3 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
5
62 отзыва
568 посетили
2 года с нами
« Экскурсии проводят: Екатерина — опытный гид с чувством юмора и легкой подачей материала; Олег — коренной житель, знающий множество интересных историй и секретных мест. Стаж вождения гидов более 15 лет. Вам будет комфортно, безопасно, весело и познавательно. »

62 отзыва путешественников

Анна  →  В гостях у винодела в Сочи (мини-группа)   12-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Чудесная экскурсия! Прекрасная программа, вкуснейшее вино и закуски, уютная домашняя атмосфера. Занятия нашлись всем, в том числе разновозрастным детям. Все были увлечены на протяжении всего мероприятия:) очен классный формат. Всем рекомендую! Спасибо за гостеприимство Екатерине и Олегу! Желаем отличного урожая и развития бизнеса!

Екатерина  →  Красная Поляна «под ключ» на премиум-авто из Сочи   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень содержательная экскурсия. Учтены все наши пожелания! Рекомендую!

Янборисов  →  Красная Поляна «под ключ» на премиум-авто из Сочи   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Экскурсовод Катерина - лучшая!!!

Виктория  →  В гостях у винодела в Сочи (мини-группа)   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Не первый раз с мужем на винной дегустации, но такого теплого приема не ожидали. Мы были в восторге! Было очень весело, интересно, каждая активность увлекала, вино вкуснейшее! Также отдельная благодарность за свечи и рисунки. Советую всем, 10 из 10

Елена  →  Красная Поляна «под ключ» на премиум-авто из Сочи   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Екатерине за великолепный день. Полностью оправдались ожидания и даже больше. Легко, профессионально, интересно. Прекрасный собеседник, программа разносторонняя и выбранная именно вами. Плюс отлично водит машину. Однозначно рекомендуем!

Ольга  →  Красная Поляна «под ключ» на премиум-авто из Сочи   24-03-2024

Чудесное путешествие с прекрасным гидом! Интересная программа, отличное настроение, которое мастерски создается Екатериной прямо с первой минуты, и ( самое главное) деликатное и доброжелательное отношение к туристам и ко всем деталям поездки: много узнали, столько успели посмотреть и при этом, никакой спешки и суеты. Настоящий профессионал своего дела, сочетающий талант знающего экскурсовода и уверенного водителя! Большое спасибо Екатерине за незабываемые радостные впечатления от поездки!

Валерий  →  Красная Поляна «под ключ» на премиум-авто из Сочи   08-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасно

Анна  →  В гостях у винодела в Сочи (мини-группа)   07-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия просто невероятная! Были с подругой. Екатерина забрала нас у нашего отеля. После 5 мин общения, ещё в машине, создалась очень приятная атмосфера и было ощущение, что мы просто едем в гости! Вино - это просто что-то фантастическое. Такую дегустация вам не устроят ни на одном винзаводе. Улитки, приготовленные самой Екатериной, отлично шли на закуску к вину! Рисовала я последний раз, наверное, в школе. И не думала, что от этого процесса тоже получаешь огромное удовольствие. В общем, однозначно рекомендую эту экскурсию любителям вина (и не только: чача и коньяк тоже великолепны!) Спасибо огромное за впечатления от этого дня!

Александра  →  В гостях у винодела в Сочи (мини-группа)   06-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Приехали с коллегами большой группой (около 20 чел), все было отлично! Нас всех забрали от отеля и привезли туда же без проблем. Все прошло просто замечательно и интересно, насколько знаю, понравилось всем) И вино дегустировали, и улиток, и различные виды сыра, а потом еще рисовали вином и делили свечи! А в дорогу нам еще всем раздали глинтвейн! Однозначно буду рекомендовать всем, кто будет в Сочи

Юлия  →  Идеальный день в Адлере: истории, море и вино!   24-02-2024

Екатерина, спасибо за чудесный день! Время пролетело незаметно, с Вами было легко и непринуждённо, весело и комфортно. Процветания Вашей семье и винодельне! Променад получился волшебный, несмотря на погодные условия, локации потрясающие.

