10 экскурсий гида Денис

Денис
4.94
491 отзыв
2600 посетили
6 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Денис, и я опытный гид и водитель с 20-летним стажем. «Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию». © А. Букреев »

491 отзыв путешественников

Екатерина  →  Большая поездка в Абхазию   16-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Невероятные впечатления от поездки! За один день получили столько положительных эмоций, что хватит на год! Поездка грамотно спланирована, успели посетить как популярные локации (озеро Рица), так и уникальные места, в которые обычно не добираются туристы, хотя очень стоит (уникальные смотровые площадки, Пицундский храм с органом, кафе с вкуснейшей местной кухней). Денис - человек с потрясающей позитивной энергетикой, вам точно не придется скучать в поездке: он все расскажет и покажет, будет внимателен и даст возможность выбрать тот маршрут, который будет интересен именно вам. Мы очень зарядились и от всего сердца советуем это путешествие! Его точно нужно внести в список поездок, если вы оказались на несколько дней в Сочи.

Екатерина  →  Необыкновенная Абхазия: из Сочи   16-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Денис провел для нас отличную экскурсию в Абхазию. Мы уже были на других экскурсиях в Абхазии и хотелось не повторяться. Денис расспросил что смотрели и скорректировал маршрут и рассказ. Понравилось, что рассказ был не академическим языком, не смотря на большое количество исторических фактов и дат. Однозначно рекомендую. Денис очень лёгкий и приятный в общении. Готов идти на встречу пожеланиям заказчика. Спасибо!

Лариса  →  Необыкновенная Абхазия: из Сочи   15-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Денис, огромное спасибо за организацию экскурсии в Абхазию. Интересно, познавательно, доброжелательно и эмоционально. Рекомендуем!

Ольга  →  Ваш идеальный день в Сочи   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Вся поездка -это удивительные открытия природных красот и творений человеческих рук. Очень впечатлены тем, что увидели. Чувствовали себя гостями, получали внимание на всем протяжении экскурсии. Денис интересный собеседник, очень приятно было познакомиться. Сама организация отличная, вовремя уехали и вернулись, посетили все запланированные места.

Ольга  →  Необыкновенная Абхазия: из Адлера   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, все интересно и познавательно, трудно представить, что сохранились такие места, это стоит увидеть своими глазами. Денис прекрасный экскурсовод.

Алексей  →  Необыкновенная Абхазия: из Сочи   05-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия по Абхазии необыкновенная. Впечатлений море. Красота природы восхищает. Огромное спасибо Денису за прекрасный день, внимательное отношение, познавательный рассказ, красивые фотолакации.

светлана  →  Красота и легенды близлежащих гор   03-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Денисом. Много исторических фактов, знание местности, приятный в общении. Рекомендую.

Дарья  →  Необыкновенная Абхазия: из Сочи   28-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Хочу выразить благодарность за замечательную поездку. 24.03 посетили Абхазию-страну с невероятно красивой и яркой природой, где бирюзовое море соседствует с высокими горами, в подножке которых лежат красивейшие озёра (голубок озеро, Рица), а зелень холмов так ярко оттеняет исторические об’екты). Денис интересный рассказчик. Для нас были и легенды, и исторические факты, и много много природы. Денис внимателен к деталям и своим гостям, спасибо большое за чудесное знакомство с Абхазией. Очень рекомендуем.

Анна  →  Необыкновенная Абхазия: из Адлера   26-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Отличная экскурсия. Денис отличный рассказчик. Виды великолепны. Время пролетело не заметно. Хочется вернуться обратно )

Мария  →  Необыкновенная Абхазия: из Сочи   24-03-2024
Опыт: 22 экскурсии

Замечательный гид Денис! Внимательный, заботливый, очень хорошо знает и любит эти места, показал нам всё самое чудесное ! Узнали очень много нового и очень интересного ! Мы полюбили Абхазию всей душой! Денис порекомендовал нам лучшие места для еды, мы с удовольствием ели, пили кофе, купили необыкновенную чурчхелу. Сделали прекрасные фотографии ! Очень благодарны Денису за поездку , он очень хороший гид. Мои самые лучшие рекомендации!

Марина  →  Необыкновенная Абхазия: из Адлера   23-03-2024

Благодарим Дениса за: Контент; Прекрасные виды; Чудесные рассказы и величайшее ораторское искусство; Гибкость и умение чувствовать своих туристов. Благодаря Денису, впечатления от отпуска координально, диаметрально-противоположно перевернулись в наилучшую сторону. Получили очень много впечатлений и зарядились положительными эмоциями. На связи

Анастасия  →  Большая поездка в Абхазию   16-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ездили в Абхазию 2.03. Это была первая экскурсия, где действительно присутствовала экскурсия, а не просто: вот горы, вот вид красивый. Денис очень грамотно комбинирует материал под интересы гостей. Так как мы медленные и не любим спешить, то программа немного поменялась под нас)) Всё основательно и интересно! Большой спасибо ☺️

Татьяна  →  Необыкновенная Абхазия: из Сочи   15-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё понравилось. Оптимально для первого раза по Абхазии. Плюс информация по Сочи. Рекомендуем.

