2 экскурсии гида Елена

Елена
5
30 отзывов
314 посетили
5 лет с нами
« Приветствую вас, мои дорогие друзья! Меня зовут Елена, я — лицензированный гид, живу во Франции более 12 лет и очень люблю эту страну. Провожу различные экскурсии в Париже, Версале и близлежащих регионах. У меня есть отдельная программа посещения памятников и музеев Парижа для детского возраста. На экскурсиях самое главное для меня — сделать всё возможное, чтобы вы получили максимум интересной, полезной информации и при этом чувствовали себя комфортно. Я прислушиваюсь ко всем пожеланиям и предложениям по поводу организации нашей программы. Приезжайте, я с удовольствием познакомлю вас с Парижем, регионами Франции и её жителями. До скорой встречи! »

30 отзывов путешественников

Анна  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   19-03-2024
Опыт: 45 экскурсий

Хотите полюбить Лувр? Не ходите туда никогда сами, если вы обычный человек!!!! Мы были до этого 3 или 4 раза и кроме ужаса от объемов экспозиции и туч людей не испытывали. Ходили из советской привычки казаться культурными. Так вот только с Еленой на самом деле мы были первый раз в чудесном музее с интересной коллекцией, умело обходя толпы под ее руководством, дети разгадывали загадки на картинах и в залах, взрослые с интересом увидели разнице между древнегреческой и древнеримской скульптурой. Все вместе не разглядывали из бытового любопытства, а изучали тонкую работу на приеме ювелирных изделий королев. Исключительно полезно и приятно провели время. Спасибо, что Вы есть. PS в следующий раз планируем еще одну нелюбимую из-за трудностей восприятия часть Парижа - Версаль сделать "своей" и это реально только на частных хороших экскурсия, ура, что естьTripster

Александр  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   10-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия квест. Учавстаовали не только дети, но и мы, взрослые. Время пролетело незаметно.

Алина  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   08-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Для знакомства с Лувром мы взяли нашим детям экскурсию-квест с гидом Еленой и не пожалели, нам всем было очень интересно. За два часа успели увидеть почти все самое важное, смотрели на сфинксов, искали королевские комнаты, побывали в самой древней части Лувра, когда он был еще крепостью в XII веке, гуляли вокруг донжона, видели шлем французского короля XIV века, который нашли при раскопках. Незабываемые рассказы о шедеврах живописи и скульптуры, три звезды Лувра - прекрасная идея, и многое многое другое. Экскурсия составлена очень грамотно, подача увлекательная, информационная и эмоциональная. Кроме того, дети отгадывали загадки, искали ответы и в конце их ждал очень приятный сюрприз. Мы под впечатлением и с удовольствием рекомендуем экскурсию Елены.

Ольга  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   28-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Увлечь подростков, которые не очень любят музеи, да ещё и устали от насыщенной предыдущей программы, это искусство. Елена этим искусством владеет. Время пролетело незаметно, а дети были готовы бегать по Лувру ещё и ещё, не смотря на жару и огромное количество посетителей. Я считаю, что это лучшая оценка деятельности экскурсовода - когда не хочется, чтобы экскурсия и общение заканчивались! Елене огромная благодарность за экскурсию! 🙌🏻

Ganna  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   25-04-2023
Опыт: 14 экскурсий

Супер экскурсия с Еленой, смогла увлечь и зажечь 19-летнюю девочку - отличная и оригинальная идея с квестом!

Ольга  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   23-04-2023

Экскурсия по Лувру очень понравилась, интересно, познавательно, удобно, понятно, не перегружено. Сын, 9 лет, на вопрос "Что больше всего понравилось в Париже?", теперь отвечает: "Лувр!" ))

Евгений  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   14-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия с замечательным экскурсоводом. Дети 7-11 лет были увлечены и уже мечтают попасть на большую экскурсию в Лувр.

Анна  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   12-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Игровая форма заинтересовала капризного ребенка 12 лет. Лувр - первый музей, который ей понравился 😊

Павел  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   26-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это, несомненно, одна из лучших экскурсий, на которых мы были. Рекомендую!

Екатерина  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   04-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю Елену за эту экскурсию для меня и моей дочери. Несмотря на то, что дочке 5,5 лет, Елена смогла заинтересовать и Теона до сих пор помнит имена трех звезд Лувра. ☺️ идея экскурсии- квеста отличнейшая! Дети и слушают, и выполняют задания после услышанного, и еще получают в конце долгожданный приз! Елена - профессионал своего дела, очень интересно рассказывает! Мы узнали много нового! Обязательно еще обратимся к Елене за новыми знаниями!!! 💐

Ольга  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   21-11-2022
Опыт: 7 экскурсий

Огромная благодарность Елене за хорошо проведённое время! Экскурсия прошла на одном дыхании. Очень грамотно построена подача информации, её было достаточно и в тоже время экскурсия не была перегружена. Для ребёнка в самый раз. Лена, умело управляла вниманмем ребёнка, что бы всё время поддерживать в нём интерес. Ну и в конце, конечно, был волшебный сундучок с призом)) Мы с сыном остались очень довольны!!!

