1 экскурсия гида Anastasia

Anastasia
5
14 отзывов
52 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Анастасия. Уже 9 лет я живу в красивейшем городе мира — во Флоренции — и влюблена в Тоскану и Италию. Я не перестаю удивляться и восхищаться этой страной, открывая все новые и новые краски окружающей меня красоты. Здесь все — и архитектура, и произведения искусства, и кухня — наполнено особым великолепием, которым мне очень хочется поделиться с вами. Я с огромным удовольствием расскажу вам о красивейших местах и музеях города. »

14 отзывов путешественников

Анастасия  →  Великие властители Флоренции   23-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хочу ещё раз поблагодарить Анастасию за прекрасную прогулку по Флоренции. Моя дочь осталась в диком восторге и весь вечер делилась впечатлениями, рассказами об истории этого прекрасного города.

Юлия/Владимир  →  Великие властители Флоренции   16-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая познавательная экскурсия. Узнали много нового.

Мария  →  Великие властители Флоренции   08-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Настя прекрасный экскурсовод. Все понравилось.

Юлия  →  Великие властители Флоренции   30-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Очень отзывчивая и приятная девушка. Подобрала маршрут под нас, порекомендовала классные рестораны. Рассказы были очень интересные, много новых фактов узнали. Будем рекомендовать Анастасию обязательно своим знакомым!

Татьяна  →  Великие властители Флоренции   07-11-2022

Анастасия - идеальный гид для семей с детьми! Даже с неугомонным трехлеткой нам удалось многое узнать об истории Флоренции и династии Медичи. Мы отлично провели время, получили ответы на все вопросы, в том числе и где самое вкусное мороженое🤗 искренне рекомендуем Анастасию всем, кто хочет посмотреть палаццо Веккьо

Анастасия  →  Великие властители Флоренции   04-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Анастасия стала не только нашим первым гидом во Флоренции, но и первым, кто встретил нас в Италии! Бесконечно благодарны вам за помощь в организации, ваши бесценные советы и замечательную прогулку! После долгого путешествия по Италии мы поняли, что обязательно вернёмся во Флоренцию ещё! Анастасия не только прогулялась с нами по городу, но и помогла организовать оставшиеся дни нашего пребывания. Незабываемая встреча! Спасибо вам огромное!

Евген  →  Великие властители Флоренции   23-10-2022

Провели сегодня чудесное время с Настей! Узнала очень много об истории Флоренции, получила ответы на все вопросы, очень интересно! Жаль, что нужно было уезжать, в следующий наш приезд обязательно встретимся снова для новый экскурсий.

Viktoria  →  Великие властители Флоренции   23-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Была у Анастасии на экскурсии 23.07.22 и была приятно удивлена содержательной и интересной экскурсией. Анастасия очень приятная и пунктуальная, купила заранее билеты в музей, все подробно рассказала и помогла мне составить план на следующие дни. Могу смело советовать ее всем кто собирается во Флоренцию

Ольга  →  Великие властители Флоренции   23-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

22 августа, мы с друзьями (9 человек) и Анастасией провели замечательный день в экскурсии по Флоренции. Анастасия замечательно и интересно все рассказывала, еще и отвечала на наши вопросы из других эпох. Дополнительно, по нашей просьбе, включила в маршрут музей, который мы хотели посетить и также провела там экскурсию. По организационным моментам очень нам помогла, купив входные билеты для нас всех заранее, в результате мы никто не стояли в очередях на вход. Спасибо ей большое!!!

Елена  →  Великие властители Флоренции   05-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Внимательный, гибкий и эрудированный гид, который расскажет вам секреты семьи Медичи и другие детали из истории Флоренции.

Регина  →  Великие властители Флоренции   29-10-2021
Опыт: 8 экскурсий

Невероятно захватывающая история семьи Медичи, рассказанная знающим, любящим историю и очень обаятельным гидом Анастасией! Очень рекомендую не упустить шанс услышать из её уст интереснейшую историю семьи, неразрывно связанную с историей города Флоренция! Анастасия встретила нас у гостиницы, что чрезвычайно удобно когда плохо знаешь город. Провела с нами 4-е (!) вместо, запланированных первоначально, 2-х часов; очень помогла с приобретением билетов в галерею и посоветовала, по нашей просьбе, отличный ресторан (куда мы еще не раз возвращались во время нашего пребывания во Флоренции). Очень рекомендую остановить свой выбор на этой экскурсии!

Дарья  →  Великие властители Флоренции   12-02-2020

Познавательно и не скучно

Irina  →  Великие властители Флоренции   10-02-2020
Опыт: 14 экскурсий

Это просто любовь! Великолепная экскурсия по роскошному дворцу: невероятно трогательные истории о мастерах, которые трудились над усовершенствованием и украшением залов, о величии, могуществе, интеллекте и богатстве Медичи. Невозможно не влюбиться! Замечательная Анастасия, интеллигентная, утонченная, готовая помочь. Я получила огромное удовольствие от экскурсии. После основного визита заказали еще посещение тайных комнат. Очень рекомендую! Именно в этой последовательности, потому что будет эффект, что вы открываете дворец заново, хотя только пару часов назад были здесь же. Я счастлива, что забронировала экскурсию с Анастасией. Получился волшебный день, наполненный любовью к красоте, Медичи, Флоренции. Очень бы хотела встретиться вновь!

Елена  →  Великие властители Флоренции   08-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию в Палаццо Веккьо превратилась в незабываемое , увлекательное переключение ! Нет вопроса , на который бы Анастасия не смогла ответить со всей компетентностью и глубочайшим знанием истории Флоренции !