1 экскурсия гида Alexandra

Alexandra
4.65
17 отзывов
125 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Александра, и я исследователь испанской культуры, ее городов и в частности Валенсии, где я живу, которую знаю и люблю. А еще я профессионально изучаю языки, в частности испанский. В Испанию я приехала учиться. У меня дипломы в области психологии, коучинга и маркетинга. Продолжаю учиться в магистратуре. Развиваю свой стартап, что позволяет мне объединить весь мой профессиональный и жизненный путь. Я всегда ценила гидов, которые не только профессионально рассказывают о городах, но и делятся настоящей любовью к месту, где они живут. Это и вдохновило меня создавать свои маршруты, чтобы в непринужденной атмосфере прочувствовать Валенсию, подарить впечатления и воспоминания, которые согревают и создают настроение. ¿Vamos? »

17 отзывов путешественников

Татьяна  →  Влюбиться в Валенсию за один день   01-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, удалось увидеть Валенсию не только снаружи, но и изнутри! Очень вдохновляющий рассказ об интересных местах, зданиях, людях, современной истории и событиях прошлого, да и Александра очень приятный глубокий дружелюбный интересный человек, с которым действительно здорово провести вместе время!

Михаил  →  Влюбиться в Валенсию за один день   28-05-2023
Опыт: 13 экскурсий

было интересно, спасибо!

Илья  →  Влюбиться в Валенсию за один день   04-05-2023
Опыт: 21 экскурсия

В Валенсии был первый раз и сразу все понравилось, особенно экскурсовод!!

Ольга  →  Влюбиться в Валенсию за один день   19-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Впечатления от экскурсии самые замечательные, прекрасная экскурсовод, все очень подробно, интересно, совсем нескучно. На любой вопрос есть ответ! Рекомендации мест по всем нашим запросам также предоставили! Все очень понравилось.

Артем  →  Влюбиться в Валенсию за один день   12-10-2022
Опыт: 9 экскурсий

Название полностью соответствует содержанию. Прошли с Александрой экскурсию и влюбились в Валенсию, сначала ее глазами, потом нашими. Очень много информации и все максимально уютно и комфортно.

Андрей  →  Влюбиться в Валенсию за один день   11-10-2022
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилось. Даже если вы уже были в Валенсии, экскурсия с Александрой поможет увидеть малоизвестные жемчужины этого города, сковывающиеся часто прямо за углом от исхоженных троп.

Марина  →  Влюбиться в Валенсию за один день   10-10-2022

Влюбиться в Валенсию после экскурсии не получилось. Экскурсовод прочитала в интернете основные исторические факты, выучила несколько дат и назвала себя гидом. Маршрут казался абсолютно хаотичным, рассказы были невнятные. Впечатление было такое, что мы должны что-то рассказать экскурсоводу, а не она нам. В промежутках между достопримечательностями было молчание. Спасло то, что мы задавали разные вопросы и пытались узнать что-то интересное о городе. Не получилось. Например, короткий диалог во время экскурсии: - Где здесь вкусный кофе? - Та везде. Или еще один: - Мы заметили, что все гиды показывают экскурсионным группам этот дом. В чем его особенность? - Ну, не знаю. Просто дом. Нужно почитать, может там что-то есть. Описание экскурсовода на сайте тут было интересным. Создалось впечатление, что человек любит свое дело и разбирается в нем. Но это весьма ошибочно. Не рекомендую Александру в качестве гида по Валенсии.

Юлия  →  Влюбиться в Валенсию за один день   17-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была отличная, нам все понравилось.

Светлана  →  Влюбиться в Валенсию за один день   05-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александре за интересную и содержательную экскурсию. Мы влюбились в Валенсию и обязательно приедем еще!

Владимир  →  Влюбиться в Валенсию за один день   04-08-2019
Опыт: 8 экскурсий

Александра - умничка! Дякуемо)

Анна  →  Влюбиться в Валенсию за один день   16-07-2019
Опыт: 11 экскурсий

Очень рекомендую! У нас было всего несколько часов в Валенсии, мы очень приятно провели время, много узнали и много увидели. Спасибо Александра!))

Инна  →  Влюбиться в Валенсию за один день   10-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Наш гид Александра очень профессионально и интересно провела экскурсию. Показала нам (3 человека) так Валенсию что нам хочется поехать ещё раз и конечно встретиться с Александрой. Мы ей очень благодарны. Инна.

Андрей  →  Влюбиться в Валенсию за один день   23-04-2019

Супер!!! Многое зависит от личности гида, жаль, что экскурсия заканчивается...

Nona  →  Влюбиться в Валенсию за один день   17-04-2019
Опыт: 8 экскурсий

Задача выполнена- с помощью Александры влюбились в Валенсию за один день! Хорошо составленный маршрут и интересные рассказы Рекомендуем познакомиться с Валенсией с помощью Александры, и мы уже зотим вернуться туда еще раз!

Владимир  →  Влюбиться в Валенсию за один день   08-04-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень хорошая. Гид молодец.. Знание о городе очень хорошие. Рекомендую. А Александре успехов. Владимир.

Dmitry  →  Влюбиться в Валенсию за один день   19-03-2019
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо, Александра. Отличная экскурсия!

Игорь  →  Влюбиться в Валенсию за один день   13-02-2019
Опыт: 2 экскурсии

Александра - приятная и общительная девушка, на дополнительные вопросы отвечала с удовольствием, было видно что ей нравится страна, история и традиции. Если вам нужна неутомительная и приятная экскурсия по самому центру города - Вам сюда :-) После экскурсии получили вводные и ориентиры для дальнейшего самостоятельного осмотра достопримечательностей. Чем и воспользовались конечно же :-) Александра, спасибо, хорошо провели время !!!