0 экскурсий гида Ольга

Ольга
5
40 отзывов
468 посетили
7 лет с нами
« Выбор гида — это своего рода лотерея, а впечатление от Португалии зачастую зависит именно от него. Вот уже одиннадцатый год я живу в этой солнечной стране и занимаюсь своим любимым делом — знакомлю вас, дорогие путешественники, с моей горячо обожаемой Португалией! Имею высшее образование в области Мировой культуры и Искусства, а так же образование гида-переводчика, которое получила в Лиссабонском университете. Жду Вас на своих авторских экскурсиях по Лиссабону! »

40 отзывов путешественников

Светлана  →  Понять и полюбить Лиссабон   28-12-2022

Отлично провели время вместе с экскурсоводом Ольгой! Выбрали индивидуальную экскурсию и не пожалели, программа была подобрана специально для нашей непростой (большое количество разновозрастных детей) компании. Узнали много нового, посмеялись, подискутировали, получили массу рекомендаций по дальнейшему знакомству с городом! Спасибо еще раз!!!

Марина  →  Понять и полюбить Лиссабон   06-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

28 сентября наша небольшая группа посетила этот солнечный, милый, уютный город. Встретила нас в порту гид - Ольга. Экскурсия продолжалась около 2,5 часов. Доступно, легко, не навязчиво и в тоже время эмоционально, с достаточно с глубокими познаниями в области истории этого удивительного города и страны, наш гид преподнёс нам информацию. Осталось удивительное состояние радости и желание вновь встретиться с милой Ольгой в этом удивительном городе, никто не устал, хотя была разновозрастная группа. Спасибо огромное Оленька и до новых встреч, потому что каждый почувствовал, что нужно вновь вернуться в гостеприимную столицу Португалии!

Ренат  →  Понять и полюбить Лиссабон   10-10-2019

Большое спасибо Ольге! Она сделала наше знакомство с Лиссабоном приятным и незабываемым. Не сыпала цифрами и именами, а показала яркими запоминающимися штрихами индивидуальные черты города. Конечно, трёх часов мало. Значит будет и другой раз.

Евгений  →  Понять и полюбить Лиссабон   09-09-2019
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная и содержательная экскурсия. Ольга - замечательный гид. Очень внимательная, жизнерадостная, оптимистичная. Непринужденно, легко и незаметно по времени прошла экскурсия Мы действительно полюбили Лиссабон. Понять его - нужно больше времени. Очень и очень рекомендую Ольгу для других путешественников.

Юнна  →  Понять и полюбить Лиссабон   09-08-2019

Добрый день! Мы были в Лиссабоне первый раз и пробыли там, к сожалению, всего 2 дня. Ольга провела отличную экскурсию! Познакомила нас с прекрасным городом, очень много информации как из прошлой так и из настоящей жизни города! Очень хочется ещё раз посетить Лиссабон и обязательно с экскурсоводом Ольгой. Спасибо!

Елена  →  Понять и полюбить Лиссабон   11-07-2019
Опыт: 11 экскурсий

Чудесный экскурсовод-Ольга. В неспешном темпе показала нам город, который мы действительно почувствовали и полюбили, окунулись в атмосферу его улочек, услышали его музыку, ощутили его запах. Спасибо, Оля.

Константин  →  Понять и полюбить Лиссабон   27-06-2019

Ольга - прекрасный гид и профессионал саоего дела. Экскурсия прошла очень позитивно. Узнали много нового о Лиссабоне. Рекомендуем всем. Не пожалеете о потеряном времени.

Елена  →  Понять и полюбить Лиссабон   05-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия по Лиссабону была замечательная. Ольга показала и рассказала о городе очень интересно и с большой любовью. Всем рекомендую. Надеюсь еще раз приехать сюда!

Людмила  →  Понять и полюбить Лиссабон   13-05-2019
Опыт: 11 экскурсий

Очень благодарны замечательному гиду Ольге, которая познакомила нас с Лиссабоном. Мы получили большое удовольствие от пешей прогулки, и даже дождь не смог испортить нам впечатление:) Ольга прекрасно и легко рассказала о городе, подсказала необычные места и приятные рестораны. Нам порекомендовала ее дочь, которая год назад была на ее экскурсиях. В свою очередь, рекомендую всем ее, как интересного и знающего гида. Большое спасибо!

Юлия  →  Понять и полюбить Лиссабон   16-04-2019
Опыт: 22 экскурсии

Ольга оказалась одним из лучших гидов, с которым мы имели возможность познакомиться. Рекомендую всем моим знакомым, которые планируют поездку в этот чудесный город. Очень начитанный и интересный рассказчик, высоко развито чувство эмпатии к людям. Очень позитивный и настраивающий на правильную волну гид. Браво 😌👍🏻

Алла  →  Понять и полюбить Лиссабон   08-03-2019
Опыт: 19 экскурсий

Замечательно, познавательно! Легко и непринужденно, с учётом всех наших пожеланий!Рекомендуем !

Виктория  →  Понять и полюбить Лиссабон   09-01-2019

Ребята, невероятно понравился Лиссабон, экскурсовод Ольга, подход к экскурсии, Ольга прекрасно и незаурядно преподносила материал, щадила нас, радуя подъемами на неожиданно возникающих лифтах, сдала нам много очень крутых локаций, где было накуплено, съедено, услышано Фадо, очень, вот прям очень рекомендуем!!!!! Мы с мужем меняем локацию выездов на выходные с Амстердама на Лиссабон. Очень впечатлил нас город! За 5 дней мы не увидели даже 30 % всего того, что хотелось бы.

