3 экскурсии гида Ирина

Ирина
5
21 отзыв
195 посетили
4 года с нами
« Сингапур — удивительное место, город с разными культурами и религиями, успешно реализованными экономическими реформами и амбициозными архитектурными проектами. Спустя 11 лет жизни в Сингапуре я не перестаю восхищаться этим городом-государством. С радостью покажу вам Сингапур, расскажу об особенностях его жизни, экономических преобразованиях, социальных программах и многом другом. Работаю в туризме более 9 лет, у меня есть лицензия гида от Министерства Туризма Сингапура (STB), окончила МГУ (географ). »

21 отзыв путешественников

Ирина  →  Сингапур сквозь века   14-04-2024

Благодарим Ирину за ее содержательную экскурсию и учет индивидуальных пожеланий. Ирина очень спонтанно и гибко подкорректировала наш маршрут - упустила те места, где мы уже побывали и учла наши пожелания, чтобы нам еще хотелось увидеть, Очень интересно рассказывала об истории и быте Сингапура, емко отвечала на все наши вопросы, дала рекомендации на дальнейшие передвижения. Нам очень понравилось - было непринужденно, но очень познавательно. Рекомендуем Ирину как замечательного экскурсовода и очень приятного человека.

Наталия  →  Сложить мозаику Сингапура   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная экскурсия. Интересная, не утомительная. У Ирины прекрасно сочетаются профессионализм и знание местных реалий изнутри. При этом Ирина подстраивается под наши запросы и интересы. В общем от души рекомендую.

Анна  →  Колониальный центр Сингапура   07-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Вчера Ирина провела нам с мужем очень интересную и увлекательную экскурсию по районам Сингапура - индийский, китайский и арабский! Безумно было интересно 😍 прекрасная подача материала, очень доброжелательная энергетика и ориентация на пожелания туристов🤗 спасибо ещё раз Вам большое, Ирина🤗

Ирина  →  Сложить мозаику Сингапура   01-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Ирина замечательный, терпеливый гид. Очень подготовленная, рассказы интересные и не утомительные. Мы были с 6-летней дочкой, Ирина пыталась заинтересовать даже её, хотя, как мне кажется заинтересовать в этом возрасте детей может только айпад. И всё же, у Ирины, есть даже мультик об истории Сингапура. Очень и очень рекомендую. Большое спасибо за экскурсию и терпение 🫣

Ольга  →  Сложить мозаику Сингапура   17-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ирочка, очень позитивный, веселый человек! Очень понравился ее рассказ про Сингапур. Ответила на все наши вопросы. Всем рекомендую!

Юлия  →  Колониальный центр Сингапура   22-12-2023

Добрый день! Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод была пунктуальна, показала нам много интересных мест, рассказала простым языком и без лишних перегружающих фактов. Было очень живо и весело! Спасибо!

Анастасия  →  Сложить мозаику Сингапура   23-10-2023
Опыт: 26 экскурсий

Спасибо огромное за экскурсию! Было безумно интересно узнать столько нового о Сингапуре. Это моя первая поездка и любовь к городу навсегда. Наша прогулка была очень легкой и веселой, ощущение, что гида я знала уже давно. Это очень круто. Фотографии получились супер! А эмоции бьют через край! ❤️

Ксения  →  Колониальный центр Сингапура   01-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы с мужем ждали Ирину в лобби отеля и, стоило ей появиться у входа, сразу поняли, что это она и тут же прониклись симпатией. Приятная внешность, манеры, речь - всё сразу располагает к себе. За 2 дня до этого у нас уже была групповая обзорная экскурсия по Сингапуру - Ирина предложила адаптированный пеший маршрут с учётом этого. Не было ни одного неотвеченного вопроса, причем уровень знаний Ирины действительно впечатляет, особенно в сравнении с первым гидом. После прогулки с Ириной мы влюбились и в неё, и в "её" Сингапур. Душевно, легко, познавательно, интересно и очень очень быстро прошла наша более чем двухчасовая прогулка. И после встречи Ирина осталась с нами на связи и посоветовала ресторан. Это было знакомство с таким приятным послевкусием, которое остаётся даже по возвращении домой. Надеюсь, что первая встреча не станет последней!💗

Ирина  →  Сложить мозаику Сингапура   28-09-2023

Это была потрясающая экскурсия, Ирина увлекает информацией об историческом и современном Сингапуре, мы посетили много интересных мест, все было очень комфортно, не смотря на очень жаркую погоду. Очень всем советую найти возможность прогуляться с Ириной по Сингапуру. После экскурсиии Ирина подсказала нам где мы можем провести остаток дня, спасибо Вам огромное!

