8 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.95
115 отзывов
1006 посетили
5 лет с нами
« Лицензированный гид высшей категории. Окончила факультет международного туризма в университете Будапешта. 40 лет живу в Венгрии. Эта страна стала для меня второй Родиной. Провожу индивидуальные экскурсии в Будапеште, в провинции и в Вене. Вас ждет качественное обслуживание, интереснейшие рассказы и легенды о венграх, жизнь, быт и культура страны, яркие впечатления от знакомства с разными сторонами многогранного города и провинции. Всегда прошу и подбадриваю путешественников задавать вопросы и комментировать, это делает экскурсию более увлекательной и содержательной, подстраиваясь под ваши интересы. Экскурсии проводятся на комфортабельных автомобилях Mercedes классов B и E. »

115 отзывов путешественников

Полина  →  Ну как не полюбить Будапешт!   19-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Это была лучшая наша экскурсия! Настолько приятно было гулять с Татьяной и слушать очень содержательные и интересные рассказы и историю про Будапешт! Мы с мужем в полном восторге!!! Отдельная благодарность за потрясающие кадры 🫶🏻 с удовольствием обратимся к вам еще раз!

Светлана  →  Излучина Дуная: Эстергом, Вишеград, Сентендре   24-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Татьяне за проведенный познавательный день! Татьяна прекрасный экскурсовод, приятный и удивительный собеседник, и просто красивая женщина. Мы получили огромное удовольствие от экскурсии. Спасибо!

Ekaterina  →  Ну как не полюбить Будапешт!   28-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Татьяне за это первое знакомство с городом, культурой, страной и историей. Нам было комфортно и интересно. 4 часа просто пролетели. С удовольствием рекомендуем.

Ольга  →  Ну как не полюбить Будапешт!   17-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Ну как же не полюбить Будапешт, когда у меня был замечательный гид Татьяна! Я очень рекомендую Татьяну. Прекрасный человек , всё знает о Будапеште и истории создания этого города. Татьяна порекомендовала нам ресторан и это был прекрасный выбор ! Автомобиль комфортабельный и очень удобно ездить по городу от одной достопримечательности к другой. Увидела всё! Благодарю!

Наталья  →  Излучина Дуная: Эстергом, Вишеград, Сентендре   17-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Благодарны Татьяне за интересную и позитивную экскурсию.Из за погоды с нашим согласованием немного изменили маршрут,все прошло интересно,душевно и вкусно!!!

Татьяна  →  Ну как не полюбить Будапешт!   04-12-2023

Таких как гид Татьяна нужно еще поискать! Изумительный человек, рассказывает как будто сказку сказывает. Очень интересно с ней время проводить, и так быстро с ней время летит, она не минуты не молчит - все рассказывает и рассказывает. Мы очень рады, что она попалась на нашем пути. Ещё раз повторюсь - изумительный человечек!!! Александр и Людмила, Воронеж

Татьяна  →  Ну как не полюбить Будапешт!   11-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия с замечательным гидом. Нам понравилось, что Татьяна ориентировалась на наши интересы и с удовольствием отвечала на все наши вопросы. В Будапеште мы был впервые, поэтому взяли экскурсию в самый первый день. Хотелось получше познакомиться с городом и составить план на остальные дни. Чувствовалось, что Татьяна рассказывает о стране, об ее истории и о городе с большой любовью и гордостью, не торопясь и с большим вниманием к слушателям. Мы успели посетить все основные достопримечательности, послушать увлекательные истории и сделать удачные фотографии. Благодарим Татьяну за прекрасно проведенное время в удивительно красивом Будапеште.

Елена  →  Излучина Дуная: Эстергом, Вишеград, Сентендре   09-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Вторая чудесная экскурсия в компании Татьяны! Замечательный маршрут, покорил город Сентендре, детям понравилось в Вишеградской крепости, интересно было посмотреть на Эстергом со словацкой стороны. Весь день на одном дыхании, общались, будто старые добрые приятели. Татьяна, спасибо за душевность.

Елена  →  Ну как не полюбить Будапешт!   09-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Ну как с великолепной Татьяной не полюбить Будапешт? Все, конечно, случилось! Спасибо нашему замечательному гиду за содержательную прогулку по городу, даже дождь не помешал нам насладиться видами. Татьяна-профессионал своего дела, отлично водит машину, очаровательна!

Albina  →  Излучина Дуная: Эстергом, Вишеград, Сентендре   29-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо,большое Татьяне.Хорошо преподносит материал.Много всего знает,не только по экскурсии,но и про обычную жизнь.Дает дельные советы.Не грузит не нужными фактами.

Лев  →  Излучина Дуная: Эстергом, Вишеград, Сентендре   18-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы побывали на экскурсии «Излучина Дуная”. Экскурсия очень понравилась. Татьяна замечательный рассказчик, интересно рассказывает историю Венгрии, ее прошлое и настоящее, показывает исторические памятники с подробными комментариями. Время пролетело незаметно. Автомобиль очень комфортный, а Татьяна замечательный водитель.

