1 экскурсия гида Вероника

Вероника
4.98
196 отзывов
1571 посетил
2 года с нами
« Добрый день, меня зовут Вероника, я — коренная жительница Казани и аккредитованный гид по Казанскому кремлю и городу. Помогу вам узнать и прочувствовать Казань, ее тысячелетнюю историю, уникальное сплетение татарской и русской культур. Я поделюсь с вами своей любовью к родному городу! »

196 отзывов путешественников

Алла  →  Казанский кремль — сердце города   19-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Добрый день! Экскурсия отличная, Вероника очень эрудированная, вежливая и ответственная! Однозначно рекомендую, спасибо🌷

Галина  →  Казанский кремль — сердце города   15-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Веронике за прекрасную экскурсию! В очень деликатной и приятной манере провела ее, превосходно подала материал и оставила самые приятные впечатления и воспоминания! Еще раз большое спасибо!

Кристина  →  Казанский кремль — сердце города   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была для взрослого и ребенка 11 лет. Вероника рассказывала интересно, постоянно вовлекала ребенка) все показывала, рассказывала. Отвечала на все вопросы. Нам понравилось

Анастасия  →  Казанский кремль — сердце города   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо экскурсоводу. Все прошло на высшем уровне. Всем было интересно и взрослым и детям.

Наталья  →  Казанский кремль — сердце города   11-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Мы очень довольны экскурсией, всё было отлично!

Ирина  →  Казанский кремль — сердце города   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Вероника - замечательный экскурсовод! У нас была компания из трех поколений, и ей удалось всех нас заинтересовать. Очень чуткий и деликатный человек, материал преподносился ею интересно и доходчиво. Кроме того, Вероника пыталась помочь нам по всем другим вопросам. Благодарим ее за интереснейшую экскурсию по Кремлю!

Наталья  →  Казанский кремль — сердце города   03-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Чудесная экскурсия. Очень легкая подача, экскурсия прошла на одном дыхании. Деликатность и большое внимание к вопросам. Экскурсовод отличный!!

Кирилл  →  Казанский кремль — сердце города   02-04-2024

Очень понравилось! Вероника провела нас по Казанскому Кремлю в первый день нашей поездки. Получили полное представление об истории Казани и Татарстана. Отличная организация, много интересной информации и в тоже время - не устали. Даже подросток не отвлекался на телефон)). То, что надо! Вероника, спасибо!

Ирина  →  Казанский кремль — сердце города   28-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Веронике за наше знакомство с Кремлём несмотря на ужасающие погодные условия. Мы прятались в арках и храмах от стихии, но всё равно получили много знаний и познавательной информации.

Анатолий  →  Казанский кремль — сердце города   27-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Несмотря на отвратительную погоду, сильный ветер и снег, экскурсия прошла великолепно. Вероника просто умница, видно что любит свой город, провела экскурсию просто здорово. Приедем ещё, только летом

Fedor  →  Казанский кремль — сердце города   25-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всё прошло прекрасно

Антон  →  Казанский кремль — сердце города   26-02-2024
Опыт: 19 экскурсий

Посетили все самые интересные и значимые объекты Казанского Кремля, услышали о всех самых интересных и значимых событиях, связанных с Казанским Кремлём. Спасибо! Было очень интересно!

Ольга  →  Казанский кремль — сердце города   20-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный гид! Интересно не только взрослым, но и детям!

Ольга  →  Казанский кремль — сердце города   05-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Понравилось как Вероника рассказывала о кремле, увлеченно и со знанием. Спасибо

Владмир  →  Казанский кремль — сердце города   12-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Веронике за интересную и содержательную экскурсию по Казанскому Кремлю. Запоминающийся рассказ, тактичность в вопросах религии, готовность к дискусси и обсуждению дополнительных тем. Огромное спасибо за дополнительные материалы, предоставленные по договорённости позднее. Буду снова в Казани - обязательно обращусь.

Ольга  →  Казанский кремль — сердце города   08-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасный гид и грамотно составленная экскурсия

Елена  →  Казанский кремль — сердце города   03-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный гид! Экскурсия прошла на одном дыхании, было интересно и детям, и взрослым. Подходит всем, кто хочет получить максимум от экскурсии по Кремлю. Вероника, спасибо большое за экскурсию!

Владислав  →  Казанский кремль — сердце города   01-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательный экскурсовод Вероника, глубокое знание истории родного города, два часа пролетели незаметно не смотря на холодную погоду!

Марина  →  Казанский кремль — сердце города   09-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии по казанскому Кремлю с детьми. Хочется отметить следующие моменты: Вероника действительно профессионал своего дела, время пролетело незаметно и очень продуктивно. Узнали много интересных подробностей про историю Казани! Также на экскурсии присутствовал интерактив, нам очень понравилось!

Людмила  →  Казанский кремль — сердце города   08-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, я очень рада, что именно с нее началось наше знакомство с Казанью. Вероника замечательный рассказчик, который располагает к себе с первых минут знакомства. Было очень интересно, время пролетело незаметно.

Виктория  →  Казанский кремль — сердце города   25-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Были с Вероникой на экскурсии в холодный и снежный день. Несмотря на погоду удалось получить удовольствие от рассказа и много информации о Кремле. Было очень интересно. Вероника рассказала и легенды города и познакомила с современной жизнью Казани. Спасибо

Екатерина  →  Казанский кремль — сердце города   23-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, Вероника интересный рассказчик, прекрасно знает материал. Мы получили огромное удовольствие!

Olesya  →  Казанский кремль — сердце города   23-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Великолепна экскурсия, великолепны экскурсовод! Вероника очень уютная, доброжелательная и компетентная в своей сфере! Однозначно рекомендую! Понравилось все и детям и взрослым !

Екатерина  →  Казанский кремль — сердце города   23-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Веронике за экскурсию по территории Казанского Кремля. Если выбираете индивидуальную экскурсию, смело рекомендую. Это было увлекательное путешествие в историю, где вы не только узнаете о фактах и предположениях, и можете вести диалог.