2 экскурсии гида Лола

Лола
4.88
17 отзывов
119 посетили
4 года с нами
« Goeiemorgen! Меня зовут Лола. Я живу в одном маленьком, но очень гордом Королевстве Бельгия. Рассказываю про Рубенса, Астерикса и Писающего Мальчика :) Я не просто туристический гид, а гид по жизни в бриллиантовой столице мира — Антверпене! Опыт позволяет, в туризме я более 10 лет. А еще я обожаю совмещать туризм и иммиграцию, показывая красоту и настоящую жизнь в самом сердце Европы :) »

17 отзывов путешественников

Яна  →  Завтрак в Антверпене   15-03-2024
Опыт: 20 экскурсий

Лола увлекательный рассказчик, знает историю города, страны, влюблена в то что делает. Нам к сожалению, не удалось попасть на рынок, так как он работает по выходным. Но это не испортило нашу прогулку. Мы прекрасно провели время

Адиль  →  Завтрак в Антверпене   10-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Здравствуйте, Лола! Большое Вам спасибо за интересную прогулку по Антверпену. Экскурсия была похожа на встречу друзей которые гуляли по городу. Посещение рынка Антверпена - что то невероятное. Устрицы и шампанское 🥂… красивые улочки ни кого не оставят равнодушным, но благодаря Вам и Вашему опыту профессионального гида, это не просто интересная и увлекательная, но и насыщенная множеством фактов, исторических событий прогулка, которая долго останется в наших воспоминаниях. Думаю, мы еще не раз сюда вернемся 😊.

Денис  →  Об Антверпене с любовью!   07-02-2024
Опыт: 24 экскурсии

Прекрасная прогулка по городу в отличной компании! Время пролетело незаметно, несмотря на погоду! Я бы назвал эту экскурсию «Антверпен взахлеб» ) У любого туристического «фасада города» всегда во многом похожего на остальные города, есть своя уникальная «изнанка». И если вам интересно, какого она цвета и какими нитками к ней пришивает пуговицы Дрис Ван Нотен, то вам понравится у Лолы) Рекомендую!!!

Анна  →  Об Антверпене с любовью!   20-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия началась на крыше - весь город и часть порта были как на ладони, а Антверпен с высоты птичьего полета - это отрада для глаз. Закончилась экскурсия на гастрономическом рынке марокканскими блинами - вкусовые рецепторы тоже порадовались. В середине были три часа интересных историй и городских легенд - пища для ума и воображения. Отличная экскурсия для первого знакомства с городом и хороший задел для других экскурсий и поездок.

Вадим  →  Завтрак в Антверпене   10-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Лола - талантливый человек, влюбленный в свой город, и знающий его прошлое, настоящее, и верящий в его будущее. Если вы впервые в Антверпене, и если вы считаете себя искушенным путешественником, попробуйте прогулку с Лолой ) Но четко фиксируйте, какую именно программу вы выбрали, и не ожидайте кастомизации маршрута под ваши потребности (например, если у вас за спиной тяжелый рюкзак). В остальном - Лола и прогулка с ней действительно откроют перед вами целый мир, и расширят горизонты и создадут все предпосылки для интереса и глубокой симпатии к Антверпену

Оксана  →  Об Антверпене с любовью!   26-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Чудесная экскурсия!!! Лола очень открытый и опытный экскурсовод с которой время пролетело незаметно, но мы также как и она полюбили Антверпен! С удовольствием рекомендую Лолу как экскурсовода по Антверпену!!

Юрий  →  Об Антверпене с любовью!   20-09-2023

Ребята, становитесь в очередь на экскурсии Лолы!. Мои 10 лет опыта использования экскурсоводов через Трипстер, дали мне возможность оценить качество экскурсий и экскурсоводов. Можете мне поверить, таких экскурсоводов как Лола, я могу сосчитать по пальцам одной руки. Коммуникабельность, широкий кругозор и Главное это любовь к стране и городу который уже считает своим и старание передать это чувство всем кто рядом. После знакомства и экскурсии с Лолой осталось глубокая уверенность в том, что Надо обязательно приехать , и не один раз, что бы продолжить знакомство с Антверпенем и страной с Лолой. ОГРОМНОЕ спасибо. Юрий, Наталия.

Елена  →  Завтрак в Антверпене   20-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная прогулка для знакомства с Антверпеном. Прекрасное сочетание классических достопримечательностей, кафе и магазинчиков с историями из жизни антверпенар. Время пролетело незаметно, дети (12 и 15 лет) тоже остались очень довольны.

Михаил  →  Завтрак в Антверпене   11-06-2023
Опыт: 28 экскурсий

Лола, спасибо за насыщенную прогулку и интересный рассказ о городе и местных жителях. Эрудированный гид, знает об Антверпене все). Отличный пешеходный маршрут на 2-3 часа с историей города, вкусным кофе и шоколадом… Рекомендую!

Екатерина  →  Завтрак в Антверпене   31-05-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия. Лола очень интересно рассказывает. И детям и взрослым очень понравилось!

Михаил  →  Завтрак в Антверпене   01-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Оле (на местном диалекте Лола) за увлекательную экскурсию с эффектом полного погружения в тусовочную и культурную жизнь Антверпена! Несмотря на то что встреча затянулась на пару часов, заканчивать её совсем не хотелось! Очень рекомендую всем!

Ася  →  Завтрак в Антверпене   19-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающая экскурсия, рекомендуем всем! Лола волшебница ❤️

Евгений  →  Завтрак в Антверпене   08-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Однозначно рекомендую! Необычный и неожиданный взгляд на город. Легенды и мифы, шутки… время пролетело незаметно. Мы были готовы слушать еще и еще, до самого вечера… Мы были в субботу и застали рынок, супер! Мы живем в Нидерландах, у нас рынок — это рынок, а здесь похоже на место встречи друзей.

Кристина  →  Завтрак в Антверпене   05-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Однозначно рекомендую! И благодарю за эту прогулку! Город невероятный! История, культура, еда, секретные места, жизнь местных. Легенды и мифы, шутки… время пролетело незаметно и на одном дыхании. Мы были в субботу, и застали рынок-супер! Сами живем в Европе, в соседних странах (нам было 5человек). Но о таких субботних рынках только мечтать можем🙈😅

Мария  →  Завтрак в Антверпене   06-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Лола приятный, общительный человек, с которым интересно поговорить обо всем. Мы узнали много нового об Антверпене, о его жителях и о такой закрытой стране, как Белгия. Все очень понравилось.

Евгений  →  Завтрак в Антверпене   19-11-2022

Шедеврально! Нет слов. Всем рекомендую!

Валентина  →  Завтрак в Антверпене   06-06-2022
Опыт: 15 экскурсий

Благодарю Лолу за прогулку и беседу. Я была с сыном 18 лет, который учится в Лондоне на фэшн дизайнера, ему тоже было интересно и понравилась Лола. Не смотря на дождь, знакомство состоялось: мы были очарованы Антверпеном. Мы познакомились с историей и легендами АНтверпена, особенностями местных жителей, их привычками, образом жизни, правилами, узнали "крутые" нам незнакомые шоколадные бренды с любопытными основателями, знаковые места для кофе, еды, фри и тд. Прогулка с Лолой по атмосфере похожа на встречу со старым приятелем, с которым давно не виделись. Отзыв я пишу спустя полтора месяца после прогулки, все что она рассказывала, я запомнила.