Екатерина  →  Будапешт для тех, кто спешит   16-09-2023

Татьяна потрясающий гид! Мастер своего дела! Замечательный человек! Мы безумно вам благодарны за проведённое время, за подачу информации и советы по посещениям))) огромное спасибо!

Лунара  →  Ну как не полюбить Будапешт!   28-08-2023

Была великолепная прогулка по Будапешту, спасибо Татьяне, за то что не смотря на позднюю заявку, приняла и провела классную экскурсию. Показала красивые места, рассказала не только про сам город, но и ответила на все наши вопросы. Плюсом было то что она знает где и как фотографироваться. Рассказала про жизнь коренных жителей и показала больше мест чем заявлено в программе экскурсии, однозначно буду рекомендовать всем знакомым и друзьям. Также благодарю команду Трипстера, за то что пошли на встречу и разрешили оплату на месте гиду ( У меня была проблема с оплатой комиссии)

Наталия  →  Курорты Балатона и замок вечной любви в Секешфехерваре   26-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ни одной секунды не потраченно в пустую. Поездка превзошла все ожидания. Татьяна великолепный организатор, интересный рассказчик и очень образованный гид. Мы в восторге!!! Еще раз с огромной благодарностью. Компания из Риги

Елизавета  →  Курорты Балатона и замок вечной любви в Секешфехерваре   02-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна прекрасный рассказчик и водитель . Очень много узнали про Венгрию в целом , про историю, традиции , людей и быт . Татьяна не ограничилась только тем экскурсионной программой , а рассказала также и про Будапешт и другие города . Замечательный собеседник , внимательный человек, посоветовала много интересных мест , которые можно еще посетить, что попробовать из еды , и где это сделать не за очень дорого ! Спасибо огромное , за прекрасный деть

Liliya  →  Будапешт для тех, кто спешит   30-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия,все было кратко, интересно и понятно! Татьяна очень приятная женщина с отличными знаниями истории, очень интересно слушать.

Konstantin  →  Курорты Балатона и замок вечной любви в Секешфехерваре   13-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия. Мы узнали много интересной и полезной информации о Венгрии и ее жителях. Увидели красивые города и замок вечной любви, Озеро Болотон и его окрестности, местную кухню. Мы будем рады порекомендовать нашим друзьям Татьяну, как прекрасно гида и человека . Большое спасибо !

Ляля  →  Излучина Дуная: Эстергом, Вишеград, Сентендре   13-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия с отличным гидом Татьяной. Даже проливной дождь не смог испортить впечатление от поездки. Все три городка разные, удивительные по красоте. Татьяна - кладезь знаний по истории Венгрии. Спасибо за отличную экскурсию!

Ирина  →  ​​Из Будапешта — к озерам Хевиз и Балатон!   08-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна, спасибо большое . Высоко квалификацированный гид .Рекомендую именно эту экскурсию на целый день. В следующую поездку в Будапешт , обязательно обращусь именно к Татьяне.

Антон  →  Будапешт для тех, кто спешит   21-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна-молодец. Всем рекомендую, всё по делу, без воды, было интересно.

Елена  →  Будапешт для тех, кто спешит   11-02-2023
Опыт: 13 экскурсий

Татьяна великолепная и приятная женщина, с огромными знаниями истории страны, жизни людей. Очень интересная экскурсия проходит на машине Мерседес, отвечает на все возникающие вопросы, время пролетело очень быстро и интересно, даже не хотелось расставаться. Если планируете обзорную экскурсию по Будапешту - то только с Татьяной! Порекомендовали лучшие рестораны, места для самостоятельного посещения.

Елена  →  Излучина Дуная: Эстергом, Вишеград, Сентендре   24-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Были с Татьяной на двух экскурсиях - "Ну как не полюбить Будапешт" и "Излучина Дуная". Провели два незабываемых дня в обществе замечательного человека, очень лёгкого в общении и близкого нам по духу и интересам. Встретились, как незнакомые люди, а расстались хорошими друзьями. Танечка, огромное Вам спасибо за всё! Лена, Володя.

Елена  →  Ну как не полюбить Будапешт!   24-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Были с Татьяной на двух экскурсиях - "Ну как не полюбить Будапешт" и "Излучина Дуная". Провели два незабываемых дня в обществе замечательного человека, очень лёгкого в общении и близкого нам по духу и интересам. Встретились, как незнакомые люди, а расстались хорошими друзьями. Танечка, огромное Вам спасибо за всё! Лена, Володя.

Herdt  →  Ну как не полюбить Будапешт!   12-09-2022

Огромноя благодарность Татьяне за нашу экскурсию. Мы с мамой остались очень довольны. Впечатлений море. Время пролетело как один миг. Татьяну можно было слушать и слушать. Она столько много нам рассказала и показала. Огромное спасибо Татьяне за прекрасную экскурсию. Как будем в Будапеште обязательно встретимся ещё раз с Татьяной.