2 экскурсии гида Ян

Ян
4.92
98 отзывов
877 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Ян. Я родился в Сочи, много лет работаю в сфере туризма, знаю огромное количество интересных мест и отлично владею историей родного региона. Надеюсь на скорую встречу! »

98 отзывов путешественников

Юлия  →  Сочи и его живописные окрестности на автомобиле   13-04-2024

Очень положительные эмоции остались после экскурсии. Ян прекрасный рассказчик.

Надежда  →  Сочи и его живописные окрестности на автомобиле   08-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Маршрут составлен комфортно, все заявленные в программе объекты Ян нам показал и рассказал о них емко и интересно. Манера вождения оч аккуратная. Отдельное спасибо за прекрасное кафе, порекомендованное Яном. Баранина изумительная! Единственный минус, который, надеюсь, был ситуативен: что-то произошло с машиной и в салоне был запах выхлопного газа, пришлось ехать с открытыми окнами. Не хочется снижать из-за этого нюанса оценку гида. Очень желаем ему исправить эту поломку автомобиля как можно быстрее.

Михаил  →  Сочи и его живописные окрестности на автомобиле   30-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный гид. Хорошая программа. Мы остались очень довольны.

Мила  →  Сочи и его живописные окрестности на автомобиле   17-03-2024

Экскурсия совпала с нашими ожиданиями, интеллигентно, с уважением, вниманием к деталям. Рекомендуем!

Анна  →  Сочи и его живописные окрестности на автомобиле   12-03-2024

Ян отличный экскурсовод и рассказчик, а еще умелый водитель и просто очень приятный человек. День пролетел на одном дыхании, увидели все что хотели и даже больше, мы придирчивые туристы с опытом и можем сказать, что экскурсия с Яном останется в памяти как отличный день! Рекомендую от всей души.

Сергей  →  Сочи и его живописные окрестности на автомобиле   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за отличную экскурсию.

Яна  →  Сочи и его живописные окрестности на автомобиле   10-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Яну. Если желаете получить приятные впечатления от города, то рекомендую данного специалиста. Ненавязчив, аккуратен, пунктуален, воспитан, эрудирован, вождение автомобиля - уровень бог.

Дмитрий  →  Сочи и его живописные окрестности на автомобиле   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Море впечатлений! Отдельная благодарность Яну за отличный обед и комфортное управление автомобилем!

Александр  →  Сочи и его живописные окрестности на автомобиле   22-02-2024

Мы остались в восторге от экскурсии. Гид Ян очень эрудирован, разносторонне информирован и очень интеллигентен, сервис на высшем уровне. За короткое время узнали много интересных фактов о Сочи, воочию ознакомились с достопримечательностями, все в личном формате, очень индивидуальный подход. Мы благодарны и за очень вкусное кулинарное путешествие в мир региональной кухни. В восторге от Олимпийской деревни. Очень рекомендуем провести ознакомительную экскурсию по Сочи с Яном!

Ольга  →  Сочи и его живописные окрестности на автомобиле   02-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Путешествие прошло на ура!!! Путешествовали двое взрослых и двое детей( 7ми и 14 ти лет). Понравилось всем!! Все организовано очень грамотно. Успели посмотреть много объектов, несмотря на дождливую погоду. Природа великолепная!!! Обед-просто царский( за него отдельное спасибо). Было очень интересно!!Ян, спасибо вам большое!!! И , надеюсь, до скорой встречи))

Михаил  →  Сочи и его живописные окрестности на автомобиле   09-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ездили 30.10.2023. В целом все было хорошо. В течение дня быстро осмотрели основные экскурсионные локации. До отлично чего-то не хватило. Везде по разному. Где-то времени, где-то рассказов гида, где-то эмоций и впечатлений. Но в любом случае - спасибо за экскурсию.

Елена  →  Сочи и его живописные окрестности на автомобиле   07-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

За один день мы увидели и курорты Розу хутор, Газпром, Красную поляну, вкусно пообедали, и проехались по Сочи, даже дождь не испортил впечатления от поездки!

Саша  →  Сочи и его живописные окрестности на автомобиле   22-08-2023

Отличная экскурсия, дорога спокойная , по времени все успели посмотреть , что хотели.

