2 экскурсии гида Светлана

Светлана
5
5 отзывов
17 посетили
« Привет! Меня зовут Светлана. Объездив 36 стран, я выбрала Португалию, ставшую мне родной. Живу в Лиссабоне, где счастлива каждый день. Раньше даже не представляла, что такое возможно. Я очень люблю показывать гостям эту прекрасную страну. Чего здесь только нет: завораживающие замки, интересная история королевских династий, притягательная сила океана, очаровательные закаты, вкуснейшая еда, ароматы свежесваренного кофе, великолепные десерты, много солнца и тропических фруктов. С радостью открою вам интересные и необычные места Лиссабона. Поделюсь традициями, ценностями и образом жизни португальцев. В свои экскурсии я вложила большую любовь к стране — уверена, вам понравится! »

5 отзывов путешественников

Ксения  →  Лиссабон: город солнца и улыбок   30-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Светлане за экскурсию . Несмотря на промозглую погоду, дождь, ветер и даже штормовое предупреждение мы получили море удовольствий , гуляя со Светланой по Лиссабону. Светлана знающий гид и очень интеллигентный , приятный человек . Экскурсия была продуманная, интересная и познавательная ! Не было загруженности датами и именами , на все вопросы мы получили грамотные ответы . Благодаря Светлане Лиссабон стал одним из любимых городов , куда хочется вернуться. Большое спасибо Вам , Светлана!

Оксана  →  Лиссабон: город солнца и улыбок   26-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Светлана замечательно провела экскурсию, показала и рассказала массу интересного, учитывала также наши пожелания и отвечала на все вопросы, однозначно пять звезд :-)

Наталья  →  Лиссабон: город солнца и улыбок   22-03-2024

Светлана, спасибо большое за замечательную экскурсию! Лиссабон, оказывается, очень красивый и воздушный город. Нам очень понравились его виды с разных уровней, полезная информация о жизни и ориентации в португальской столице, а мой муж очень оценил неожиданную рюмочную-наливайку с очень вкусной вишнёвой настойкой 😀🍷 Получили огромное удовольствие и однозначно рекомендуем Вас своим друзьям. Удачи Вам

Наталья  →  Лиссабон: город солнца и улыбок   12-01-2024

Большое спасибо Светлане за интересную экскурсию! Мы провели время с пользой!

Дарья  →  Лиссабон: город солнца и улыбок   21-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Интересный маршрут, много обзорных площадок. Светлана ответила на все вопросы. Экскурсия была в спокойном несуетливом темпе, даже кофе попили 👌 рекомендую.