4 экскурсии гида Виктория

Виктория
4.67
30 отзывов
377 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Виктория, я живу в Измире 6 лет — и совсем отурчанилась здесь. Имею турецкое гражданство и говорю на турецком языке. Экскурсии провожу как местный житель: расскажу о здешних традициях и немного поделюсь восточными сплетнями, помогу погрузиться в турецкий колорит — это будет незабываемо! »

30 отзывов путешественников

Иван  →  Привет, Измир!   10-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия была отличная. Гид тоже. Нам все понравилось

Максим  →  Привет, Измир!   04-02-2024

Всё отлично! Спасибо за интересую экскурсию по Измиру!

Ирина  →  Привет, Измир!   29-11-2023
Опыт: 16 экскурсий

Девушка, с которой мы договаривались, в этот день не смогла- приехал пациент на пересадку волос…Посоветовала свою подругу-экскурсовода. На деле оказалась неграмотная девушка, основной деятельностью которой является маникюр, просто в этот день у нее не было клиентов..информации 0, она даже многие слова на русском забыла!

Елена  →  Привет, Измир!   23-11-2023
Опыт: 24 экскурсии

Благодарны за экскурсию.

михаил  →  Привет, Измир!   01-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Гид Махмут-профессионал.Хороший рассказчик.Грамотно составлен маршрут.Нам понравилась экскурсия.

Андрей  →  Привет, Измир!   09-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам понравилась экскурсия, но видимо мы ожидали большего от самого города Измир.

Елена  →  Нетурецкий колорит: Чешме и Алачаты   27-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Виктория, спасибо за экскурсию) мои дети до сих пор вспоминают вас) особенно дочка. Все было очень комфортно, душевно.

Алексей  →  Нетурецкий колорит: Чешме и Алачаты   25-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересно, понятно и приятно

Татьяна  →  Привет, Измир!   15-08-2023

Большущее спасибо Виктории за прекрасную экскурсию! Вика - очень приятный, душевный человек. На все возникающие вопросы ответила, советы "от местного жителя" дала, к пожеланиям прислушалась. Как экскурсовод - 100 из 100! Обязательно буду рекомендовать всем знакомым. А увидеть абсолютно весь огромный город за 3,5 часа без беготни и спешки - дорогого стоит!

Светлана  →  Нетурецкий колорит: Чешме и Алачаты   17-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отдыхали семьёй в июле в Чешме. Очень понравилось! Виктория умничка, организовала интересную экскурсию в музей, по колоритным улочкам и открыла Эгейское море для нас. Очень чистый пляж, уютное место. Спасибо огромное за отдых! Приедем еще раз!

Юлия  →  Нетурецкий колорит: Чешме и Алачаты   11-07-2023

С Викой мне понравилось абсолютно все! Она учла все пожелания, забрала из отеля, и мы поехали смотреть этот невероятно красивый город Чешме! Сперва мы насладились чашечкой турецкого кофе, любуясь видом на причал с яхтами, затем поднялись на здоровенную крепость, сверху открывается очень красивый вид на город и на море! Очень понравилась деревня Алачаты, где я устроила шопинг, местные магазинчики очень колоритные, а турецкие сладости самые вкусные именно там! Рядом куча вкусных ресторанов. Очень рекомендую разнообразить свой отдых 👍

Лариса  →  Нетурецкий колорит: Чешме и Алачаты   10-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое, Виктория за экскурсию, за индивидуальный подход . За одну экскурсию мы охватили огромный объем территории и информации)) самим так качественно провести день точно не получится. На память остались невероятные фото

Михаил  →  Нетурецкий колорит: Чешме и Алачаты   09-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Виктории за экскурсию в Чешме. Было очень интересно узнать об истории чешменского сражения, погулять по крепости, посмотреть на город с высока. Алачаты оказалась интересной деревней с точки зрения зданий и разнообразия их украшения. От пляжа был в восторге. Отдельное спасибо за организацию трансфера до аэропорта.

