1 экскурсия гида Feride

Feride
5
15 отзывов
162 посетило
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Фариде, я родилась в Баку. Окончила Азербайджанский Институт Языков. В 2003 году переехала в Турцию, получила лицензию гида и с радостью показываю путешественникам эту удивительную древнюю страну. Жду встречи с вами. »

15 отзывов путешественников

Виктор  →  Из Измира — в античный Эфес!   21-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Фарида — профессиональный гид, который поможет вам получить максимум знаний и впечатлений об Эфесе и близлежащий культовых местах. В описании экскурсии сказано "Обещаю, что будет интересно!" - и это 100% правда и ни один вопрос не будет без ответа. Большое спасибо от нашей команды путешественников.

Вероника  →  Из Измира — в античный Эфес!   05-01-2024
Опыт: 20 экскурсий

Ходили на экскурсию с коллегой Фериде, Несрин. Экускурсия очень интересная и информативная. Красота самого эффеса комментариев не требует, это просто что-то фантастическое!! Без экускурсовода в этом месте делать нечего. Так что очень рекомендую.

Елена  →  Из Измира — в античный Эфес!   23-11-2023
Опыт: 24 экскурсии

Даже представить не могла, что в турки есть такие древности!!! Большое спасибо

Вера  →  Из Измира — в античный Эфес!   30-07-2023
Опыт: 34 экскурсии

Интересная экскурсия по старому Эфесу, хорошо подана историческая информация и детали к ней.

Лариса  →  Из Измира — в античный Эфес!   30-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная экскурсия! Фарида - отличный рассказчик и профессиональный гид. Прекрасное знание материала. Рады, что оказались в таких исторически значимых местах. Спасибо Фариде за информацию по Измиру в том числе!

Толеген  →  Из Измира — в античный Эфес!   29-06-2023
Опыт: 17 экскурсий

Был с семьёй на экскурсии в Эфесе с Фериде. Нам взрослым и детям понравилось. Очень рекомендуем эту экскурсию. Фериде знает как историю Эфеса, так и может подсказать интересные факты из жизни/быта в Турции. Русский язык для Фериде родной, поэтому очень приятно ее слушать. Гид подстраивается под график. Можно на своей авто на эту экскурсию либо Фериде может организовать Вам авто. Также Фериде может порекомендовать отличного русскоязычного гида в Стамбуле.

Margarita  →  Из Измира — в античный Эфес!   22-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Ехали в Кушадасы специально для того, чтобы посмотреть Эфес. Не так много гидов предлагают данную экскурсию, но выбор Фариде считаю подарком. Очень профессиональный гид, который обладает обширными знаниями и главное, может интересно донести. Маршрут формировался под наши пожелания. машина комфортная, водитель аккуратный. От экскурсии и от самого Эфеса получили массу положительных эмоций.

Марина  →  Из Измира — в античный Эфес!   20-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия. Провела Татьяна. На протяжении всего дня Татьяна рассказывала нам всё. Отвечала на вопросы. Давала нам время идти в том темпе, какой был бы нам комфортен. Были в базилике св. Иоана Богослова, доме Богородицы и в самом Эфесе. Спустя пару дней после экскурсии мы поехали в Иераполис, Паммукале. К сожалению, гид очень мало рассказывал исторического материала, и тогда Татьяна была с нами на связи и отвечала на все вопросы, а так же рассказывала про город. Спасибо ей огромное! Важно, что в удобную для нас дату у Фриды не было времени свободного, я просто написала ей в чате и она дала контакт Татьяны. Мы остались очень довольны проведенным временем. Мы были в Италии и Греции на экскурсионных турах, были во всех основных достопримечательностях Египта. Хороший гид- залог успеха тура! Спасибо ещё раз!

Ирина  →  Из Измира — в античный Эфес!   11-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Чудесный гид и очень интересная экскурсия. Нам очень понравилось и от души рекомендуем. Будет познавательно, разнообразно и уж точно не скучно.

Елена  →  Из Измира — в античный Эфес!   29-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень хорошая экскурсия. Спокойный, не быстрый темп, много интересной информации. Отдельное спасибо гиду за рекомендации, что еще можно посмотреть в окрестностях Эфеса.

Сергей  →  Из Измира — в античный Эфес!   19-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Рекомендую Фариду как опытного гида и знатока материала.

Екатерина  →  Из Измира — в античный Эфес!   17-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Фериде - прекрасный специалист и очень приятный человек. От все души рекомендую!

Нина  →  Из Измира — в античный Эфес!   04-04-2023

Ездили с детьми на экскурсию по Эфесу с экскурсоводом Feride. Всё очень понравилось. Я и дети остались под впечатлением. Очень рекомендую. Спасибо за ваш труд Feride! Удачи вам👍🙂

Наталья  →  Из Измира — в античный Эфес!   20-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю Фариде осуществили мечту побывать в Эфесе, увидеть своими глазами где проходили события из Евангелие. Гид большой профессионал,рассказывала очень интересно, маршрут построен отлично. Начиная с бронирования тура, всегда была на связи, подстроилась под наш график и встретила нас в аэропорту, так как у нас было только 2а дня. Можно обратиться с любой просьбой если ,что то нужно приобрести ,подскажет. Однозначно рекомендую!!!👍🏻

Александра  →  Из Измира — в античный Эфес!   14-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, все было отлично. Нам организовали хороший трансфер. Фарида давала очень много информации, но при этом слушать ее было интересно. За почти 3 часа мы ни капли не устали и с удовольствием слушали бы еще. Был дождь, и Фарида принесла нам зонтики. Также после заявки на бронирование она оперативно отвечала на сообщения, затем связалась с нами в телеграме для удобства. Понравилось, что Фарида готова была проявить гибкость по поводу времени встречи.