2 экскурсии гида Vlad

Vlad
5
37 отзывов
233 посетило
10 лет с нами
« Молодой и активный житель Амстердама, знающий толк в лучших сортах голландского/бельгийского пенного напитка. Приехал из России в Нидерланды в аспирантуру по физике в 2009 году. Я и гиды из моей команды будем рады показать Вам этот сказочный город со стороны городского обывателя! Мы эрудированные и разносторонне развитые люди, так что скучать нам не придется! »

37 отзывов путешественников

София  →  Об архитектуре Амстердама и его знаменитых жителях   11-11-2023
Опыт: 22 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия с Юлией. Гас было четверо, возраст от 62 до 16 и всем было очень интересно. Экскурсия, несмотря на плохую погоду, прошла на одном дыхании. Узнали много разных мест и событий которые произошли в Амстердаме. Юлия очень приятный человек и отличный, знающий гид, который всегда поможет и подскажет вам куда стоит сходить. Всем советую эту экскурсию в любую погоду с любой компанией!!!

Юлия  →  Уютные пабы Амстердама   30-06-2023
Опыт: 24 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Владом. Мы решили после нее даже не брать обзорную, тк Влад совмещает экскурсию по пабам и обзорную сразу. Рассказал нам про архитектуру и историю города. Так же много информации о пиве)) все пиво было очень вкусное, так что в последнем пабе даже пришлось задержаться)) также порекомендовал места, куда сходить дальше. Очень рекомендуем.

Елена  →  Уютные пабы Амстердама   17-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Безумно благодарны Владу за потрясающую экскурсию!!! Рассказывал по пути историю Амстердама, услышав про наш провал с обзорной по городу. В каждом пабе был забронирован стол, что круто, бывали места с огромным количеством людей! Отлично разбирается в сортах пива, муж был счастлив встретить знатока и любителя крафта в том числе😁😁😁 Рекомендую всем, кто хоть как-то пьет/дегустирует пиво или просто хочет интересно прогуляться с прекрасным собеседником! Огромное спасибо! Вернемся в Амстердам - обязательно погуляем по барам ещё вместе с Владом!!!🥳

Елена  →  Об архитектуре Амстердама и его знаменитых жителях   22-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия гида Юли. Интересно, с душой, с вниманием к интересам и нуждам туристов. Много информации об истории, архитектуре , жизни голландцев . Посетили традиционные туристические места и очень интересные атмосферные места. Всем рекомендуем данного гида.

Борис  →  Уютные пабы Амстердама   03-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Для тех кто любит вкусное, хорошее пиво и желает попробовать оригинальные сорта, совместив со знакомством с городом, эта экскурсия подойдёт. Вкусно и интересно.

Michael  →  Об архитектуре Амстердама и его знаменитых жителях   29-12-2019

Очень понравилось. За три часа узнали много нового. Было весело и интересно.

Vlad  →  Об архитектуре Амстердама и его знаменитых жителях   27-12-2019

Экскурсию проводила Юлия. Несмотря на то, что мы уже были в Амстердаме и это не первая наша экскурсия - узнали много нового и интересного об этом городе и его архитектуре. Юлия очень интересно и доступно рассказала о тонкостях и особенностях архитектуры Амстердама и его жизни. Показала много интересных мест, дала хорошие советы что еще можно посмотреть. Огромное ей спасибо за увлекательную экскурсию!

Burliiat  →  Об архитектуре Амстердама и его знаменитых жителях   26-12-2019
Опыт: 14 экскурсий

Сегодня мы совершили прогулку по Амстердаму в сопровождении гида Юли . Хочется поблагодарить девушку за прекрасный рассказ об истории и традициях Амстердама , о жизни города в различные исторические периоды , об особенностях архитектуры. Советую отправиться на экскурсию о архитектуре Астерадама именно с Юлией ! Впервые встречаем такого профессионального гида , чуткая и в внимательная , черезвычайно приятный собеседник , прекрасно ориентирующийся в городе . Получили много ценных советов ,день пролетел незаметно и быстро ! Жаль , что уезжаем завтра и не можем иметь возможности общения в скором времени ! Ещё раз благодарим Юлию за проведённый день и настоятельно рекомендуем интересующимся историей и архитектурой Амстердама

Светлана  →  Об архитектуре Амстердама и его знаменитых жителях   10-11-2019
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное за интересную пешеходную экскурсию по Амстердаму. Мы получили искреннее удовольствие от общения с Юлией и городом! Нам рассказали об истории образования Амстердама, дали полезные советы по выбору ресторана с типичной атмосферой для Голландии и проводили до музея Ван Гога! Отельная благодарность гиду за интересные факты и знания об архитектурном стиле разных периодов в Голландии.

Наталья  →  Уютные пабы Амстердама   15-10-2019

Экскурсия прошла прекрасно, посетили 4 паба, Влад много рассказывал о стране, истории, жизни в Голландии. Очень интересно и познавательно. Пиво было вкусное, в каждом пабе пиво собственного производства. Спасибо большое!

Денис  →  Уютные пабы Амстердама   09-07-2019
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо ВЛАД,пиво Амстердама великолепное!