Наталия  →  Необыкновенная Абхазия: из Сочи   11-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании) Денис очень грамотный гид, прекрасный организатор - все пожелания были услышаны и учтены. Однозначно рекомендую этого гида!

Анастасия  →  Необыкновенная Абхазия: из Адлера   10-03-2024

Отличная семейная поездка! Всё было идеально. Денис интересный и весёлый гид. Прекрасная природа и миллион красивейших фоток на память!

Евгения  →  Необыкновенная Абхазия: из Сочи   03-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия! Много разнообразного и интересного материала, подача информации выше всяких похвал! Стиль общения и ведения экскурсии меня покорил! Денис отлично знает где увидеть всё самое интересное и красивое так, чтобы миновать толпу (что особенно было важно для меня). Узнала очень много нового и получила массу прекрасных впечатлений!

Евгения  →  Необыкновенная Абхазия: из Сочи   28-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нас с мужем 28 февраля 2024 на экскурсию в Абхазию возил Денис.Долго выбирала гида для этой поездки и не разу не пожалела,что выбрала его.Создалось впечатление,что мы ездили с давним знакомым. Денис приятный в общении человек,дает много информации разного характера,от исторических фактов до рассказов из жизни.Охотно и развернуто отвечает на вопросы.Ориентирует по покупкам,подскажет ,покажет у какого продавца что можно купить по дороге). С радостью откликается на просьбу сфотографировать в красивых локациях. Время ,а это 10 часов ,пролетело незаметно Искренне благодарю и рекомендую 🙌🏻

Ольга  →  Ваш идеальный день в Сочи   22-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Это был действительно наш идеальный день в Сочи! Денис рассказал нам столько нового и интересного. Мы побывали во многих местах, про некоторые мы даже не знали и не слышали. Наш гид влюбил нас в свой город Благодарим Дениса за наш прекрасный день! Очень хочется вернуться в Сочи и съездить на новые экскурсии вместе с Денисом!

Ильсур  →  Необыкновенная Абхазия: из Адлера   11-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это было великолепно! С таким экскурсоводом хоть куда. Организованно, ясно, доступно..сразу видно человек любящий свою работу..показал Абхазию совсем с другой стороны)Мы довольны-советую

Юля  →  Необыкновенная Абхазия: из Сочи   30-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Были в Абхазии 26 января, экскурсия закончилась несколько ранее, чем 10 часов, очень быстро прошли таможню...Денис очень интересный человек, который обладает огромными знаниями как по истории , так и по многим другим темам, с чувством умора, с ним интересно провести время в такой поездке, показал красивые пейзажи этого региона... Одно НО, каким-то образом , оказались не охваченные некоторые из указанных точек экскурсии, в частности Цандрипшская базилика, Мюссерский храм, о чем я сожалею, так как регион для меня новый, то в поездке самостоятельно было сложно сориентироваться, и об этом упущении поняла уже по возращению 😂, наверное надо внимательнее следить за маршрутом... Но в любом случае, однозначно рекомендую ...

Ирина  →  Православные святыни Абхазии   17-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня были в поездке: "Православные святыни Абхазии". Посетили древнюю церковь св. Ипатия Гагрского, церковь Успения Пресвятой Богородицы в с. Лыхны, храм и пещеру ап. Симона Канонита в Новом Афоне, храм св. Василиска Команского. Рекомендуем поездку людям, интересующимся историей православия в Абхазии, эти места связаны с подвигами ап. Симона Канонита, свт. Иоанна Златоуста, здесь находится место третьего обретения главы Иоанна Предтечи. Экскурсовод и организатор поездки Денис знает историю этого края и православных святынь, попутно рассказывает историю Сочи, делает остановки в красивых природных местах. В поездке пунктуален, предупредителен, надёжен.

Лилия  →  Необыкновенная Абхазия: из Сочи   17-01-2024

Сразу предупрежу, после Дениса вам будет сложно с другими экскурсоводами. Внимательно учитывает все пожелания по маршруту, подскажет точки для лучших фотографий. Любите историю? Денис круче любой энциклопедии. Нравится флора и фауна - и тут будет полное попадание, буквально про каждый куст и цветочек и животных вам расскажут как отличить одно от другого, и с чем лучше идти в гости к леопарду) Спасибо за душевный день в Абхазии

Игорь  →  Ваш идеальный день в Сочи   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Денис устроил нам действительно идеальный день! Мы успели все, что хотели, познакомились с прекрасным регионом! Денис, Вы - замечательный гид👍🏻 Все спокойно, душевно и очень интересно. Огромное спасибо🙏 Благодаря Вам у нас появилось еще одно любимое место на планете🙌

Светлана  →  Ваш идеальный день в Сочи   06-01-2024

Хочу высказать слова благодарности Денису. В самое сердце !Потрясающий гид и профессионал в своем деле. Вежливый, тактичный, учел все пожелания. За счет интересной и непринужденной подачи информации, день пролетел незаметно и на одном дыхании. Если есть возможность взять индивидуальную экскурсию, очень рекомендую! Спасибо за чудесное и с пользой проведенное время !!!