0 экскурсий гида Ольга

Ольга
5
11 отзывов
36 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Ольга, я живу и обожаю Лондон уже более 5 лет. После переезда из Праги в 2014 году я не имела права работать первые полгода. Поэтому проводила дни прогуливаясь по разным районам города, изучая Лондон изнутри и влюбляясь в него все больше. С радостью поделюсь с вами любопытными фактами из истории города, покажу самые фотогеничные точки и посоветую интересные и вкусные места! »

11 отзывов путешественников

Маргарита  →  Контрасты Лондона   17-09-2023

Шикарная экскурсия! Интересная, познавательная. Оля показала нам такие места, которые не найдешь в путеводителе. Дала очень много полезной информации, рекомендовала куда можно сходить и как добраться в свободное время. Очень приветливая, артистичная девушка! Мы гуляли 4 с половиной часа и не заметили, как прошло время.

Михаил  →  Контрасты Лондона   31-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень качественная работа-побольше таких экскурсоводов.

Елена  →  Контрасты Лондона   17-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Контрасты Лондона - это когда хочется увидеть настоящую сегодняшнюю жизнь, а не только Лондон королей и дворцов. Стрит-арт и небоскребы Сити, непарадный Лондон - Ольга с увлечением и энтузиазмом показывает свой небанальный маршрут. И щедро делится адресами, секретами и рекомендациями - очень советуем «попробовать» Ольгины туры. Уверены, что хорошее настроение будет обеспечено!

Nikolay  →  Контрасты Лондона   30-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ольга отличный гид с хорошим знанием Лондона. Маршрут построен очень хорошо с увлекательными рассказами. Ольге действительно удалось показать контрасты. Рекомендую

Наталья  →  Контрасты Лондона   28-05-2023
Опыт: 16 экскурсий

Ольга замечательный человек и гид! Она не только провела нам необычную экскурсию, но и помогла составить план пребывания в городе, дала много лайфхаков. Сама экскурсия прошла легко и незабываемо! Обязательно будем рекомендовать Ольгу всем, кто собирается в Лондон!

Кира  →  Контрасты Лондона   11-04-2023
Опыт: 13 экскурсий

Долго искали небанальную экскурсию в Лондоне и остановили свой выбор на прогулке по Сити с Ольгой. Было очень интересно, легко и одновременно энергично, время пролетело незаметно!Спасибо за чудесную экскурсию!

Вадим  →  Контрасты Лондона   09-04-2023
Опыт: 14 экскурсий

Мы с женой впервые были в Лондоне и до обзора всей классики Вестминстра сразу пустились в глубины Шордича и Спиталфилдса. Отлично погуляли с Ольгой, увидели действительно все контрасты от подворотен с граффити до запруженных народом рынков и фудмаркетов и пустого Сити на выходных. Ну и конечно, заглядывали в скрытые от глаз туристов уголки с пасхалками. Рекомендую вне зависимости от того сколько раз до этого вы были в Лондоне - точно узнаете и увидите что-то новое.

Александр  →  Контрасты Лондона   13-03-2020

Прогулка была запланирована почти в последний момент! Но ни разу не ошибся с выбором... ) не скажу что часто пользуюсь услугами гидов и экскурсий, но по моему это эталон организации экскурсии и вообще сопровождения туристов..) с самого старта очень понравилось живое общение ещё на этапе согласования места встречи , эксклюзивно для нас был создан путеводитель от трапа самолёта до места встречи..) это очень порадовало и безусловно помогло, так как впервые были в городе... сама экскурсия в соответствии с названием именно контрасты очень интересные и нестандартные места в городе, ни в одном обзоре Лондона не встречал ничего подобного... не сказать что я любитель и ценитель стрит арта но в такой энергичной подаче даже мне было интересно... нагулялись с запасом.. посмотрели чуть больше того что вообще могли посмотреть..))) так же Ольга посадила нас на поезд обратно в Аэропорт... в целом было очень круто... готовы вернуться и ещё раз встретиться ..)

Екатерина  →  Контрасты Лондона   24-02-2020
Опыт: 31 экскурсия

Это был самый лучший день проведённый в Лондоне !!! Благодарим Ольгу за прекрасную экскурсию. Мы не просто советуем , а настаиваем сходить прогуляться и открыть для себя Лондон совершенно с другой стороны , а Оля Вам с удовольствием в этом поможет ❤️

Юлия  →  Контрасты Лондона   10-02-2020
Опыт: 18 экскурсий

Большое спасибо Ольге за то, что открыла для нас неожиданные и колоритные уголки Лондона. Ольга - человек очень позитивный и доброжелательный. С удовольствием делится своими лайф-хаками для туристов. Получили большое удовольствие и от самой экскурсии, и от общения.

Юлия  →  Контрасты Лондона   05-02-2020
Опыт: 5 экскурсий

Чудесная Ольга - интереснейший экскурсовод! Увлекательная программа, очень современная, неожиданная, интригующая...время пролетело совершенно незаметно! Даже наши дети-подростки были все время вовлечены в обсуждение увиденного. Ольга открыла для нас неведомое ранее - StreetArt с его законами, именами, идеями и даже ценами! Возможность посетить места, о которых не узнаешь в путеводителе и которые обычно берегут для себя. Действующая мясная коптильня неожиданно оказалась самым запоминающимся местом в Лондоне: нежное мясо, готовящееся до 17 часов, запечённая картошка, бескомпромиссное пиво - есть ещё места, где персонал удивляются туристу.