1 экскурсия гида Алеся

Алеся
5
22 отзыва
116 посетили
5 лет с нами
« Отличительная черта Родоса — его многогранность, а потому, чтобы показать его с разных сторон, хорошо это делать командой. Каждый гид нашей команды уже продолжительное время живёт на Родосе, с интересом его изучая, и мы готовы поделиться своими инсайдерскими наблюдениями с вами! Наша цель — сделать как минимум один день вашего отпуска полезным и незабываемым! »

22 отзыва путешественников

Наталья  →  Экспресс-знакомство с основными точками Родоса   25-07-2023

Заказывали экскурсию на 4 человек.Алеся приехала к отелю точно в назначенное время,обговорили маршрут и внесли изменения согласно нашим желаниям.Она прекрасно знает историю и географию острова и очень интересно ведёт экскурсию.Экскурсия нам очень понравилась,узнали много нового.Спасибо!

Эмиль  →  Экспресс-знакомство с основными точками Родоса   31-05-2023

Заказали индивидуальный экскурсию на 2-их. В последний момент Алеся предложила на замену коллегу Дмитрия так как сама не успевала. Признаюсь честно отнёсся скептически к таким переменам. Дмитрий более чем оправдал наши ожидания. С душой относится к своему делу. Программа грамотно составлена и по нашим пожеланиям вносились коррективы. Остались довольны и под впечатлением от острова! 😊

Людмила  →  Экспресс-знакомство с основными точками Родоса   16-10-2022

Все было замечательно

Виктория  →  Экспресс-знакомство с основными точками Родоса   17-08-2022

Спасибо Алесе! Прекрасно провели время, Алеся спланировала маршрут с учетом наших пожеланий. Успели посетить и Родос и Линдос и насладиться прекрасными видами побережья и для ребёнка 11 лет нашлась интересная тема - покормили осликов и оленей! Это замечательно, что можно познакомиться с прекрасным Родосом и услышать столько интересных исторических фактов да и ещё на своем родном языке 😀 Очень хотим вернуться сюда!

Дима  →  По серпантинам Родоса навстречу закату   10-08-2022

Очень красивые места . Очень понравилось .

аркадий  →  Экспресс-знакомство с основными точками Родоса   06-07-2022

Алеся показала глубокие знания в географии, истории, языке. Мы получили развернутые ответы на все вопросы.В конце экскурсии у меня было впечатление, что мы давно знакомы. А водитель был просто ас.

Jevgenija  →  Неизведанный юг Родоса   20-06-2022
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Алесе за интересную экскурсию и приятную компанию. Мы посетили живописные места, узнали много нового про Родос и его жителей. Алеся подстраивала поездку под наши желания и интересы. Ужин в таверне был приятным завершением экскурсии-было душевно, вкусно 😊 Кроме всего прочего, Алеся посоветовала, что можно ещё посетить и даже поделилась локациями.

Вера  →  По серпантинам Родоса навстречу закату   07-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Гид Алеся очень интересно знакомила и рассказывала о Родосе. Узнали и увидели много интересного. Спасибо большое.

Александра  →  По серпантинам Родоса навстречу закату   27-09-2021

Хочу выразить благодарность Алесе за великолепно проведенное время! Маршрут и точки экскурсии нам очень понравились, Родос для нас приобрел свой собственный шарм!

Tatjana  →  По серпантинам Родоса навстречу закату   25-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

Поездка была очень живой и познавательной. Ездили по дорогам и местам,куда туристы в основном добираются самостоятельно, арендуя машину. Было очень интересно узнать как много итальянцы успели сделать на острове,в т.ч. виадук от 7 источников. С грустью увидели заброшенный дом,вероятно из-за названия "дача Муссолини",хотя диктатор там никогда и не был, в красивом месте с замечательными видами на окрестности. Но рядом расположен очень уютный отель в ретро стиле. Далее ехали по серпантину г.Аттавирос мимо тихих деревушек с тавернами и магазинчиками. И Алеся все рассказывала и показывала,отвечала на наши вопросы, советовала что можно купить по нашей просьбе.... Вечер закончился замечательным закатом над островами Эгейского моря и фотосессией в крепости рыцарей ордена Св. Иоанна Критиния. Мы провели замечательный вечер благодаря Алесе!

Шмидт  →  Неизведанный юг Родоса   02-09-2021
Опыт: 7 экскурсий

Алеся большая молодец и умничка. Очень коммуникабельна и рассказывает интересно. По ходу экскурсии подкорректировали маршрут согласно нашим интересам. Большое спасибо.

