1 экскурсия гида Ольга

Ольга
4.89
9 отзывов
66 посетили
5 лет с нами
« Приветствую всех путешественников и любителей познавательных прогулок. Меня зовут Ольга, мне 30 лет. Приехала в Томск 15 лет назад и влюбилась в город с первого взгляда... Уверена, вы тоже его полюбите! Работаю экскурсоводом более 7 лет, провожу экскурсии для взрослых и детей: обзорные и тематические, пешеходные и автомобильные. С удовольствием познакомлю вас с историей города, его достопримечательностями, памятниками архитектуры и культуры, и, конечно же, с тайнами и легендами Томска! »

9 отзывов путешественников

Владимир  →  Первая встреча с Томском   17-04-2024

Добрый день. Отзыв оставляет человек с чувством юмора и после восторженного время препровождения. Сухие цифры, скучные истории, отсутствие юмора, без эмоциональная подача материала - это все не про Ольгу. 2 часа пролетели как мгновение. После экскурсии и знакомства с Томском в голове возник только один вопрос. Почему я еще не живу в Томске? Однозначно рекомендую обращаться к гиду, вы точно не будете скучать. Спасибо.

Дмитрий  →  Первая встреча с Томском   16-04-2024

Ольга очень хороший и приятный собеседник. Знает массу фактов про город. Ставим всей семьёй однозначный тройной лайк!

Любовь  →  Первая встреча с Томском   16-04-2024

Очень рекомендую Ольгу. Рассказывает грамотно, спокойно, с любовью к Томску, без особых ограничений по времени, с ответами на вопросы, с рекомендациями на дальнейшему нашему путешествию. Спасибо!

Юлия  →  Первая встреча с Томском   28-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

С удовольствием погуляли с Ольгой по Томску! Она помогала со всеми нашими вопросами. Задержалась с нами дольше,чем было запланировано. Рекомендуем Ольгу всем туристам в Томске!

Евгения  →  Первая встреча с Томском   12-08-2019

Добрый день! Экскурсия прошла хорошо, но накануне нам было сообщено, что поменялся гид,соответственно изменилось время начала экскурсии. Пришлось корректировать свои планы. В остальном - претензий нет.

Ирина  →  Первая встреча с Томском   30-07-2019

Было жарко и очень хотелось присесть в тенечке!

Елена  →  Первая встреча с Томском   28-07-2019

Экскурсия очень понравилась и нам и детям. Ольга очень интересно и подробно все рассказывает, в то же время не затягивает каждый момент.

Алевтина  →  Первая встреча с Томском   28-07-2019
Опыт: 2 экскурсии

Знакомились с Томском в прошлую субботу с замечательным экскурсоводом Ольгой. Отлично подобранный маршрут, удивительный и грамотный рассказчик. Очень хочется вернуться в этот запомнившийся город, у которого есть свое лицо. С экскурсоводом очень повезло. Всем рекомендую.

Наталия  →  Первая встреча с Томском   22-06-2019

Я в Томске оказалась волею судьбы. Ни знакомых, ни родных. Захотелось узнать об истории этого города, прикоснутся к его истокам, увидеть своими глазами достопримечательности Томска. И в этом мне помогла замечательный гид Ольга, которая не только хорошо ориентируется в исторических фактах и событиях; много знает об архитектурных строениях и их историческом значении; об удивительных людях, живших в этом сибирском городе, приезжавших на эту землю. Ольга - интересный, грамотный, эрудированный экскурсовод, который очень любит свой город и может интересно и доступно рассказать об историческом прошлом и настоящем города Томска. Всем советую этого гида и его экскурсии!!!