1 экскурсия гида Катерина

Катерина
4.83
6 отзывов
61 посетил
« Меня зовут Катерина, я коренная вологжанка и профессиональный историк. Провожу экскурсии по любимому городу с 2006 года, имею 12-летний опыт работы в Вологодском музее-заповеднике и аккредитацию гида. Жду вас в нашем прекрасном старинном городе. »

6 отзывов путешественников

Сергей  →  Вологда сквозь столетия   26-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Скучно. Только факты. Посмотрите туда, посмотрите сюда. Это такого года, это другого года.. Всё знает, но рассказывает не интересно. Скучно. Формально.

Ксения  →  Вологда сквозь столетия   22-03-2024

В Вологде впервые и у меня здесь нет знакомых, которые могли бы рассказать о городе. Статьи о достопримечательностях - дают сухие и плоские данные, и требуется достаточно много времени, чтобы из всей информации, что есть в интернете сложить общую картину. Поэтому решила посетить экскурсию и это отличное решение! Екатерина провела нас по знаковым историческим местам города, рассказала о истории Вологды с момента основания до настоящего времени, порекомендовала места, которые стоит посетить от музеев, до сувенирных магазинов и кафе. Легко, познавательно, рекомендую!

Anna  →  Вологда сквозь столетия   25-02-2024

Экскурсия с Екатериной очень понравилась! Все прошло как и было запланировано, познавательно и организованно. Вологда - замечательный город!

Анастасия  →  Вологда сквозь столетия   24-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная девушка Екатерина, спасибо большое за познавательную и очень интересную экскурсию. Вологда - красивый старинный город, особенно ценно, что жители сохраняют свою идентичность. Деревянные дома - это отдельная любовь. Рекомендую на 1000% посещение.

Николай  →  Вологда сквозь столетия   29-01-2024
Опыт: 28 экскурсий

Классная экскурсия! Екатерина очень любит свой город и показывает его с лучшей стороны.

Елена  →  Вологда сквозь столетия   09-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Новый год в новом городе и с новой информацией) Все понравилось, рассказ был легким экскурсия приятной. Получили представление о городе.