Елена  →  Красная Поляна «под ключ» на премиум-авто из Адлера   07-02-2024

Екатерина, спасибо большое за приятно проведенное время. Интересно построенный маршрут. Учли все наши пожелания. Дальнейших Вам успехов!

Ольга  →  Красная Поляна «под ключ» на премиум-авто из Сочи   20-01-2024
Опыт: 18 экскурсий

Отличная поездка с Екатериной. Если вы хотите посетить конкретные места, нет проблем. Если как мы, в первый раз, хотели просто иметь представление, то Катя покажет и расскажет все самое интересное)

Елизавета  →  Красная Поляна «под ключ» на премиум-авто из Адлера   03-01-2024

Ездили на экскурсию вдвоём с дочкой 10 лет. Екатерина подарила нам классный незабываемый день, мы и виды потрясающие видели😉и сыр вкусный ели, и по подвесным мостам ходили, и желания загадывали на водопадах, и в заснеженные горы поднимались, и на огнии вечерней Красной поляны любовались. День прошёл на одном дыхании. Катя, не прощаюсь, спасибо большое😘

Юлиана  →  Красная Поляна «под ключ» на премиум-авто из Сочи   17-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная экскурсия, везде проехали, всё посмотрели, большое спасибо, рекомендуем👍🏻👍🏻👍🏻

Анна  →  Попробовать Сочи на вкус: экскурсия-дегустация   27-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Екатерина за такую «вкусную» поездку! Чай на чайной плантации, вино на виноградниках, рыбка с видом на рыбные пруды - незабываемые впечатления!

Павел  →  Попробовать Сочи на вкус: экскурсия-дегустация   22-10-2023

Спасибо, нам все понравилось!

Сергей  →  Попробовать Сочи на вкус: экскурсия-дегустация   20-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

По сути - это экскурсия конструктор. Всё очень понравилось! Олегу огромное спасибо!

Елена  →  Красная Поляна «под ключ» на премиум-авто из Сочи   20-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были с супругом проездом в Сочи,очень хотелось посмотреть на Красную Поляну.Екатерина нам прекрасно помогла .Встретила нас в аэропорту,показала все основные значимые места.Рассказала историю,расположение,современное использование объектов.Екатерина замечательный рассказчик,общаться с ней очень легко.Постаралась учесть все наши пожелания.Поездка была очень комфортной,на комфортном авто,мы остались очень довольны.

Виктория  →  Мистический Сочи на авто премиум-класса   17-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия и гид Катя!!! Интересный маршрут, прекрасная Катя рассказывает много увлекательных историй!!! Советую!)

Игорь  →  Попробовать Сочи на вкус: экскурсия-дегустация   18-09-2023
Опыт: 31 экскурсия

Катя-это гид-мечта!!! Умная, очень гостеприимная со знанием темы и хорошим чувством юмора!!! Экскурсия очень понравилась!!! Будем рекомендовать друзьям😊😊😊

Сергей  →  Попробовать Сочи на вкус: экскурсия-дегустация   16-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Гид просто класс! Много полезной, очень познавательной информации. Содержательный рассказ по маршруту экскурсии. Все максимально предусмотрено: остановки, прогулки и др. Оссобенно понравилась остановка с пикником около Водопада Желаний. Красивые, завораживающие пейзажи по пути. Все продуманно до мелочей. Еще раз особая благодарность Гиду. Очень всем рекомендую. Оценка-высший балл!

Мария  →  Красная Поляна «под ключ» на премиум-авто из Сочи   08-05-2023

Очень понравилась поездка! Екатерина очень приятная девушка в общении, все подробно и занимательно рассказывала о местных достопримечательностях и интересных местах! Показывала места о которых мы даже и не слышали! Очень душевно прошел день, получили массу впечатлений и положительных эмоций! Однозначно рекомендую!

Валентина  →  Красная Поляна «под ключ» на премиум-авто из Сочи   04-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Екатерине! Все очень понравилось! Потрясающая девушка и интересный собеседник!

Татьяна  →  Красная Поляна «под ключ» на премиум-авто из Сочи   30-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Екатерине за этот чудесный день! Несмотря на погоду и насыщенную программу мы совершенно не устали и провели прекрасно время!Нам очень понравилось!