1 экскурсия гида Елена

Елена
4.87
15 отзывов
97 посетили
6 лет с нами
« Мое знакомство с Вечным Городом началось в 2000 году, хотя желание стать гидом пришло со временем. Рим позволяет любоваться своей красотой, узнавать свою историю, но свою душу открывает не так легко. Но если это произошло, Вы у него в плену. Я закончила Гос. Университет "Sapienza" , прошла также курс обучения во Флоренции и на сегодняшний день являюсь лицензированным гидом Италии. Моя задача- постараться влюбить Вас в этот чудный город чтобы желание возвращаться в него возникало снова и снова. »

15 отзывов путешественников

Дарья  →  В лабиринте Вечного города   12-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Однозначно рекомендую эту экскурсию! Пройтись по малолюдным улочкам, окунуться в историю и прочувствовать настоящий Рим, нам помогла гид Елена. Мы с благодарностью и радостью, остались под впечатлением!

Ольга  →  В лабиринте Вечного города   24-06-2019
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла на одном дыхании. Благодаря Елене, появилась возможность увидеть город глазами местных жителей и погрузиться в атмосферу не туристического города.

Ирина  →  В лабиринте Вечного города   09-03-2019
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная экскурсия для тех, кто первый раз в Риме, чтобы узнать много интересного о окрестных достопримечательностях и погрузиться в историю этого вечного города

Екатерина  →  Рим – город загадок   04-01-2019
Опыт: 20 экскурсий

Неплохая экскурсия для первого дня в городе, но хотелось бы не только той информации, которая заявлена в экскурсионном анонсе, но интересных историй и исторических анекдотов. К сожалению, за все время экскурсии мы услышали только те факты, которые указаны в описании, и ни слова больше. Не рекомендуем, если хочется нетривиальной прогулки.

Игорь  →  В лабиринте Вечного города   01-01-2019
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия,дейстительно необычный маршрут,масса впечатлений!

Галина  →  Рим – город загадок   15-11-2018
Опыт: 14 экскурсий

Хочу сказать огромное спасибо Елене за очень интересную экскурсии по Риму! и даже дождь не смог нам её испортить! :) Елена показала нам Рим с новой стороны, благодаря ей мы почувствовали атмосферу этого города, узнали интересные детали и подробности о тех местах, мимо которых ранее просто прогуливались, не обращая внимания. Это было очень интересно и занимательно, а от работы Берини в одной из церквей мы просто были в восторге!! Как оказалось, это очень важно, чтобы экскурсию тебе проводил не просто человек, который живёт в этом месте, но и любит его! Также хочу сказать, что помимо того, что Елена профессионал своего дела, она очень тактичная, спокойная, готовая помочь и подстроиться под нужды туристов. Елена, спасибо Вам! Нам очень понравилось! Надеюсь, что вернёмся ещё!!

Елена  →  В лабиринте Вечного города   06-11-2018
Опыт: 19 экскурсий

Для нашей компании из трёх 53-55 летних и одной 92-летней дам это был наилучший вариант. - медленная 3-часовая прогулка по красивейшим улицам города и основным достопримечательностям в районе фонтана Треви и Пьяцца Навона Очень хорошо нам все Елена рассказала и показала.

Елена  →  В лабиринте Вечного города   06-11-2018
Опыт: 13 экскурсий

Елена, спасибо вам за экскурсию. Нам всем (3 взрослых и ребёнок) очень понравилось и содержание, и маршрут. И все вопросы не остались без ответа, даже не по теме. Рекомендуем!

Наталия  →  В лабиринте Вечного города   25-07-2018
Опыт: 3 экскурсии

Была в Риме 5-й раз, и думала, что нового ничего уже не узнаю, но Елена показала много красивых мест, о которых я не знала) Экскурсия очень понравилась - мы шли прогулочным шагом, я успела и мороженое купить, и зайти в понравившиеся дворики. Елена - очень тактичная, информацией не перегружает, рассказывает интересно) В общем, рекомендую!

Светлана  →  Рим – город загадок   16-04-2018

Большое спасибо Елена Беловой за то, что мы узнали Рим с новой для нас стороны. Очень интересная и познавательная экскурсия, великолепный гид! Спасибо!

Ксения  →  В лабиринте Вечного города   02-04-2018
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Елене за интересную экскурсию! Елена очень дружелюбный, милый и знающий экскурсовод. Мы с подругами в полном восторге! Прошли интересным маршрутом по улочкам, которые сами мы не заметили бы. Елена показала места, в которых снимали фильм «Ешь, молись, люби». Все было чудесно, еще раз спасибо!

Елена  →  Рим – город загадок   10-02-2018
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Несмотря на то, что шли мы с Еленой прогулочный шагом(это очень хорошо), ей удалось рассказать много новых фактов о городе, и его людях. Спасибо большое ей за это.

Юлия  →  Рим – город загадок   26-11-2017
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересная и такая "уютная" экскурсия, замечательный гид. Время экскурсии пролетело незаметно. Хочется вернуться в Рим, были в первый раз и нам его отчетливо не хватило, и обязательно пройтись ещё раз по этим же улочкам. Сами мы, наверное, туда бы не свернули, теперь же, благодаря Елене, знаем, что такие места есть. Всем рекомендуем!

Елена  →  Все вкусы Рима!   08-11-2017
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсией мы остались очень довольны! При том, что мы опоздали , Елена нам провела экскурсию в полном бъеме. Очень интересно и информативно. Спасибо большое!!!

Людмила  →  Рим – город загадок   11-10-2017
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень занимательной! Отдельное спасибо гиду Елене, за содержание и удивительную пешую прогулку. Рекомендую данную экскурсию для людей, которое были в Риме или для тех, кто просто итерисуется интересными фактами прекрасного города!