2 экскурсии гида Юля

Юля
5
12 отзывов
65 посетили
4 года с нами
« Мощь океана, разбивающегося о скалы, свободолюбивый народ и невероятная атмосфера, переплетенная с богатой историей, древними замками и уникальной архитектурой. Именно это покорило меня в этой стране! Так, я переехала в потрясающий Лиссабон и здесь нашла свое призвание — влюблять людей в этот удивительный уголок на краю европейского континента. С удовольствием покажу самые популярные места, красивые виды и раскрою тайные уголки местных жителей. В компании веселого, изобретательного и доброго друга вы сможете «прикоснуться» к каменному веку, поиграть с павлинами, пообедать устрицами в прикуску с лобстером и при этом не разориться, погрузиться в мир таинственных тамплиеров и масонов. В путешествие сквозь века вы проследите историю создания великой империи и ее краха. Услышите легенды португальских влюбленных и предания эпохи Великих географических открытий. Осторожно! Можно влюбиться и остаться здесь навсегда!:) Проведите день в компании веселого, изобретательного и доброго друга. Я переехала в Лиссабон по любви, любви к захватывающим видам, интересной истории и вкусной еде! Тут я нашла свое призвание - влюблять людей в этот удивительный уголок земли на самом краю европейского континента. С удовольствием покажу вам самые популярные места, красивые виды и раскрою тайные уголки местных жителей. Мы сможем прикоснуться к каменному веку, поиграть с павлином, пообедать устрицами в прикуску с лобстером и при этом не разориться! Мы окунемся в мир таинственных тамплиеров и масонов. Наше путешествие пройдет сквозь века, создание великой империи и ее крах! Вместе будем переживать за истории португальских влюбленных и окунемся в мир великих географических открытий! Мы будем бороздить просторы португальской истории и впитывать местный колорит. Осторожно! Можно влюбиться и остаться здесь навсегда! »

12 отзывов путешественников

Егор  →  Теплая встреча с солнечным Лиссабоном   24-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Всё прошло отлично. Единственное, нужно быть чуть общительнее :)

Dany  →  Теплая встреча с солнечным Лиссабоном   04-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Юля сделала наш день прекрасным и очень познавательным

Андрей  →  Теплая встреча с солнечным Лиссабоном   28-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Юля не смогла провести экскурсию в назначенный день, но нашла на замену Яну. Яна обладает невероятной харизмой и умением очень интересно рассказывать. Она непринужденно и весело провела тур, рассказала много интересного про современный Лиссабон и Португалию и провела меня по большому количеству мест в Лиссабоне, как наводненным туристами, так и известными только местным. 4 часа прошли незаметно.

Stella  →  Теплая встреча с солнечным Лиссабоном   26-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Приятная и полезная прогулка для первого дня в Лиссабоне и общего ознакомления с городом.

Юлия  →  Теплая встреча с солнечным Лиссабоном   01-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень увлекательная прогулка и интересная познавательная беседа. Несомненно, Юлия - прекрасный гид и замечательный собеседник. Встреча была действительно теплой.

Виктор  →  Теплая встреча с солнечным Лиссабоном   25-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Юля просто молодец! Так спокойно, а главное просто, но обстоятельно рассказывала о Лиссабоне, что мы получили удовольствие от прогулки. Казалось, что Лиссабон- это сплошные подъемы спуски, но Юля смогла провести таким маршрутом, что практически не устали, тк пару раз поднимались на лифтах. А на следующий день пошли уже сами по этому же маршруту, останавливаясь в тех «вкусных» местах, где посоветовала Юля. Отведали местную достопримечательность - Бифану и Паштейш де Ната.

Елена  →  Теплая встреча с солнечным Лиссабоном   20-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Юлия интересный рассказчик,отвечала на все вопросы,было нескучно с ней.За 3 часа обошли весь старый город,были на смотровых площадках.Очень понравилась экскурсия

Алексей  →  Теплая встреча с солнечным Лиссабоном   09-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Действительно тёплая и дружелюбная прогулка ))

Евгений  →  Теплая встреча с солнечным Лиссабоном   24-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично. Гид Юля просто молодец. Очень понравилось.

Светлана  →  Теплая встреча с солнечным Лиссабоном   12-02-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия, интересная информация, легкая непринужденная подача, получили огромное удовольствие. Большое спасибо

Анна  →  Теплая встреча с солнечным Лиссабоном   22-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная прогулка по Лиссабону с Юлией. Маршрут продуман, затрагивает не только исторические места Лиссабона но и красивые виды на город, современные арт-объекты. Не смотря на то что много холмов, Юля выбрала очень удобный маршрут без крутых подъемов, где то мы пользовались известными только местным лифтами! За 3 часа мы получили замечательное представление о городе, его истории, современной жизни.

Марина  →  Теплая встреча с солнечным Лиссабоном   31-12-2022
Опыт: 3 экскурсии

Мы были в Лиссабоне 2 раза. Но в этот приезд решили взять гида , так как с нами были новички, да и самы мы хотели освежить свои воспоминания ). Какая же заметная получилась экскурсия !!!!! Всё прошло на одном дыхании. 3.5 часа пролетели , как один миг ! Лиссабон известен , как Город Семи Холмов , от этого иногда сложно передвигаться пешком . Но Юля организовала экскурсию так , чтобы мы как можно меньше шли вверх , по этому были использованы все тайные лифты 🤫. А дальше мы шли вниз наслаждаясь по пути не только видами , историей , культурой , традициями , но и всякими местными вкусностями , мимо которых нельзя было пройти спокойно 😊. На все вопросы , которые совершенно не касались экскурсии , а касались путешествия по Португалии в целом, Юля давала нам ценные советы , за что мы ей очень благодарны 🙏. Спасибо огромное за новое открытие Лиссабона !