Кристина  →  Озеро Рица, Гагра, Пицунда и сап-прогулка на закате   16-08-2023

Вчера была экскурсия в Абхазию, все прошло на отлично!! Ян знает, что показать и на каких смотровых сделать остановку, чтоб было очень мало людей, но при этом очень красиво. Будем рекомендовать друзьям!

Коринюк  →  Озеро Рица, Гагра, Пицунда и сап-прогулка на закате   15-08-2023

Отличная экскурсия, были вдвоем с девушкой, все очень понравилось, на следующий год думаем вернуться и уже присматриваем экскурсии у Яна!!!

Кузнецов  →  Сочи и его живописные окрестности на автомобиле   05-08-2023

Очень понравилось! Поездка организована очень хорошо. Ян, очень аккуратный водитель, хороший собеседник. Отлично рассказал историю Сочи, Красной Поляны. Болшое СПАСИБО!!!

Екатерина  →  Озеро Рица, Гагра, Пицунда и сап-прогулка на закате   18-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось окончание маршрута-катание на сапах. Давно хотелось попробовать, удалось совместить поездку и катание. Возит по интересным местам, где нет толп туристов

наталья  →  Сочи и его живописные окрестности на автомобиле   12-07-2023
Опыт: 15 экскурсий

Народ Я прям рекомендую Целый день - сказка Ян - сокровище Спокойный, интеллигентный, прекрасный водитель Все без спешки и под наши запросы Теперь детали: из старого Сочи мы отправились в красную поляну и потом в Сириус Останавливались в самых удобных местах Ян на все вопросы отвечал Рассказывал интересные факты и детали Мне лично не хватило истории Но похоже Сочи новый город без особо интересной истории Не Крым конечно А как нас накормили …. Просто бомба Невзрачное заведение ну прям в подворотне - а сервис и сама еда - шикардос Во время путешествия чудо музыка., вода, атмосфера в авто на пятерочку Рекомендую Яна однозначно

Марина  →  Сочи и его живописные окрестности на автомобиле   14-06-2023

Только что закончили экскурсию по Сочи и окрестностям с Яном. Высший балл. Ян - аккуратный водитель, спокойный, интеллигентный, с глубокими знаниями о своем городе. Рассказывает спокойным голосом. Показал все! Мы были с детьми (8 и 10 лет), не устали, все замечательно. Рекомендую.

Ольга  →  Сочи и его живописные окрестности на автомобиле   17-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Кто хочет увидеть и познакомится с самыми потрясающими местами в Сочи, то это к Яну!🔥🔥🔥 За один день мы объехали Красную поляну, Розу хутор, поднялись по канатной дороге на Розу пик, посетили дачу Сталина (по нашей просьбе),полюбовались шоу поющего фонтана в Олимпийском парке. Сама дорога на Роза хутор невероятно красивая! Мы останавливались на смотровых площадках. Ян рассказывал интересные факты из истории, отвечал на все наши вопросы. Очень большой плюс, что Ян нас не торопил, а подстраивалась экскурсия под нас. На обед мы заезжали в отличное кафе, где быстро и не дорого нас накормили ну очень вкусно!!! Порции просто огромные! Нам даже упаковали некоторые блюда с собой. 😁За это отдельная благодарность! Мы под большим впечатлением от экскурсии. Море положительных эмоций! Благодарю, Ян от всех нас!!! Было очень классно!!!❤️

Ирина  →  Сочи и его живописные окрестности на автомобиле   16-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Замечательная экскурсия на авто! Ян скорректировал маршрут с учетом наших пожеланий. Экскурсия прошла интересно, ненавязчиво, с красивыми и не всегда туристическими местами посещения. Спасибо за прекрасный день !

надежда  →  Сочи и его живописные окрестности на автомобиле   31-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Путешествие с Яном оставило очень приятное впечатление. Образование, ум и такт в общении не всегда бывают спутниками гидов. В этом случае всё было на высоте! Плюс Ян прекрасный водител

Ольга  →  Сочи и его живописные окрестности на автомобиле   16-03-2023
Опыт: 9 экскурсий

Все понравилось. Будем рекомендовать друзьям

Дмитрий  →  Сочи и его живописные окрестности на автомобиле   07-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Яну за поездку. Всё понравилось.