4 экскурсии гида Евгений

Евгений
4.97
110 отзывов
715 посетили
4 года с нами
« Приветствую вас, уважаемые гости! Меня зовут Евгений. Я родился в Хабаровске и всю жизнь живу в этом уютном и солнечном городе. Ещё со школьной скамьи изучение истории родного города и края стало моим самым большим увлечением. Я люблю свой родной город, о котором многое знаю, и на своих авторских экскурсиях я хочу поделиться с вами его историей, интересными фактами и городскими легендами. »

110 отзывов путешественников

Юлия  →  Покорить сопки Хабаровска   10-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась поездка на сопки. День был солнечный, рассказчик интересный, покорили 2 сопки: Змеиную и 2 брата. Вид с них потрясающий. Только позитивные воспоминания. Рекомендую Евгения как отличного гида!

Татьяна  →  Хабаровск — город большой реки   06-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Большое спасибо Евгению за интересную и познавательную экскурсию. Очень приятно слушать экскурсовода, который очень любит и знает свой родной край, это сразу чувствуется. Теперь, благодаря Евгению, будем планировать приезд в Хабаровск в летнее время.

Ксения  →  Покорить сопки Хабаровска   16-10-2023

замечательная экскурсия, Евгений - отличный гид, рассказал много историй, легенд, показал самые живописные места! Мы были в восторге, золотая осень в Хабаровске - это нечто! Обязательно вернёмся еще раз.

Сергей  →  Покорить сопки Хабаровска   04-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасно организованная и проведённая экскурсия. Евгений очень грамотно и интересно показывает изумительной красоты места, сопровождая всё это столь же интересным рассказом. Экскурсия прошла на "отлично"!

Андрей  →  Из Хабаровска — на «Каменные водопады»   01-10-2023
Опыт: 24 экскурсии

Прекрасная экскурсия, очень грамотный и интересный гид.

Александр  →  Хабаровск — город большой реки   08-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Евгению за организацию и проведение этой экскурсии. У моей сестры серьёзные проблемы с ногами и перемещаться могла в коляске. Он всё сделал чтобы всё прошло на отлично. Прекрасное знание истории города и любовь к своему городу вылилось в отличную экскурсию. Рекомендую экскурсию и этого года.

Евгения  →  «Зелёный» Хабаровск   31-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Евгений нам понравился, интересный собеседник, грамотный экскурсовод. Всё прошло отлично!

Марина  →  Хабаровск — город большой реки   22-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия замечательная, полностью соответствует описанию.

Юлия  →  Из Хабаровска — на «Каменные водопады»   05-08-2023
Опыт: 30 экскурсий

Интересный и необычный маршрут! Это точно стоит один раз увидеть, чем сто раз услышать)

Юлия  →  Хабаровск — город большой реки   03-08-2023
Опыт: 30 экскурсий

Были на экскурсии с Евгением 1 августа. Евгений - очень интересный рассказчик! Благодаря ему мы открыли всю красоту Хабаровска. Время пролетело незаметно. Спасибо большое за необычно интересное погружение в историю и индивидуальность города.

Елена  →  Покорить сопки Хабаровска   27-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Евгений провел отличную экскурсию по ближайшим к Хабаровску сопкам Хехцирского заповедника, насладились отличными видами, обсудили местную флору и фауну. Думаем вернуться на такую прогулку осенью! Маршрут подходит и для детей

Татьяна  →  Покорить сопки Хабаровска   06-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Евгению за экскурсию, остались очень довольны. Содержательно, красивые виды, ещё и сделал нам хорошие фотки))

Екатерина  →  Из Хабаровска — на «Каменные водопады»   30-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Постоянно пользуюсь услугами сайта, с уверенностью могу отметить, что Евгений - один из лучших экскурсоводов. Эрудированный, прекрасный рассказчик и плюс к этому хороший организатор. Каменные водопады одно из удивительных природных явлений, нам было очень интересно.

Янина  →  Покорить сопки Хабаровска   17-06-2023
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная экскурсия, удивительные виды. Евгений - интересный, эрудированный рассказчик, с отличным чувством юмора. Именно эти качества помогли нам без проблем переждать дождь, стоя полчаса на месте :) Ещё раз большое спасибо!

Маргарита  →  Покорить сопки Хабаровска   14-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень красивая природа, зелёные сопки Хехцира, небольшое, но интересное "покорение" двух из них. Прекрасный вид с высоты подъема, отличные локации для фото. Молодец Евгений - интересный рассказчик, много нового узнали про флору, фауну и историю этого края. Впечатлили древние легенды, связанные с этим местом. То, что прошло четыре часа нашего путешествия, мы и не заметили. Всем рекомендую, не пожалеете! Спасибо, Евгений!

Evgenii  →  Хабаровск — город большой реки   12-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Евгению за увлекательную поездку по Хабаровску. Очень увлекательный и содержательный рассказ об истории города и его достопримечательностях. А также об истории Дальнего Востока. Однозначно рекомендуем данный тур!

Денис  →  Из Хабаровска — на «Каменные водопады»   09-05-2023

Занимательная экскурсия, красивые виды, интересный природный памятник, грамотный, доброжелательный экскурсовод

Наталья  →  Хабаровск — город большой реки   11-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Евгению за познавательную и увлекательную экскурсию. По предварительной договоренности встретил нас на жд вокзале. Экскурсия продолжалась четыре часа, которые мы даже не заметили. Чувствуется, что человек на своем месте, настолько интересно и проникновенно освещает страницы истории города и Дальнего Востока в целом. Узнав, что мы из Владивостока, проводил исторические аналогии, рассказывая о тех или иных событиях. Салон автомобиля чистый, комфортный. Единственный нюанс, мы привыкли, что на таких индивидуальных экскурсиях, всегда есть бутылочки воды, но увы.. а мы сразу с поезда, конечно, сами не предусмотрели, но. повторюсь, поездки по другим городам и маршрутам нас разбаловали. Тем не менее, это никак не повлияло на общее впечатление! Пять баллов из пяти!

Вадим  →  Из Хабаровска — на «Каменные водопады»   08-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательный был гид и хорошая экскурсия, рекомендую

Валентина  →  Покорить сопки Хабаровска   12-03-2023

Экскурсия очень понравилась. Автор рассказал всё понятно. Город прекрасный. Спасибо.

Галина  →  Хабаровск — город большой реки   26-01-2023

Добрый день. Замечательная экскурсия! Несмотря на сильный мороз, организатор нашел оптимальные решения, чтобы показать моей гостье из Бурятии красоту нашего города. Спасибо.

Юлия  →  Из Хабаровска — на «Каменные водопады»   17-01-2023

Позитивно. Необычно. С хорошим настроением. Узнали новое для себя.

Елена  →  Из Хабаровска — на «Каменные водопады»   16-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Несмотря на сильный мороз все прошло замечательно. Евгений хороший рассказчик. Сразу видна любовь к своему городу и краю

Наталья  →  Покорить сопки Хабаровска   07-11-2022
Опыт: 38 экскурсий

Мне всё очень понравилось. Гид пунктуальный, программа полностью соответствует описанию, на все вопросы мои ответил, а ещё с ним и просто интересно было поболтать. Заказник очень красивый! Получила большое удовольствие от поездки)