1 экскурсия гида Яна

Яна
5
37 отзывов
395 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Яна, я живу в Греции уже 7 лет и безумно люблю эту страну и город Салоники. На прогулках со мной вы узнаете не только об истории этой страны, но и о том, чем дышит и чем живет современная Греция. Одна из главных целей моих экскурсий — передать вам особенности греческой культуры и колорит современной Эллады. Благодаря большому опыту работы в туризме я знаю, как найти индивидуальный подход к каждому путешественнику. »

37 отзывов путешественников

Анна  →  Добро пожаловать в Салоники!   28-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия

Анна  →  Добро пожаловать в Салоники!   18-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная, живая экскурсия! Интересно, содержательно и занимательно! Рекомендуем))

Игорь  →  Добро пожаловать в Салоники!   03-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Яна - хороший гид который получает удовольствие от своей работы! Способна подстроиться под любую компанию - мы были с детьми и они так получили удовольствие от экскурсии. Если вам нужен гид в Салониках - рекомендуем!

Дарья  →  Добро пожаловать в Салоники!   29-10-2022
Опыт: 15 экскурсий

Приятная прогулка, отличный вариант для знакомства с городом, спасибо Яне

Павел  →  Добро пожаловать в Салоники!   07-09-2022

Яна молодец!!! Хорошая обзорная экскурсия. Умеет зажечь интересом к Салоникам. Поговорить умеет не только в рамках экскурсии, но помочь в риске другой информации, которая нужна туристу.

Дмитрий  →  Добро пожаловать в Салоники!   17-08-2022

Благодарность Яне, что несмотря на то, что был праздничный день, согласилась провести экскурсию для нашей семьи. Несмотря на то, что нами были дети 7, 9 и 11 лет, никто не скучал. Кроме истории, Яна охотно делилась с нами практической информацией о жизни в городе и скинула дополнительные ссылки на места, которые мы можем посетить сами. Спасибо!

Natalya  →  Добро пожаловать в Салоники!   29-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Яна-очень грамотный и приятный гид.

Юрий  →  Добро пожаловать в Салоники!   26-06-2022

Спасибо большое Яне, всё было прекрасно.

Ирина  →  Добро пожаловать в Салоники!   14-01-2022

Замечательная экскурсия для первичного погружения и знакомства с городом. Яна интересный рассказчик.

Катерина  →  Добро пожаловать в Салоники!   04-01-2022
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Яне за замечательную экскурсию!Идеально для знакомства с городом, с его историческими "слоями" и современной жизнью. Также Яна дала нам много отличных рекомендаций. Рекомендуем 100%.

Вера  →  Добро пожаловать в Салоники!   01-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Яне, прекрасная экскурсия! Провела по городу, рассказала про разные исторические эпохи, показала интересные места! Спасибо!

Светлана  →  Добро пожаловать в Салоники!   01-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии с гидом Яной. Очень понравилась экскурсия. Гид - профессионал своего дела. Прекрасно разбирается в материале, очень приятный и добродушный человек. Почувствовали, что как будто давно знаем друг друга. Яна с любовью рассказывала об истории города и охотно отвечала на наши вопросы.

Sergey  →  Добро пожаловать в Салоники!   31-12-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия - было интересно не только послушать о богатой истории города и региона, но и побеседовать о повседневной жизни современных греков.

Светлана  →  Добро пожаловать в Салоники!   16-12-2021
Опыт: 5 экскурсий

Яна - прекрасный гид и хороший рассказчик. Узнали много интересного о жизни местных, их нравах и обычаях. Посмотрели все основные достопримечательности, получили рекомендации, куда сходить, что еще посмотреть, и самое важное - что попробовать. Рекомендую!

ОКСАНА  →  Добро пожаловать в Салоники!   16-11-2021
Опыт: 24 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась. Программа была очень насыщенной и полностью оправдала наши ожидания. Яна прекрасно справились со своими обязанностями и с нашими просьбами. Мы влюбились в Грецию! Думаю о следующих поездках с вами. Спасибо большое! С уважением, Никитенко Оксана

Ирина  →  Добро пожаловать в Салоники!   14-11-2021
Опыт: 6 экскурсий

От всей души благодарим Яну за прекрасно организованную и проведенную экскурсию по городу Салоники. Яна замечательный собеседник, тонко чувствует настроение и пожелания клиентов. Информацию подаёт в удобной и доступной форме. Информативно и четко дает рекомендации где еще побывать, что посмотреть.

Юлия  →  Добро пожаловать в Салоники!   07-11-2021
Опыт: 8 экскурсий

Яна прекрасно ведёт экскурсию, очень пунктуальна, доброжелательна, 3 Раза переносила время по нашей просьбе без тени раздражения, глубоко в материале, очень заинтересованный рассказ и глубоко продуманная реформация. Очень рекомендую

Надежда  →  Добро пожаловать в Салоники!   03-11-2021
Опыт: 15 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия! Действительно увлекательная и интересная! Мы были с детьми и Яна очень грамотно построила наш маршрут, подсказала где лучше поесть и что ещё можно посмотреть. Искренне рекомендуем!

Ilan  →  Добро пожаловать в Салоники!   03-11-2021
Опыт: 7 экскурсий

Все было просто класно

Марина  →  Добро пожаловать в Салоники!   01-11-2021
Опыт: 4 экскурсии

Были с подругой на экскурсии с Яной 28 октября. Очень понравилось, интересно, легко и непринуждённо. Очень приятная и компетентная девушка. Очень понравилось, то что рассказ - не голые факты и даты, а так сказать "про жизнь". Именно быт, культура, история города и людей. Очень интересно - чем жил и живёт прекрасный город. Яна, огромное Спасибо за экскурсию! Рекомендуем!

Екатерина  →  Добро пожаловать в Салоники!   31-10-2021
Опыт: 13 экскурсий

Замечательная ознакомительная экскурсия с Яной! Очень приятный и обаятельный экскурсовод. Прогулялись по центру, послушали об истории города, получили четкие указания , что делать дальше)) 2 часа пролетели незаметно, даже удивилась, что налагали столько шагов!

Михаил  →  Добро пожаловать в Салоники!   09-10-2021
Опыт: 20 экскурсий

Все было супер, большое спасибо! :)

Ксения  →  Добро пожаловать в Салоники!   15-09-2021
Опыт: 19 экскурсий

14 сентября 2021 года были на экскурсии по Салоникам с прекрасным гидом Яной. Яна отлично построила свой рассказ, всё было очень интересно, доходчиво, не перегружено датами и вместе с тем очень-очень познавательно. С Яной мы увидели много интересных мест, узнали культурные, гастрономические и другие особенности жителей Салоников и Греции, получили отличные советы по дальнейшим самостоятельным прогулкам. Нам очень понравилось!

Геннадий  →  Добро пожаловать в Салоники!   11-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

Очень приятно и познавательно провели время. 2,5 часа пролетели очень быстро.