Инна  →  Неизведанный юг Родоса   25-08-2021

Хотела бы выразить благодарность Алесе за экскурсию. Алеся очень коммуникабельная и приятная девушка. Не смотря на то, что я на Родосе была в 10 раз, Алеся показала такие места, которые ня не видела раньше. Мы посетили женский монастырь Ипсени, мужской монастырь Мони Фари, дегустировали вина в Эмбоне, посетили ущелье Алфемена, деревню Сиана, и проводили закат в замке Монолитос. Было очень интересно и познавательно, спасибо большое, за то что дали вдохнуть мой любимый остров по новому)

Вера  →  По серпантинам Родоса навстречу закату   31-07-2021
Опыт: 27 экскурсий

Легкая, коммуникабельная, быстро перестроила экскурсию под мой индивидуальный запрос. Познакомила с классическим туристическим и нетипичным Родосом. Дала больше, чем предусмотрено рамками экскурсии, пригласив в один из вечеров в Таверну на ужин в греческом стиле. Спасибо 🙏

Варвара  →  Экспресс-знакомство с основными точками Родоса   12-07-2021
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Алесю за прекрасную экскурсию. Все было чудесно: она все показала, все рассказала. Интересно, позитивно, доброжелательно. Мы сделали обалденные фотографии и пообщались с замечательным человеком. Рекомендуем всем. Алеся - отличный гид по сказочному острову.

Валентина  →  Экспресс-знакомство с основными точками Родоса   20-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось!

Jevgenia  →  По серпантинам Родоса навстречу закату   17-09-2019
Опыт: 5 экскурсий

Ездили на закат Эгейского моря. Это было 10 баллов. На берегу маленькое кофе, где можно выпить кофе или коктейль, и ждать закат. Алеся интересный рассказчик... Хорошо знает историю.

Валерий  →  По серпантинам Родоса навстречу закату   06-08-2019
Опыт: 5 экскурсий

Все отлично. Рекомендую. Может только про семь ключей добавить интересных историй.

Aishe  →  Знакомьтесь, Родос!   09-10-2018
Опыт: 5 экскурсий

Все понравилось)спасибо

Ирина  →  Знакомьтесь, Родос!   13-08-2018
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Алесе за приятную прогулку по городу, насыщенную интересной информацией и просто душевным общением ) остались очень довольны выбранным гидом и очень рекомендуем остановить выбор на этой экскурсии

Светлана  →  Знакомьтесь, Родос!   05-08-2018
Опыт: 4 экскурсии

Гулять с Алесей очень понравилось. Симпатичная и дружелюбная девушка. Очень подробно рассказала про историю Родоса. Мы приезжали из Фетхие на один день и практически полностью провели его с Алесей. Хотя экскурсия заявлена как 3-часовая. Гуляли по старому городу, потом все вместе покушали в таверне. Больше времени ни на что не осталось , к сожалению. Хотя осень хотелось и походить по магазинчикам , и искупаться и посетить что-то кроме Родоса. Старый город чудесен, море шикарного бирюзового цвета. Пожалели , что не остались с ночёвкой.

Светлана  →  Знакомьтесь, Родос!   03-08-2018
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, интересная и не утомительная. Даже в жару) 3 часа пролетели не заметно. Вернемся еще побродить в этот средневековый город. Алесе большое спасибо!

Екатерина  →  Знакомьтесь, Родос!   31-07-2018
Опыт: 3 экскурсии

Гуляли с Алесей по старому городу. Ходили около 4 часов от оленей через порт и по Старому городу. Очень понравилось. Алеся старалась, рассказывала истории, которых на Родосе очень много. А самое главное для нас - смогла заинтересовать детей. Мы были с детьми 6-ти и 11-ти лет. Для младшего это был первый опыт столь продолжительной экскурсии. Хотя он и подготовленный, я все равно переживала, выдержит ли он. Но вс прошло прекрасно. Алеся задавала детям вопросы, приготовила карту, где они отмечали места, которые видели. Иногда делали перерывы на мороженное. Дети довольны. После экскурсии прощаться с Алесей не хотели. Бабушка общалась с Алесей о жизни. Все нашли с Алесей общий Очень рады, что выбрали индивидуальную экскурсию. За гораздо меньшие деньги, чем у туроператора получили прекрасную прогулку с учетом наших пожеланий. Алеся, спасибо большое за чудесный вечер!