1 экскурсия гида Мария

Мария
5
6 отзывов
28 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Мария. По образованию я преподаватель русского языка и литературы и журналист. Интересуюсь архитектурой и дизайном, регулярно слушаю лекции по истории архитектуры и искусства. С 2012 года вела на радио Культура программу «Жил-был дом», посвященную интересным домам. В 2017 году переехала с семьей из Москвы в Копенгаген. С интересом слежу за работой датских архитекторов и делюсь своими знаниями о городе с теми, кому это может быть интересно. »

6 отзывов путешественников

Кристина  →  Современная архитектура Копенгагена: район Эрестад   07-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо большое Марии за такую необычную и интересную экскурсию! Помимо самой современной архитектуры, Мария также много рассказала о жизни в Дании, датчанах и их обычаях и стиле жизни) Очень рекомендую! Только внимательнее покупайте билеты в метро, ищите билетомат с надписью ‘билеты’!

Павел  →  Современная архитектура Копенгагена: район Эрестад   22-10-2022
Опыт: 33 экскурсии

Мария - великолепный гид! Очень осведомленная, интеллигентная и интересный собеседник. Показала очень красивые виды и места в современном Копенгагене. Экскурсия была легкая и ненапряжная, по времени была даже дольше. Очень классно! Рекомендую! (написал отзыв сразу в июне, однако почему-то он не опубликовался на Трипстере. Тогда со свежими впечатлениями написал даже больше)

Нина  →  Современная архитектура Копенгагена: район Эрестад   08-04-2022

Я была рада познакомиться с очень приятным и интеллегентным человеком. Наша поездка была спонтанной, и я не успела подготовиться. Знакомство с Марией было настоящей находкой для меня. Я, архитектор с большим опытом, узнала и увидела много интересного и полезного для себя о современной архитектуре и дизайне Дании и Копенгагена в частности . Очень рекомендую Марию тем ,кто хочет узнать больше нового о современной архитектуре , кто любит дизайн и эстетику. Это была ни только интересная экскурсия , но и приятное общение , в процессе которого мы получили ценные рекомендации по посещению других красивых мест и проектов.

Анна  →  Современная архитектура Копенгагена: район Эрестад   24-10-2021

Нетривиальные объекты архитектуры, интересный район. Мария хороший рассказчик. Понравилось все.

Анастасия  →  Современная архитектура Копенгагена: район Эрестад   07-10-2021
Опыт: 3 экскурсии

Мария, благодарим за экскурсию в мир архитектуры города. Мы остались под приятным впечатлением 😍

Наталья  →  Современная архитектура Копенгагена: район Эрестад   15-03-2020
Опыт: 11 экскурсий

Мария, спасибо за очень любопытное путешествие по современному архитектурному Копенгагену. Экскурсия необычная и красивая, Мария с готовностью подстроилась под наши запросы и интересы и удовлетворила наше любопытство сполна. Общаться было легко и приятно, это даже была не экскурсия в классическом понимании, потому что мы ни разу не специалисты в теме архитектуры, а скорее приятная прогулка с друзьями. Буду рекомендовать друзьям и экскурсию и гида однозначно!