Авторские экскурсии в Измире ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Измире

Юра
4.93
145 отзывов
857 посетили
2 года с нами
Я Юра. Организатор нешаблонных туров и сложных экспедиций. С детства брожу по лесам Пермского края, ходил на сплавы, лазил по горам. Прошел много путешествий с турфирмами и часто оставался недоволен, потому что сделано без души Поэтому собрал команду гидов и организовал туры с нестандартным подходом. У нас за плечами больше 10 лет опыта и ошибок, десятки сложных туров и экспедиций по Кавказу, Турции, Уралу Каждое путешествие с нами — это комфорт, контрасты впечатлений и яркие эмоции. Поехали!
Трансферы
4.67
57 отзывов
358 посетили
Более 7 лет мы работаем на рынке заказа трансферов по всему миру. У нас бесплатное ожидание: 1 час в аэропорту и 15 минут в городе. Профессиональные русскоговорящие водители, чистые и комфортные автомобили. Трансфер заказывается заранее, вам не нужно переживать за вашу поездку. Профессиональная поддержка 24/7.
Виктория
4.67
30 отзывов
377 посетили
4 года с нами
Меня зовут Виктория, я живу в Измире 6 лет — и совсем отурчанилась здесь. Имею турецкое гражданство и говорю на турецком языке. Экскурсии провожу как местный житель: расскажу о здешних традициях и немного поделюсь восточными сплетнями, помогу погрузиться в турецкий колорит — это будет незабываемо!
Артём
4.66
29 отзывов
284 посетило
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Артем. Я работал гидом в Крыму и Киеве, ныне продолжаю заниматься любимым делом в Германии, в городе Штутгарт. Приехав впервые в этот город, я мгновенно влюбился в его колорит и культуру. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и эмоциями! Также работаю с организованными группами и помогаю в организации отелей, питания и экскурсий. За подробной информацией обращайтесь в личном сообщении.
Feride
5
15 отзывов
162 посетило
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Фариде, я родилась в Баку. Окончила Азербайджанский Институт Языков. В 2003 году переехала в Турцию, получила лицензию гида и с радостью показываю путешественникам эту удивительную древнюю страну. Жду встречи с вами.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Измире

Что посмотреть в Измире в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Измире в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Измире?
Какого гида выбрать в Измире?

Лучшие гиды в Измире по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Юра
  2. Трансферы
  3. Виктория
  4. Артём
  5. Feride
Какая цена на экскурсии в Измире в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Измире в апреле 2024 года от 50 до 295 EUR.

Экскурсии в Измире

Travel Mania предлагает авторские экскурсии в Измире на русском языке. Каждый желающий может подобрать подходящую экскурсию, как групповую, так и индивидуальную и забронировать на удобную дату.
В ближайшие время мы подготовим детальное описание главных экскурсионных маршрутов в Измире.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Измире можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.