из Сочи в Абхазию: пять звезд   30-03-2024

Экскурсия не плохая, но к сожалению ожидания были выше. Серый и унылый вид за окном. На озере Рица еще лежит снег, и это портит весь вид. Кафе на озере просто ужасное (еда не плохая, но очень холодно, разруха, а цены как в ресторане). Экскурсовод Юра, просто всех достал, навязывая дополнительную экскурсию в г. Сухуми.

Гадиля  →  3 курорта Красной Поляны и Олимпийский парк с канатной дорогой на выбор   30-03-2024

Так понравилась экскурсия. Экскурсовод Яков - отличный рассказчик. Голос очень приятный! Так много нам рассказал. Мнрго интересного узнали

Наталья  →  3 курорта Красной Поляны и Олимпийский парк с канатной дорогой на выбор   29-03-2024

Отлично организованная экскурсия.

Ирина  →  Экскурсия из Сочи в Абхазию: пять звезд   28-03-2024

Это была незабываемая экскурсия!!! Гид Саид и объяснил и показал нам настоящую Абхазию- страну души. Дорога с профессиональным водителем Андреем проходила незаметно под захватывающие истории Саида....Жаль, времени было мало, поэтому, после такого знакомства с Абхазия, хочется вернуться туда снова!!!Спасибо огромное!!!