Вероника  →  Понять и полюбить Лиссабон   08-01-2019
Опыт: 6 экскурсий

Мы были на экскурсии «Понять и полюбить Лиссабон» с Ольгой. Были очарованы и самой Ольгой, и местами, по которым она нас провела. Трехчасовая пешеходная экскурсия прилетела как один миг. Ольга по-настоящему влюблена в Лиссабон , показала нам все прелести старого города, ответила на все наши вопросы и в конце экскурсии дала рекомендации, куда сходить/ где вкусно покушать)))

Алексей  →  Понять и полюбить Лиссабон   06-01-2019
Опыт: 8 экскурсий

Ольга - очень позитивный человек, обладающий глубокими знаниями. А главное - тонко чувствует, понимает и любит этот город. После экскурсии увидели Лиссабон другими глазами. Спасибо!!

Ольга  →  Понять и полюбить Лиссабон   25-09-2018
Опыт: 5 экскурсий

Ольга прекрасно увлекательно и безумно интересно рассказывала про Лиссабон,провела заветными тропами!Экскурсия очень понравилась,Всем рекомендую!

Евгений  →  Понять и полюбить Лиссабон   19-09-2018
Опыт: 59 экскурсий

Отличная экскурсия. Эрудированный и обаятельный гид. Приятная прогулка по очень красивому городу, после которой Лиссабон действительно становится более понятным и привлекательным. Ресторан морепродуктов это нечто волшебное, просто восхитительная кухня. Не буду раскрывать , как называется и где находится, сходите на экскурсию, Ольга обязательно вам его по советует. Спасибо, Ольга!

Владимир  →  Понять и полюбить Лиссабон   23-08-2018
Опыт: 7 экскурсий

Название экскурсии полностью соответствует содержанию. Много полезной и интересной информации. В Лиссабон действительно можно влюбиться! Спасибо Ольге!

Оксана  →  Понять и полюбить Лиссабон   20-08-2018
Опыт: 22 экскурсии

Спасибо , Ольга очень приятный, внимательный, подготовленный экскурсовод. С удовольствием провели с ней эти три часа.

Катерина  →  Понять и полюбить Лиссабон   09-08-2018
Опыт: 4 экскурсии

Ольга - прекрасный гид, отличный собеседник и очень приятная девушка! Сразу при встрече расположила к себе всю нашу притомившуюся на солнце компанию и нашла подход. Так сразу экскурсия превратилась в живой диалог со всеми участниками, а не скучную лекцию по истории. Кстати, об истории - Ольга рассказала о важных, знаковых событиях так, что они надолго отпечатались в памяти и в дальнейшем не раз вспоминались в течение отпуска. Стоить отметить, что Ольга - именно гид, а не экскурсовод, поскольку не только познакомила нас с Лиссабоном, историей и культурой Португалии, но и порекомендовала - куда сходить, что попробовать и приобрести, как добраться самостоятельно куда-то (и ни разу не слукавила! - это было дельные советы и по-настоящему лучшие места). Экскурсия получилась настолько исчерпывающей, что нам даже не пришлось ничего переспрашивать после, в процессе мы задали все возможные вопросы и сразу получили на них ответы. Это было ярко, интересно, познавательно, весело, насыщенно и при этом совершенно не утомительно. 3 часа и впечатляющее количество пройденного пути по холмам Лиссабона пролетели словно легкая прогулка с другом за увлекательной беседой. Надо заметить, что мы много путешествуем большой компанией и всегда берем обзорные экскурсии по городу. Данная экскурсия выделяется из общего числа - она понравилась всем без исключения, нет никаких нареканий, остались только положительные эмоции и приятные воспоминания. Всей нашей дружной компанией благодарим Ольгу за то, что помогла нам понять и полюбить Лиссабон!

Ярослав и Инесса  →  Понять и полюбить Лиссабон   07-08-2018
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия! Ольга очень интересно и легко познакомила нас с прекрасным Лиссабоном!

ЕЛЕНА  →  Понять и полюбить Лиссабон   26-07-2018
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию "Понять и полюбить Лиссабон" 25 июля проводила Ольга. Знающая, очень контактная, деликатная. Материал излагала коротко и очень логично, поэтому информация усваивалась хорошо. Получили ответы на конкретные вопросы. Рекомендовали бы брать эту экскурсию в первый день приезда, чтобы сразу ориентироваться в Лиссабоне и корректировать планы на ближайшие дни.

Андрей  →  Понять и полюбить Лиссабон   25-06-2018
Опыт: 11 экскурсий

За время пребывания в Лиссабоне мы были на 4 экскурсиях. Бронировали на 4-х человек, все в один голос сказали, что это лучшая экскурсия!!!

Юлия  →  Понять и полюбить Лиссабон   16-05-2018

Ольга чудесный гид! Нам очень понравилась экскурсия, маршрут построен очень разумно, даже нашей совсем не спортивной семье было легко путешествовать по холмам Лиссабона, честно мы даже не заметили, как забрались на крепость святого Георгия. Время пролетело быстро, даже расставаться не хотелось! Сразу чувствуется, что Ольга любит город, в котором живет, это заряжает!))

Anastasia  →  Понять и полюбить Лиссабон   11-05-2018
Опыт: 5 экскурсий

Исключительно положительные впечатления от экскурсии! Это был наш первый визит в Лиссабон; мы счастливы, что именно Ольга познакомила нас с этим удивительным городом. Идеальная длительность экскурсии, продуманный маршрут, интересные рассказы Ольги про историю посещенных достопримечательностей и районов, приятная компания, дегустация прекрасного портвейна, фотосессия с Филиппом Бедросовичем - всё это (и многое другое) сделало нашу экскурсию незабываемой. Можно с уверенностью сказать, что Ольга - профессионал своего дела, которое она 100% знает и очень любит. Однозначно рекомендуем!