Alla  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   05-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия и очень интересные задания! Вроде все было для ребенка (10 лет), но мама с папой получили удовольствие огроменное!!! Спасибо, вместо двух часов Елена провозилась с нами три часа, и когда мы взглянули на часы-не могли в это поверить! Время промчалось незаметно!!! А столько историй и Шедевров; и три Звезды! И клад в конце! Восторг и благодарность!!! Все просто и доступно и очень интересно! Спасибо!

Марина  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   01-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Заказывали у Елены экскурсию по Лувру для ребёнка 13 лет. Все два часа прошли на одном дыхании. Ребёнок и мы получили огромное удовольствие. Елена профессиональный гид, подаёт информацию в доступной для ребёнка форме. Экскурсия проходит в виде квеста , а в конце ждёт приятный сюрприз. Чему ребёнок был несказанно рад. Большое спасибо Елене!!! Очень её рекомендуем.

Александра  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   27-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

И детям, и взрослым ооочень понравилось! Было интерактивно и познавательно.

Liudmila  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   23-08-2022
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия понравилась и мне, взрослой, и детям было интересно. Рекомендую 👍

Наталья  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   23-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Были с тремя детьми 7, 9, 16. Не смотря на то, что изначально дети были уставшие Елена смогла их увлечь и «включить». А поиск клада в конце и расшифровка кода доставили удовольствие даже нам. Время идеально для детей, 2 часа. Формат тоже очень подошел и как минимум дети запомнили 3 звезды Лувра. Даже сегодня помнят. Очень понравилось сопровождение экскурсии дополнительными материалами, фотографиями и карточками

Ольга  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   03-03-2022

Были с ребёнком 6 лет. Елена опытный экскурсовод , прошли по всем шедеврам, экскурсия интересная и четко организована , 2 часа выдержали без проблем! Рекомендую всем, особенно кто сомневается! Понравился квест, в конце квеста приятный сюрприз за разгадку )

Светлана  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   20-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, гид интересно рассказывала, дети увлечены были, взрослые тоже. Просто походить с 4-мя детьми посмотреть картины и скульптуры - возможно скучновато, а сделать тоже самое в виде небольшого квеста - уже интереснее намного.

юлия  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   26-11-2019
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия детям понравилась, даже я для себя узнала много интересного и нового. Все таки лучше посещать такие объемные музеи с экскурсоводом. Нам показали лучшие и известные работы. Информации много и изложена очень доступно и интересно для детей

Максим  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   12-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Дети остались очень довольны, да и нам с женой тоже понравилось. Увидели и узнали очень много, при этом потратили чуть больше двух часов. Это оптимальный вариант, чтобы дети всё посмотрели и ещё не успели устать, хотя найденный клад добавил детям кучу энергии и принёс множество положительных эмоций. Всем рекомендую.

Алексей  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   26-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Отличная семейная экскурсия. Сыну, которому 8 лет, было все время интересно. Много всего нового и интересного узнали и мы с женой.

светлана  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   26-09-2019

Экскурсия замечательная. В ненавязчивой и доступной форме дети познакомились с шедеврами Лувра. В конце экскурсии за внимательность были вознаграждены небольшим сюрпризом от гида. Сложный даже для взрослых материал преподносился в игровой форме. Однозначно рекомендую для будущих маленьких и даже больших путешественников.

Ирина  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   24-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Елене! Экскурсия интересная, динамичная, увлекательная. Пожалуй, Елена самый лучший гид, которых я встречала в последние три года.

Татьяна  →  Экскурсия-квест по Лувру для детей   16-05-2019
Опыт: 16 экскурсий

Очень хотелось бы поблагодарить Елену за замечательную экскурсию! Дочь (11лет) была в полном восторге! Такой огромный и непростой для детского восприятия материал Елена смогла преподнести легко и интересно, за довольно небольшое время мы успели посмотреть основные достопримечательности Лувра, узнать множество интересных фактов об истории и культуре Франции, и не только. Квест оцениваем на 5+. :) с удовольствием вернёмся! Огромное спасибо Елене за ее увлекательный рассказ и правильный подход к ребенку!