Михаил  →  Привет, Измир!   09-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Виктории за интересную экскурсию по Измиру. Было очень увлекательно и живописно

Андрей  →  Привет, Измир!   01-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо огромное Виктории за прекрасную экскурсию! Мы получили хорошее впечатление об Измире, погуляли по его улочкам, побывали в интересных местах, узнали много интересных фактов и историй, окунулись в турецкий колорит. Благодаря Виктории, впервые попробовали необычный кофе с ореховым вкусом. Прокатились на лифте в еврейском квартале. С Викторией действительно было душевно, искренне интересно и легко! С местным жителем ты увидишь и узнаешь гораздо больше о Турции и её традициях, чем сам просто гуляя по городу.

Евгений  →  Нетурецкий колорит: Чешме и Алачаты   05-06-2023

Рекомендую этот тур тем, кто хочет разнообразить от дых себе или близким! Я обратился к Виктории для того, чтобы она показала Чешме моей маме и сестре. Они были в деревне Алачаты, бродили по винтажным улочкам, ели их фирменное мороженое, видели старые мельницы, посетили пляж Иллиджа, были в Генуэзской крепости, на стоянке яхт. Родные очень довольны, рекомендую!

Олег  →  Привет, Измир!   25-02-2023
Опыт: 6 экскурсий

Комфортная и удобная прогулка и знакомство с городом. Не напряжно. Идеально для первого знакомства с городом.

Галина  →  Привет, Измир!   18-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мне понравилось: с Викой было душевно, атмосферно, интересно. Сами мы бы так Измир не посмотрели. Это , правда, с местным жителем ты видишь гораздо больше, чем сам. Больше всего впечатлил базар, местные деликатесы: вкуснейшие и свежайшие морепродукты, волшебный закат на площади и смотровая площадка С Викой было комфортно и легко) Спасибо вам и Вике за прекрасную экскурсию!

Igor  →  Привет, Измир!   18-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась, спасибо. Возможно в этом году будем в Измире, скорее всего обратимся ещё раз. Ещё раз спасибо.

Наталья  →  Привет, Измир!   18-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я очень довольна своим визитом в Измир! Это моя 3 поездка в Турцию, очень аутентичная Измир очень хорош, даже своей во многих местах неухоженностью и абсолютным незнанием английского! Гид Виктория - хороший информатор. Все организовано, все до меня донесла. Лифт в еврейский квартал, посещение там магазина органических продуктов (люблю покупать оливки, масло, сыры), укрепления, построенного Александром Македонским. В общем, мы охватили все достопримечательности, посетили заявленные музеи (все заслуживает внимания). Очень понравился базар! Конечно, прикормленных лавка с серебром , рядом- текстиль. Здесь же на базаре кафе Бодрум, где кофе отдаёт ореховым вкусом. Очень рекомендую! Так что живу воспоминаниями до сих пор!

Нина  →  Привет, Измир!   13-01-2023
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия

Анастасия  →  Привет, Измир!   07-01-2023
Опыт: 10 экскурсий

Долго думали писать или нет, но все же решились. За экскурсию узнали абсолютно ничего. Экскурсовод не знает никаких дат, на вопросы об Ататюрке ответила, что «ой, у меня проблемы с датами». Будьте готовы, что услышите перед подъемом на стену крепости, с которой видно весь город, вам скажут «можно я СХАЛТУРЮ и не буду подыматься?». Приятный собеседник и не более.

Парвин  →  Привет, Измир!   28-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Каким мы увидели Измир? За 4 часа Виктория показала столько интересных мест, на ходу рассказывая много интересных фактов и историй. Благодаря Виктории, впервые попробовала новый замес кофе с ореховым вкусом. За турецким завтраком узнали примечательные факты из жизни и обычаев местных жителей. А по окончанию еще и посоветовала как провести вечер. Там нам открылся другой «нетуристический» Измир: чистый, современный, с уютными кафешками и красивыми магазина. А в финале зашли в торговый центр и обалдели. В какой? Узнаете от Витории :))

Элла  →  Привет, Измир!   19-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Виктория, очень гибко и клиентоориентировано подошла к нашим пожеланиям. Интересная экскурсия по вечернему Измиру, с вкусной на грили сделанной кукурузой и интересным рассказом о национальных особенностях Турции и Измира в частности. Спасибо огромное за этот очень познавательный вечер и много приятных впечатлений.