Anna  →  Колониальный центр Сингапура   17-08-2023

Ирина, прекрасный, интеллигентный и располагающий к себе человек, с легкостью провела нашу шумную и разновозрастную компанию, в которой было двое 7 леток, сквозь прекрасный колониальный, и не только Сингапур. Очень открыта и позитивна, быстро подстраивается под обстоятельства и интересы экскурсантов. Очень информативно и доступно изложила материал, а также ответила на все наши вопросы. Моя семья в восторге от Сингапура, в том числе благодаря Ирине! С большой благодарностью и наилучшими пожеланиями, Анна.

Наталья  →  Сложить мозаику Сингапура   12-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, много информации, много интересных фактов и мест, которые не смогли бы увидеть самостоятельно. Дети в восторге от экскурсии Ирины, с лёгкостью и доступно было предоставлено много информации. Мы сложили свою мозайку! Всем советуем эту экскурсию.

ирина  →  Сложить мозаику Сингапура   04-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично 👍. Было комфортно пройтись , информация была интересной. Спасибо!

Юрий  →  Сингапур сквозь века   09-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Все хорошо, спасибо

Светлана  →  Сложить мозаику Сингапура   04-04-2023

Огромное спасибо нашему экскурсоводу Ирине в Сингапуре.Экскурсия была емкая,познавательная,интересная,легкая и веселая. Время пролетело незаметно.С нами были дети -подростки,они на перебой задавали вопросы,проявляли интерес.И все это благодаря Ирине.Обязательно порекомендую ее друзьям.

Анна  →  Колониальный центр Сингапура   10-03-2023
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! наша группа была разновозрастная и для всех было любопытно и занимательно слушать факты и легенды про Сингапур колониального периода. Спасибо большое Ирине, очень интеллигентная, начитанная, приятная девушка! мы остались в восторге и от экскурсии и от города.

Пётр  →  Сложить мозаику Сингапура   23-02-2023

Добрый вечер. Экскурсию 5 февраля нам проводила Ира. Замечательный гид! Мы много узнали, много посмотрели. Ирочка такая обаятельная, веселая, много знает, в общем очень квалифицированный гид. Спасибо огромное ,. Мы сначала немного боялись, как мы будем ориентироваться, но с Ириной стало все понятно в Сингапуре.Спасибо.🥰 Мы, Наталья и Петр, ставим Ирине самый высокий бал за проведенную экскурсию! Спасибо большое!

Вера  →  Сложить мозаику Сингапура   11-02-2023
Опыт: 27 экскурсий

Ирина, спасибо! Все было великолепно!

Наталья  →  Сложить мозаику Сингапура   02-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию с Ириной мы провели на второй день нашего прибывания в Сингапур. Т. к. в первый день нашего прибывания в Сингапуре она была уже занята, то Ирина сама предложила и составила нам план для самостоятельной пешей прогулки и дала кучу дельных советов и рекомендаций. Чем мы воспользовались и были Ирине очень благодарны. Сама экскурсия доставила нам тоже огромное удовольствие! Мы встретились в чайна-тауне и прошли пешком по всем знаковым местам Сингапура в центре города. Ирина отвечала исчерпывающе на все наши вопросы, очень интересно рассказывала историю Сингапура а также настоящего времени. Вся наша компания искренне благодарит Ирину за приятно и полезно проведённое время!

Наталья  →  Сложить мозаику Сингапура   27-12-2022
Опыт: 5 экскурсий

Прогулка очень понравилась! Ирина ответила на кучу наших вопросов, дала рекомендации по посещению мест в другие дни. Остались очень довольны!

Юлия  →  Сложить мозаику Сингапура   01-11-2022
Опыт: 22 экскурсии

Ирина - замечательный человек с позитивной энергией, готовый подстроиться под интересы группы и поделиться своей любовью к этому городу. Она провела нас по очень красивым уголкам города, которые мы сами вряд ли бы нашли. И мне, и моим взрослым детям было нтересно с ней общаться. Время пролетело незаметно. Она также дала нам рекомендации для самостоятельного изучения города, которыми мы воспользовались и не пожалели.

Костя  →  Сложить мозаику Сингапура   28-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Выбрались с друзьями на эту экскурсию и пожалели только о том, что выбрали для этого время ближе к концу поездки. Послушали много нового об организации и устройстве Сингапура, посмотрели на необычную архитектуру, узнали, на что ещё стоит обращать внимание, гуляя по городу. Кроме того, получили рекомендации по дальнейшему туризму и просто приятно провели время.