Юлия  →  Уютные пабы Амстердама   13-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Отличная Экскурсия! Побывали в интересных местных пабах куда сами вряд ли бы зашли! Влад, очень хорошо рассказывает про Амстердам, интересный собеседник и гид. Экскурсия прошла на одном дыхании)

Людмила  →  Уютные пабы Амстердама   14-11-2018
Опыт: 9 экскурсий

Влад был просто на высоте,посетили 4 паба,в которые сами бы не попали,услышали много интересного о пиве и о жизни в Голландии,получили огромное удовольствие.

Александр  →  Уютные пабы Амстердама   22-10-2018

Отличная экскурсия, интересный маршрут и хорошая подборка пабов. Влад отличный собеседник, вечер прошёл весело и непринуждённо.

Петя  →  Уютные пабы Амстердама   11-09-2018

Всем привет! Были на экскурсии с женой, любим это дело - я имею в виду экскурсии, а то, что вы подумали, про сам предмет экскурсии - это и так понятно. Должен отметить, что Влад отличный парень, внимательный, тактичный и образованный, что не так уж часто встречается сегодня среди молодёжи, демократичный и простой в хорошем смысле этого слова. Рассказчик хороший (а вы, вот, пока не знаете, так молчите!), и не только по части пива, но и по части всего того, чем богат Амстердам. Мы с удовольствием не только замахивали разные сорта пива, но и слушали рассказы по истории, архитектуре Голландии, о менталитете самих голландцев. Кроме всего этого, у Влада всё нормально с юмором, что нам было немаловажно. Короче, не заморачивайтесь - сходите с Владом, пивка тресните, занимательные рассказы послушаете, да ещё сами пару слов вставите, - вот так вечер и превратится в чудесный! Будьте все здоровы! Петя. Израиль

валентин  →  Уютные пабы Амстердама   16-07-2018
Опыт: 2 экскурсии

Нам повезло, знакомство с Амстердамом под руководством Влада было замечательно организовано! Экскурсия по пабам вышла далеко за пределы объявленной темы. Влад рассказывал нам об истории пабов,которые мы посещали,о различных сортах пива,о жизни горожан,местных правилах и порядках.В сортах пива,со всеми его вкусовыми качествами и оттенками экскурсовод - великолепный инструктор.Очень приветлив и внимателен,на все вопросы даёт развёрнутые и хорошо аргументированные ответы.Очень советуем при посещении Амстердама доставить себе удовольствие и пройтись с Владом по пабам.

Ирина  →  Уютные пабы Амстердама   11-04-2018
Опыт: 5 экскурсий

Очень рекомендую! Поверьте! Попробуете действительно вкусное пиво, пройдетесь по отличным заведениям, послушаете увлекательный рассказ о жизни в Амстердаме, о самом Амстердаме - время пролетит незаметно!

Дмитрий  →  Уютные пабы Амстердама   01-04-2018
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Замечательные уютные места, которые мы бы сами вряд ли нашли, великолепное пиво. Очень много интересного и познавательного узнали от Влада. Спасибо огромное за прекрасную экскурсию и впечатления. С удовольствием сходил бы еще раз.

Виктория  →  Уютные пабы Амстердама   13-03-2018

Спасибо большое Владу, за интересное общение! И как знатоку города, и как отличному собеседнику! Увлечь двух "дядей" (я дарила экскурсию друзьям), получить кучу восторгов в ответ это бесценно! -) Спасибо! Сюрприз удался))

Марина  →  Уютные пабы Амстердама   29-10-2017
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла отлично! Влад подготовил материал по нашему желанию и интересам, был сам увлечен темой. Не смотрел на часы, чтобы от и до. Он знающий гид, имеющий достаточно материала и, главное, умеющий подать его интересно и с юмором. Когда всему ещё он очень приятный и лёгкий в общении человек. Рекомендуем! Спасибо!!

Юлия  →  Уютные пабы Амстердама   23-09-2017
Опыт: 13 экскурсий

‌Мы в Амстердаме впервые. Первый вечер провели сами, а на второй встретились с Владом, и город заиграл новыми красками. Влад интересный собеседник и у нас получилась великолепная прогулка по местным пабам! Особенно впечатлило посещение Bierfabriek. Рекомендую! Мы окунулись в атмосферу ночного города и время пролетело незаметно. Гид с удовольствием отвечал на наши вопросы и оперативно давал дальнейшие советы по городу. Да, это не стандартная экскурсия, но признаюсь, хочется вернуться снова. Влад, спасибо ! Желаю удачи!

Роман  →  Уютные пабы Амстердама   20-08-2017
Опыт: 3 экскурсии

Гармоничное сочетание интересного собеседника, в лице Влада, и вкусного пива в аутентичной обстановке. Очень комфортно провели время, спасибо Владу.

Андрей  →  Уютные пабы Амстердама   30-07-2017
Опыт: 22 экскурсии

Великолепный поел-тур. Очень порадовали вопросы в анкете опросе: насколько понятен и структурирование риал и удалось ли гиду заинтересовать нас :)) удалось. Пошататься по барам в приятной компании было супер, под конец решили играть в детское домино. Выбор баров чудесный, пиво отличное.

Вячеслав  →  Уютные пабы Амстердама   29-07-2017
Опыт: 14 экскурсий

Все понравилось, попробовал несколько сортов пива светлого, разобрался благодаря году в тонкостях пива. Рекомендую всем. 😄